Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
pkkp никто не будет выгонять судью в бою мексиканца с казахстанцем, вот если бы Головкин у Уорда выигрывал — выгнали бы )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
newcomer но 118-110))) как профессиональный судья может такой счет поставить?)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
pkkp а Шафиков — Истер? ))))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
adgolov Головкин был агрессором.Большинство раундов гонял Канело по рингу, наносил больше ударов.Если бы не класс Канело и его мощная челюсть быть бы ему в нокауте.А насчет силы ударов то лицо у Канело было больше опухшее чем у казаха, имхо, мне не показалось, что удар мекса сильнее чем у Геннадия. Ладно, ничью дали, Пакиао в Австралии совсем засудили один раз, но 118-110 это скандальнее некуда решение Берд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
adgolov Про зацепить- Головкин пару раз здорово достал мекса, один раз тот прям совсем встал и казалось поплыл, но быстро пришел в себя., а вот у Генннадия я таких моментов не увидел, обычные сильные удары он сразу вперед шел и работал с удвоенной энергией.Вообще-то отличный бой, мне понравился, не сравнить с этим шоу Флоймейрским недавно


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcoiris

Большинство раундов гонял Канело по рингу, наносил больше ударов.

...посмотрел статистику по ударам. Головкин больше соперника нанёс джебов, меньше соперника силовых ударов, и то, пишут, те силовые, что он донёс до мексиканца, ложились в верхнюю часть головы, в основном, а в челюсть сумел попасть лишь несколько раз. Т.е. Рыжий силовые бил больше, точнее, эффектней, насчёт эффективности не скажу, бой не смотрел. Получается, Гена не проиграл, только засчёт джеба?!%-\
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Смог посмотреть только 11 раундов,так что о результате боя узнал позже. Мое мнение после просмотра 11 раундов,я бы отдал победу Альваресу,он выглядел интереснее...Насколько мне нравится Головкин,но в этом бою он ничего не показал, а его потрясающий прессинг и нокаутирующий удар,который до этого сметал всех соперников на своем пути в бою с Канело не прошел. Спасибо боксерам за прекрасный бой. Для меня это однозначно лучший бой года.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Ничья — явно задел на реванш. Нужно больше денег.
Хотя вот если взять судейские записки, то получается: один судья увидел ничью, второй — близкий бой с небольшим перевесом Головкина, третья — односторонний бой, с тотальным доминированием Альвареса. Даже если забудем как реально проходил бой, то получается, что судьи будто совсем разные бои смотрели. Ну, бред же.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Умер Джейк Ламотта — тот самый "Бешеный Бык". Вечная память.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Всемирный боксерский совет (WBC) снял с Александра Поветкина пожизненную дисквалификацию за употребление допинга. Об этом написал в Instagram глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский

Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил в Instagram, что Всемирный боксерский совет (WBC) снял с Александра Поветкина пожизненную дисквалификацию за употребление допинга. С 6 декабря российский боксер может проводить бои под эгидой организации.

«Начиная с 6 декабря Поветкин может проводить бои под эгидой WBC, а с января будет возвращен в официальный рейтинг. По мельдонию фактически он признан невиновным, по остарину признано, что остарин не принимался намеренно (попал в организм с пищевой добавкой)», — написал Рябинский.
...
В феврале 2017 года Поветкин был исключен из рейтингов WBA, WBO, IBF и WBC. Все четыре организации дисквалифицировали спортсмена за использование допинга. Россиянин был исключен из рейтингов после того, как обе его допинг-пробы дали положительный результат на запрещенное вещество остарин. Проба Б была вскрыта 1 февраля.

В июне 2017 года Всемирная боксерская ассоциация (WBA) и Всемирная боксерская организация (WBO) официально оправдали Александра Поветкина после допингового скандала и вернули его в рейтинги. В июле в Москве россиянин единогласным решением судей выиграл бой против украинца Андрея Руденко. Победа принесла ему титулы WBA Inter-Continental и WBO International.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Помоему там ключевое вот что :

Отмечается, что несмотря на снятие дисквалификации, Поветкин должен заплатить ранее наложенный на него штраф в размере 250 тысяч долларов.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2017 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Когда вам кажется, что вы не в форме, посмотрите на эту фотку. Тайсон Фьюри (29 лет) и Рикки Хаттон (39 лет) — два бывших чемпиона мира по боксу. Где-то смеется один Костя Дзю.

–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Внесу свои пять копеек по бою Головкин — Альварес, теперь, когда уже эмоции отхлынули. Мое мнение ничья боле-менее справедливый результат. Действительно Гена был агрессором и шел всегда вперед, но это его манера боя. У "Канело" немного другая манера боя, он часто любит когда его зажимают в опасных зонах — у канат или в углу ринга, ему удобно от туда контратаковать, так как он является конторпанчером. Геннадий возможно нанес больше ударов, но ацентированных силовых ударов Альварес все-таки нанес больше. Одно с уверенность скажу, нужен реванш.


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Теперь ждем Ломаченко — Ригондо, не менее интригующий бой.


новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
в чем отличие бокса от кикбоксинга? никак не могу понять


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Krok87 Тык


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex45Ye


Теперь ждем Ломаченко — Ригондо, не менее интригующий бой.

Бой оказался совершенно не интригующим.
Ригондо стал четвёртым подряд соперником Василия, отказавшимся продолжить поединок.
Уолтерс, Соса, Марриага, теперь вот Ригондо.
У меня есть мнение почему так происходит с соперниками Лосаченко, но интересно было бы послушать мнение коллег лаборантов.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2018 г. 02:37  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех любителей бокса с победой Мурата Гассиева над Юниером Дортикосом.:cool!: Я верил, надеялся и ждал.
Давно уже бокс, лично у меня, перешёл в разряд незрелищных и скучных видов спорта. Но последние бои, особенно этот и усиковский, вернули мне кроху азарта и пыла спортивного боления.
Чувствую, Усик-Гассиев, будет жёстким противостоянием.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то дождались ТОП-вого боя

31 марта чемпионом мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером.
в андеркарде Поветкин с британцем Дэвидом Прайсом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Наконец-то дождались ТОП-вого боя

Чем бой Уайлдер — Ортис был не топовым?
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...117118119120121...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх