Про спорт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

Про спорт

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

и смела соперниц, оказавших ожесточённое сопротивление в одиночных встречах, с корта, отдав им за два сета лишь пять геймов!

Ты матч-то смотрел? Эти два сета игрались где-то час сорок. В большинстве геймов была страшная заруба.
А девчонки, конечно, молодцы! Но одиночку сыграли слабовато.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Да смотрел — урывками.Переживал очень, ведь наша сборная на такой уровень ещё не пробивалась.В сравнении с мУками всех одиночных встреч про парную и правда можно сказать — смели, хотя бы по счёту.А что одиночку слабо сыграли — так кто ожидал, что Викмайер — ниже наших по рейтингу — так хорошо сыграет.Да и Хендлер пятнадцатилетняя чуть нас не похоронила.Ну признаю, смелИ — это больше на эмоциях сказал, потому как когда объявили "гейм-сет-матч — Украина" — от радости прыгал!
А почему это не видно поздравлений россиян с выходом их сборной в полуфинал?
А сборная России по бенди чемпионат мира выиграла.Всё так же — у шведов в финале.
Поздравляю!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

"гейм-сет-матч — Украина" — от радости прыгал!
А почему это не видно поздравлений россиян с выходом их сборной в полуфинал?

Даёшь финал Россия — Украина!!!
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Эге, да не...8-]
Мы пока что не в той лиге.Вот бельгиек одолели, теперь вроде бы плей-офф будем играть за право выхода в ту группу, где Россия играет.Вот тогда, может быть...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Ну пусть не в этом году, что ж делать :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Так и мы — надеемся)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Завтра На Кубок Дэвиса начинают Южный и Джокович, второй матч — Давыденко против Троицки.
–––


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Senna И как сыграли-то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Играть будут сегодня. Начало в 13.00, если не ошибаюсь.
–––


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Senna Тьфу, блин.О часовой разнице в вашем и нашем времени-то я и забыл, когда спрашивал.Гляжу на часы — новый день ещё вроде не начался, а над вашим постом — отправлено вчера в 17:44.
Ашыпка вышла!:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Пока 1:0, наши впереди. Джокович заболел, и Южный выиграл у того, кто его заменил.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Так у них и так Троцкий играет. ????????? Сказали, что больше нет замен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
М-да. Ждали битву титанов, а получили два матча с соперниками, не попадающими в первую сотню. И то Давыденко промучался с Троицки 5 сетов. Россия ведёт 2:0 после первого дня.
–––


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

М-да. Ждали битву титанов, а получили два матча с соперниками, не попадающими в первую сотню. И то Давыденко промучался с Троицки 5 сетов. Россия ведёт 2:0 после первого дня.

"Но сожалений горьких нет как нет...";-)
Или есть?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Но сожалений горьких нет как нет..."
Или есть?


Это надо ALLEGORY спросить, она собиралась на игру Джоковича живьём посмотреть.
Наше телевидение не сподобилось теннис в прямом эфире показать, а смотреть на мучения Николая в записи — желания не возникает. Результат же меня вполне устраивает :-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Senna ALLEGORY, увы, сегодня удалось только на макушку Джоковича на скамейке запасных полюбоваться (хорошая макушка, ничего не скажешь :-D)...
Не знаю. Несмотря ни на что, мне там сегодня понравилось. Смотреть игру живьем — это всегда совсем другие по сравнению с телевизором ощущения. Намного бодрее и веселее выходит.
Ну что сказать? Сограждане порадовали тем, что — однозначно — научились болеть за теннис. Т.е. с криками, дудками и трубами во время переходов, но при почти полной тишине во время розыгрышей. Было много сербов, болеющих за своих, со своими — естес-сно- фирменными "айде!" :-), но вели они себя вполне мило — с нами шутили (и понимали мы друг друга прекрасно, как ни странно... ;-))
А по игре, по матчу... почти боюсь в этом признаваться ;-), но даже хочется проиграть завтра пару, чтобы в воскресенье поинтересней было. Вроде, говорят, что Джокера завтра должны ставить в пару, несмотря на его непредвиденное и пока доподлинно неизвестное заболевание ;-)... Ну а ежели пару завтра сербы возьмут, то в воскресенье он уж точно должен через себя перепрыгнуть, но на корт выйти :-)

цитата Senna

Результат же меня вполне устраивает

О, поддерживаю (несмотря на все свои пожелания по "интересное воскресенье"...)
Как минимум, из собственных эгоистических интересов ;-) Мы же, если сейчас выиграем, в 1/4 скорей всего, попадем на чехов, которые, подозреваю, нам не соперники... А вот да-а-альше... светит 1/2 с Аргентиной, вероятнее всего. А вот это о-очень хотелось бы посмотреть (ну это я так, брежу с изрядным запасом вероятностей :-D)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
ALLEGORY Зря ты так пожелала:-))). Намучаются россияне с сербами. Думаю, все решится в пятой игре и совершенно не уверен, чьей победой. Сербы бьются, как львы.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 я не специально... и сглазить не планировала... 8:-0
А кроме шуток, такой результат легко просчитывался заранее. Наши же Миша/Дима в паре друг друга видят от силы пару раз в году — не понимают и не чувствуют друг друга совсем. А Зимонич — это суперский парный игрок, он с кем угодно, не только с Джоковичем, похоже, своими собственными усилиями вытащил бы матч.

цитата kkk72

Сербы бьются, как львы.

ага, вот за это их и уважаю безмерно. Ежели — тьфу-тьфу-тьфу — вдруг выиграют, то в этом сезоне КД буду за них и болеть :-)
Короче, завтра, как говорится, "будем посмотреть"... :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Что-то нашаманила ALLEGORY, в итоге Джокович не доиграл, а мы прошли сербов ;-).
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Что-то нашаманила

ну да, мы такие... 8:-0

цитата Senna

мы прошли сербов

Победителей не судят, конечно, но... ощущения от победы только странные какие-то. Почти как в старом анекдоте — "ложки-то нашлись, но осадок остался" ;-)
Ну да ладно. Зато мне довелось таки на Новака живьем посмотреть — пусть и не в самой лучшей форме, пусть и, как говорили, с температурой 38, но местами-временами он все-таки показывал именно то, за что мы его любим и за что болеем. Красота! :-)
Теперь будем ждать апрельский матч с чехами (в аккурат мне подарок на день рождения должен быть :-D) — вроде бы опять в Москве ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

 
  Новое сообщение по теме «Про спорт»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх