Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Российская трасса для "Формулы 1" будет готова через два года — http://auto.lenta.ru/news/2008/10/01/race...

C одной стороны — здОрово, конечно, но проживающим по соседству не позавидуешь. Если таковые имеются...
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Хэмилтон выиграл квалификацию в Японии. Масса только пятый. У Хэмилтона — все шансы стать чемпионом.
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
В сегодняшней гонке Феррари частично отыгралась за сингапурский провал. В этот раз Маки не набрали очков. Жаль конечно что Масса не смог финишировать повыше для обострения интриги, но и пять очков разрыва достаточно щекотливая ситуация для Хэмилтона. Очень рад второй подряд победе Алонсо, приятно видеть прогресс Рено. Надеюсь концовка чемпионата будет очень захватывающей.
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Перед гонкой в Бразилии ситуация очень похожа на прошлогоднюю. У Хэмилтона все шансы на успех в чемпионате. Массе нужно приложить все усилия на родной трассе и не допустить повторения ошибок случившихся в последних гонках. Думаю на этот раз победа будет за Хэмилтоном (что заслуженно), но болеть буду за пилотов Ferrari.. Пусть победит сильнейший.: :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Через несколько минут стартует главная гонка сезона, та в которой определится чемпион, победитель этого сезона. Симпатизирую Масяне так как уже лет 7 олею за Ferrari. А вообще жажду отличного зрелища:-)
–––
NBA. Where amazing happens…


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Е-мое! Вот это гонка! Феттель сделал невозможное и чуть было не сделал Массу чемпионом, Но Глок пропустил Хэмилтона на 5 место. Что это — ошибка или слив?!o_O
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
И все-таки Хэмилтон, просто фантастическая гонка, кто не смотрел, много потерял.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Невероятная гонка. Глок на сликах не мог по намокшей трассе соперничать с пилотами на промежуточной резине. Вот так в последних поворотах гонки решилась судьба чемпионата. Невероятный сезон.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Но Глок пропустил Хэмилтона на 5 место. Что это — ошибка или слив?!
он ехал на твердой резине, поэтому из-за того, что дождь стал сильнее, быстрее ехать не мог, остальные за 4-5 круга поменяли резину, а он остался на твердой резине для сухой дороги.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Просто невероятно! Вся гонка, а в особенности последние 2 круга, были невозможными. Такого напряжения на последних секундах сезона мало кто мог ожидать. Потрясающее завершение великолепного чемпионата. Даже немного жаль Массу — он действительно был лучшим сегодня, а машина чемпиона была явно далека от идеала. Фактически судьбу титула решили Феттель и Глок) Уверен Масса еще возьмет свое. Рад за Макларен, хорошо поработали в этом сезоне.
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Отличная финальная гонка. Хэмилтон решил не рисковать и сделал минимум для победы. Масса поплатился за прошлые ошибки. Алонсо и Кими удачи в следующем чемпионате. Хэмилтона с первым чемпионством!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thor

он ехал на твердой резине, поэтому из-за того, что дождь стал сильнее, быстрее ехать не мог, остальные за 4-5 круга поменяли резину, а он остался на твердой резине для сухой дороги.

Если бы поменял резину откатился бы еще дальше, а так подарил нам невероятную интригу и зрелище.

Сумасшедшая вообще получилась гонка, Масяня сделал все, чтобы получить чемпионский титул, проехал практически идеальную гонку, но Хем все-таки взял свое... Безумно обидно за него, эмоции после финиша зашкаливали, все было написано на лицах родственников Филипе сразу после финиша Хема.
–––
NBA. Where amazing happens…


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Flаsh

все было написано на лицах родственников Филипе сразу после финиша Хема.
сперва они радовались, так-как не заметили, что Хэмилтон обогнал Глока, а вот затем наступило разочарование.

цитата Flаsh

Если бы поменял резину откатился бы еще дальше, а так подарил нам невероятную интригу и зрелище.
точно, если бы на последнем круге дождь не пошел бы сильнее, то мог бы так и остаться четвертым. Хотя если бы не дождь у Массы вообще не было бы ни одного шанса выйграть чемпионат, а так не хватило всего несколько секунд/метров до титула.
А вообще на меня самое большое впечатление на протяжении всего чемпионата произвел Феттель, очень сильно прогрессирует, молодец.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Глок пропустил Хэмилтона на 5 место. Что это — ошибка или слив?!
слив самый обыкновенный — 20 метров мог и доехать...
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanatka

слив самый обыкновенный — 20 метров мог и доехать...

Этого мы никогда не узнаем наверняка =( его могли действительно обогнать из-за шин, хотя у меня первая мысль была такая же как только гонка закончилась!
Интрига была невероятной, гонка держала в напряжении до самой последней секунды...Очень понравилась, хоть болел и за Феррари.
Хэмилтона с победой, феноменально быстр в своем возрасте, и быстро набирается опыта... ну уж а звание самого молодого чемпиона мира говорит за себя...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Появился список изменений регламента на 2009г — аж на 2 страницы — ужас скоро из формулы картинг сделают :-(


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
+ добавят еще одну Азиатскую гонку — 1 ноября, Гран При Абу-Даби. o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
и отменят 2 или 3 этапа :-(
и Хонда уходит ???
и двигатель 1 на 3 гонки %-\
уже не знают, что и придумать, чтобы загубить Ф1 :-[
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата vacendak

и двигатель 1 на 3 гонки
Не вижу в этом ничего плохого. Всё-таки смысл в том, чтобы команды не по затраченным деньгам соревновались :-) Имхо, у небольших "конюшен" без этого правила мало шансов. А богатые могут позволить себе их по нескольку раз за уикенд менять
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
для меня гонки — это ваще спорт номер один однозначно! я болею за "серебрянные стрелы" еще со времен Мики Хаккинена))
Страницы: 123456...183184185    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх