Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2015 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Ну, а на следующих выходных — Майвезер мл. — Пакьяо!!!

Буду за Пакмена болеть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2015 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже. Хотя в поединке Пакьяо — Маркес, болел за мекса.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2015 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Наверное, впервые на форуме, когда полный штиль после победы Владимира Кличко. Поединок, конечно, тягомотный вышел, но победа заслуженная. Хотя Дженнингс в защите хорош, да и очень подвижный как для супертяжа.

Дженнингс чем-то напомнил Хэя. Вообще старался хоть что-то делать, но сделал явно мало.
А вот Вова, как по мне... стареет, что ли.
Интересно, что следующий поединок его обязывают провести с претендентом на титул ВБА Тайсоном Фьюри. Вот это для меня пока ещё загадка. С одной стороны вроде нескладный, и валялся от крузера, но последние поединки провёл хорошо, и а внтропометрии Владимиру не уступает, а возраст на его стороне. Будет очень интересно! После Фьюри для меня открытым останется только вопрос с Уайлдером.
Паркер, Джошуа — это уже потенциальные чемпионы следующего поколения, который против ВВК-м драться не будут.

цитата maxxx8721

Ну, а на следующих выходных — Майвезер мл. — Пакьяо!!! И Вася Ломаченко в андеркарте.

И я за Пакмэна! Он у меня гораздо больше симпатий вызывает, чем Майский. Ну а у Ломаченко, думаю, больших проблем не будет. Это вам не Уолтерс в соперниках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2015 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Тайсоном Фьюри. Вот это для меня пока ещё загадка.

Действительно так. При всей его нескладности, он достаточно крепок и удары его непредсказуемы. Кличко старший тоже был достаточно нескладен, но клепал победы одна за другой. Как по мне, то Фьюри даже опаснее Уайлдера, чей бой против Стайверна открыл массу проблем Деонтея в защите. А Джошуа — это будущее сепертяжёлого дивизиона. При чём весьма неплохое будущее. И это ещё в супертяжи Усик не перешёл .
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

И это ещё в супертяжи Усик не перешёл .

При всём уважении, не вижу у него будущего в супертяжах. Безударный он, к сожалению.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

При всём уважении, не вижу у него будущего в супертяжах. Безударный он, к сожалению.

Если в крузерах скучно станет. А то, что безударный, так история бокса знает многих чемпионов-супертяжей, которые панчерами не являлись. Хотя я бы не сказал, что Усик безударный — пробить при случае может хорошенько.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

Поздравляю всех с победами в двух последних уик-эндах Васи Ломаченко и Фёдора Чудинова.
Вася, как всегда, подарил массу эстетического удовольствия, разобрав Родригеза, ну а Чудинов в плотном поединке одолел мастодонта Феликса Штурма, который, думаю, всерьёз теперь подумывает о завершении карьеры.

Майвезер — Пакьяо — скукотень, конечно, но такова манера Мэя. Хотя я большего ожидал от Пакьяо. Победил Флойд заслуженно.

Вчера самым значимым поединком стал бой Киркленда и Сауля Альвареса. Недоумеваю, как Киркленд досель имел лишь одно поражение. Бесхитростный рубака стал идеальным клиентом для Альвареса, который чередовал мощные многоходовки и глухую защиту. Конечно, и Кирклэнд иногда попадал, однако тщетно. Уже в первом раунде Киркленд чудом спасся, а в третьем Канело довершил разгром. Его нокаут, думаю, будет претендовать на звание лучшего в этом году.

Некогда серьёзный претендент на чемпионство Джошуа Клотти, проигравший, впрочем, все свои значимые поединки (против Пакьяо, Котто, Маргарито) одержал свою 39-ю победу. Думаю, ещё на один чемпионский бой выйдет и также сольёт без борьбы.

В Техасе небитый доселе Омар Фигероа снова выиграл, победив британца Рики Бёрнса по очкам. Разница большая, хотя Бёрнс доставил всё же немало хлопот. Бёрнс лучше действовал с дистанции, а Фигероа в ближнем бою. В конце концов, Омар навязал ближний бой и выглядел убедительней и быстрей, чем размашистый Рикки. Бёрнс проиграл уже свой третий бой из последних четырёх. Фигероа же может претендовать на бой с серьёзным соперником в своём весе, а их здесь предостаточно — начиная от того же Проводникова, заканчивая Данни Гарсией.

Остин Траут (29-2), известный своей победой над Мигелем Котто, нокуатировал Луиса Галарсу в 7-м раунде одержав уже третью подряд победу после двух чемпионских поражений от Канело Альвареса и Лары.

Перспективнейший британский супертяж Энтони Джошуа снова победил нокаутом, отправив туда Рафаэля Зумбано. Это 12-я победа Джошуа и 12-я же нокаутом. Однако Кевина Джонсона, с которым предстоит бой уже через три недели, нокутировать будет не так-то просто.

Пожалуй, главная неожиданность грянула в Техасе, где непобедимый японец Томоки Камеда (31-0) в упорнейшей схватке проиграл британцу Джейми МаДоннеллу (25-2-1) по очкам 114-113 (все 3 судьи). Британец стал чемпионом мира по версии WBA в легчайшем весе.

–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот уж не думал, что Перес так быстро ляжет. Браво Поветкин!
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
Гена, Гена!!! ))) GGG — лучший!!! Далека от спорта, но такую победу нельзя не отметить!!! Ура!!!
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

Гена, Гена!!! ))) GGG — лучший!!! Далека от спорта, но такую победу нельзя не отметить!!! Ура!!!

       –––

...зачем он ударил сидящего соперника? В большом бою, с Рыжим или к примеру с Уордом, за такое дисквалифицируют, к чертям.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
adgolov не знаю даже... А это подло? Или просто ошибка в горячке боя? Вроде на подлого Гена не похож...
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

А это подло?

...для кого? Для болельщиков Гены? Или для фанов Лемье? А для судьи в ринге, это совсем не должно иметь значения, подло или случайно.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
adgolov просто вы сначала спросили "зачем ударил?", а потом выясняется, что это неважно. ) Гену на мыло? Или он всё-таки чемпион? Непонятно, к чему ваше замечание было... Победа нечестная? Опять все куплено? )))
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

просто вы сначала спросили "зачем ударил?", а потом выясняется, что это неважно

...для судьи в ринге? Да,абсолютно, нарушение правил, есть нарушение правил. Пусть попробует подобный приём с кем-то более звёздным, чем Лемье. Новоиспечённый гражданин России, Рой Джонс мл. может поделиться и с вами и с Геной, тем какие последствия могут наступить вслед за такими ударами.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
adgolov понятно. Благодарю, если чё. )))
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
О, тема оживилась. Ожидал увидеть что-то интересное, анализ там, от maxxx8721, например, а оно просто фаны Гены и сюда добрались.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2015 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата YarLBo

Ожидал увидеть что-то интересное, анализ там, от maxxx8721, например, а оно просто фаны Гены и сюда добрались.

:-))) Да я бы и рад, но сейчас всё время съедает работа. Через месяц буду в строю, когда контракт закончится.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2015 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Лебедев показал себя просто гроссмейстером. Я не ожидал от него такого боя. Жаль что Чахкиев этому так и не научился.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2015 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Поветкин тоже неплохо отбоксировал.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2015 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
По бою с Кличко я помню, что Вах в ринге занимается в основном тем, что терпит удары, но надеялся, что он хотя бы что-то делать будет...
Где была его правая рука?
Страницы: 123...108109110111112...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх