Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В процессе поиска подходящего технического решения, которое позволит повысить защиту головы гонщика от фронтальных воздействий, был изучен ряд предложений, в результате чего приоритет отдан системам, предусматривающим использование прозрачных экранов. В ходе текущего сезона FIA проведёт испытания таких систем, чтобы их применение могло начаться уже в 2018 году.

FIA


Это ВОТ ТАКИЕ машины в следующем году будут?

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Это ВОТ ТАКИЕ машины в следующем году будут?

Следующий шаг — закрыть колеса.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Morozych

Следующий шаг — закрыть колеса.


Зря вы так, вполне достойная машина получится.

фото прототипа
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ это новый Заубер?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2017 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Боттаса! Заслужил победу. Ну а МакЛарен конечно поражает безнадежностью :-(
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2017 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Гонка была, как бы правильно сказать, в общем, я хорошо поспал. Спасибо Феттелю — оживил последние полдюжины кругов, без него совсем потерянное время было бы.

Боттас молодец.

МакЛарен... что-то я уже радуюсь, что Баттон ушёл на пенсию. Хонда удивляет. На моей памяти в Ф1 не было столь отстойного двигателя. И это Хонда, сколько сам сталкивался с её изделиями — двигатели в них лучшее, что есть. Поют просто!
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

в общем, я хорошо поспал.

пишут что 0 обгонов после 1-го круга и что это 4-й такой случай в истории

Вот что значит Алонсо слишком рано сошел :-)


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Очень-очень жаль Райконенна и на фоне его лица, счастьем лучащийся Феттель выглядит не очень... Баттону тоже не повезло — возвращение не удалось... Кроме этих моментов абсолютно скучный гран-при.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Когда до финиша Indy 500 оставалось совсем немного, буквально 21 круг, двигатель Honda на машине Фернандо Алонсо предательски задымил. Гонка для испанца была закончена

И стоило ради этого туда ехать ? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

двигатель Honda на машине Фернандо Алонсо предательски задымил. Гонка для испанца была закончена

И стоило ради этого туда ехать ?


(голосом из Fallaut) Хонда... Хонда не меняется...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Необычайно интересная гонка. Особенно если сравнивать со скучнейшей прошлогодней. Напряженные рестарты, прорыв Окона после прокола, подиум Стролла, борьба Феттеля с Хэмилтоном и неожиданная победа Риккьярдо! Боттас до конца поборолся. Очень обидно, что Квят выбыл в самом начале. Забавно, что Алонсо незаметно поднялся с предпоследнего на пятое, пока его снова не обогнали.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Ах, да. Дополню. Первые очки McLaren'а в сезоне. :beer:
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Действительно интересно было смотреть. Нелогично, странно, но интересно.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Супергонка!
Жаль, награждение из-за дурацкого футбола не показали, а там наш доктор Ливси, наверное, со всех ботинки поснимал. Придется запись вражеских каналов поискать
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Я вот подумал про двухразовое столкновение между Феттелем и Хемильтоном. Владельцы Ф1 должны надавать по голове ФИА за штраф Фетелю — столкновение не только зрелищности прибавило, но азарт болельщиков подняло. За такие моменты обоим гонщикам надо премиальные выписывать — от шоу-бизнеса.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Очень жаль Стролла. Не вспомню даже, когда в последний раз так в борьбе за подиум гонщики боролись буквально до последних метров гонки.
Но Боттас просто летел, надо отдать ему должное; как по рельсам.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2017 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 
Слухи про Кубицу нравятся мне всё больше и больше;-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Валттери дважды отбился! На трассе от Феттеля, на подиуме — от ботинка:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел в компании девушки, про Ф1 знающей, но Ф1 не интересующейся. Её комментарий: "Что-то здесь не так. На третьем месте радости больше":-D
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ , ну, Боттас пытается заменить уходящего (к сожалению, но очевидно) айсмена, а Феттель не смог его обогнать. А доктор Ливси всегда такой
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Страницы: 123...143144145146147...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх