Про спорт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

Про спорт

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Кроме бокса и биатлона...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2008 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
newcomer
Ну правильно, а ещё футбола и баскета — там отдельные темы.Да ещё и бильярд отщипнули.А остальное — тут.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2008 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Крамник белыми проиграл Карлсену. Кажется, растет новый чемпион мира.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2008 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
kkk72

цитата

Крамник белыми проиграл Карлсену. Кажется, растет новый чемпион мира.

Уже вырос.Год-второй и Карякин с Карлсеном будут рулить.Хотя старая гвардия Иванчук-
Ананд-Крамник-Топалов еще очень сильна,да и прослойка матерых бойцов Леко-Аронян-
Раджабов просто так с дороги не уйдет.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2008 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Блин, а я не видел, что такое, авось повторят.

старый фан конечно, не видел... и не увидишь, потому что это никто не показывал, кроме нтв+ (((
Сменившаяся идеология в последние несколько лет у нас и на спортивных трансляциях очень-очень отражаться стала :-((( Не в моде у нас теннис нынче, не иначе...

цитата mastino

думал они тут о спорте, а они про теннис

а чем тебе теннис нехорош? ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Определены составы команд на 1/8 Кубка Дэвиса:
Россия — Сафин, Давыденко, Южный, Турсунов.
Сербия — Джокович, Типсаревич, Троицки, Зимонжич.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Из сербов знаю только второго. Остальные ИМХО темные лошадки
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Из сербов знаю только второго. Остальные ИМХО темные лошадки


Джокович, вообще-то, третья ракетка мира. Только что выиграл Открытый чемпионат Австралии, победив в полуфинале Федерера. Это какая угодно лошадка, но только не тёмная.:-)))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Senna Я в последнее время мало теннис смотрю — не сезон....
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Senna Видимо, Джокович выиграет обе свои игры в одиночке. Задача россиян — выиграть три остальные. Будет нелегко.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Будет нелегко.

Вот это точно. Несколько странно и жаль, что решили грунт не насыпать — со стремительным Джокером всяко попроще было бы. С другой же стороны, понятно — до грунтовых турниров еще далеко и "руку сбивать" никому не хотят.

цитата kkk72

Джокович выиграет обе свои игры в одиночке.

Да, вероятно, но не факт. Южный же умеет у него выигрывать, и на харде в том числе. А Давыденко, вроде, и не встречался с ним никогда, если правильно помню. Меня вот смущают "радостные новости" о возвращении Марата в сборную... На какие матчи его поставит Тарпищев пока непонятно, но... при его нынешней форме это кажется странноватым.
Кстати, недавно читала одно довольно авторитетное мнение, что наших рановато так уж хоронить :-) У себя дома, да при мощнейшей поддержке зрителей мы уже давно никому не проигрывали...
А мы, да, мы будем очень-очень болеть ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Действительно, судя по всему россиянам будет очень нелегко. Джокович на подъёме, шутка ли, обыграть самого Роже Федерера. Типсаревич, судя по игре с тем же Федерером, тоже не подарок. Зимонжич, оказывается, также победил на Открытом чемпионате Австралии, только в смешанном разряде, а это значит, что в "паре" сербы очень опасны.
За нас — родные стены, покрытие (хард) и положительный баланс встреч Южного, с тем же Джоковичем — два поединка из трёх Михаил выиграл, оба в прошлом году на харде, но всё это было до Австралии.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

А мы, да, мы будем очень-очень болеть


Мы на вас очень надеемся, в этом плане.:-)
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Типсаревич, судя по игре с тем же Федерером, тоже не подарок.

А вот это тоже нечто очень и очень относительное. На последнем Кубке Кремля (случайно ;-) свидетельниицей оказалась...) против Давыденко он довольно бледненько выглядел. Впрочем, был конец сезона, да и кубковые матчи — это страсти и азарт обычно, а уж насчет азарта горячие сербские парни должны жару давать... :-)

цитата Senna

За нас — родные стены, покрытие (хард)

да против нас покрытие, против...
на грунте тот же — изрядно мною любимый ;-) — Андреев обычно в КД чудеса показывает невероятные... Заводится что ли очень, от ответственности момента? А сейчас его даже в стартовый состав не заявляют...
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
ALLEGORY А я в настольный теннис хорошо играю ( за институт даже играл). Тебе настольные теннисисты тоже нравятся?8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Тебе настольные теннисисты тоже нравятся?

mastino боюсь, что не настолько, как "ненастольные"... но... тебя в игре не видела... ;-) а то, может, мнение и изменилось бы? 8:-0 (;-))
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

mastino боюсь, что не настолько, как "ненастольные"
:-(((Горе мне горе...


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

ALLEGORY А я в настольный теннис хорошо играю ( за институт даже играл). Тебе настольные теннисисты тоже нравятся?

Что я вижу?Кадрят в прямом эфире!Ну что вы, товарищ mastino. Для этого же ж есть личка!:-)Я, понимашь, старался, тему открывал, и вот результат...
Ну что ж, Бельгия без Энен-Арденн, и Украину уже записали в фавориты.А чего б и нет, наши деввчата все из первой сотни рейтинга, чем бельгийки без своего лидера похвастаться не могут.И тем не менее, после первого дня — ничья 1:1.Так придётся ли нашим тренерам менять пару и прибегать к помощи парных женских победителей Australian Open сестёр Бондаренко в решающем матче?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Я, понимашь, старался, тему открывал,
Не зря открыл8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех любителей тенниса, что болели за сборную Украины в матче Кубка Федерации с Бельгией!3:2 — наша победа!А ведь всё висело на волоске в четвертой игре — 0:1 по сетам и 0:4 во втором сете.Но Екатерина Бондаренко всё же сумела победить свою пятнадцатилетнюю соперницу, тем самым равняв счёт в матче, а уж на решающую встречу вышла наша тяжёлая артиллерия в лице победителей АО — сестёр Бондаренко, сила которых, кажется, в паре возрастает не вдвое, а раз в десять, да и смела соперниц, оказавших ожесточённое сопротивление в одиночных встречах, с корта, отдав им за два сета лишь пять геймов!
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

 
  Новое сообщение по теме «Про спорт»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх