Про спорт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

Про спорт

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Строится, да вовремя вряд ли достроится, также, как в Донецке и Львове. А даже если достроятся — этих трех мало, а инфраструктура вообще не строится. А Ющенко только и осталось, что ездить по стране и разговоры разговаривать, да только слушают его вполуха, потому как влияния на дела в государстве у него уже нет.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Что-то гляжу, разговор постепенно со спорта на политику перелезает. Так вот, как автор темы я попросил бы такого не допускать.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

достроится, также, как в Донецке
Ага. Вот только в Донецке в 2008 году стадион вводят в эксплуатацию. И в Днепропетровске.

цитата

На сегодняшний день Украина по графику опережает Польшу в подготовке к Евро-2012.
Цитата отсюда


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Ну, что ж, время нас рассудит. Впрочем, если я ошибаюсь, то буду только рад! Я ведь тоже хочу посидеть посмотреть матчи ЧЕ на новом стадионе в Донецке.

aiex2
Ваша правда — это меня не туда занесло.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
(Скрипя зубами) Ну вот, поздравляю хоккейных болельщиков из Венгрии, буде такие есть на сайте — ваша команда дебютирует в сильнейшем дивизионе. А нам — Украине — в группе "б" понравилось, мы там ещё немножко задержимся:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
alex2, неужели венграм проиграли?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, Россия надерёт венграм задницу конкретно, если они под клюшку попадутся, как воздаяние. А Украине нужно одно — развивать своё первенство, растить молодёжь, тогда всё будет:-[И будут мадьяры биты. Так уже было в футболе — где когда-то великая сборная Венгрии? И где сборная Украины.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Senna (плАча) ага... сперва три пропустили... потом две забили... нам нужен был гол, нам очень нужен был гол... нам был нужен, мы его и получили... в большинстве... в конце... в свои ворота... дальше я не смог смотреть...
старый фан Это всё так. Только на него ведь у нас все эти годы просто плевали. Сейчас вроде взялись, но уже слишком много упущено. Теперь не один год потребуется, чтоб вернуться хотя бы к уровню пяти-семилетней давности, когда почти на равных с Россией играли(помните?), на Олимпиаде выступали. А пока я не исключаю, конечно, что даже в следующем году при удачном раскладе мы можем пробиться таки в дивизион сильнейших, но лишь затем, чтоб сразу вылететь. Для успешной игры там пока никаких оснований — опытные игроки стали уж слишком опытными, а молодёжи хорошей почти нет, энхаэловцы наши (Федотенко, Поникаровский) не приехали кто-т о травмы получил. Короче, всё по заслугам, но хотелось всё же верить... Поэтому так обидно. Ушёл зализывать раны...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Ну, российская лига реформируется, я не удивлюсь, если в ней появится клуб с Украины, а это даст мощный толчок хоккею у вас.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
старый фан А киевский "Сокол" и играет в российском чемпионате.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
В какой-то низшей лиге, видимо? Я за хоккеем не слежу, но если бы они играли в суперлиге — я бы слышал. Этого недостаточно — один клуб не сделает сборной + нужна именно суперлига, там уровень игры выше. Но всё это прожекты маниловские, как людоеды говорят: пожуём — увидим.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
старый фан В высшей лиге. В своей подгруппе заняли пятое место, но в плей-офф попали в первом же раунде какой-то казахской команде, то ли Казцинк, то ли Казахмыс — что-то такое, не помню точно.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Для Украины: по мегаспорт в прямом эфире сейчас чемпионский бой нашего Нужненко против какого -то CHUMA. Рубятся хорошо. :box:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

против какого -то CHUMA.
Да не какой то... Это Ирвинг Гарсиа. Весьма серьёзный боец. Не мешок.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Весьма серьёзный боец. Не мешок.

Да, видно, что серьезный. У нашего вся голова в крови, а тот — как огурчик. >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион У нас есть тема Всё о боксе Лучше перенести обсуждение туда


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Ура!!!!!!!!! Наш сохранил титул!!!!!!!!!!!!   :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2008 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Новость из апрельского журнала "МОТО":

цитата

    Гран-при России может появится в календаре «королевского» класса уже через пару лет. Трасса, которая сможет принять у себя этап чемпионата мира по кольцевым гонкам, планируется построить в 80 километрах к северо-западу от Москвы под Волоколамском. К реализации проекта привлечены средства российских и западных инвесторов, а курирует его бывший директор трассы «А1 Ринг» (несколько лет назад на ней разыгрывался Гран-при Австрии Формулы-1) Ханс Гейст. «Проведение здесь автогонок не является нашей высшей целью, – заявил Гейтс. – Если найдутся партнеры, способные организовать российский этап F-1, будем только рады – трасса сможет принять у себя гонки любого уровня. Но в первую очередь мы ждем у себя MotoGP».
   Трассу под Волоколамском спроектировал известный немецкий архитектор Герман Тильке – автор всех современных автодромов, на которых проводят этапы F-1 и MotoGP. Строительство планируется начать нынешней весной и завершить к 2010 году. Трибуны будут вмещать около 100 тысяч болельщиков.
   Остается только надеяться, что этот проект не постигнет та же участь, что и предыдущие, завершившиеся увы ничем.


Ну вот, кажется, есть реальная надежда увидеть наконец-то у нас доктора Валенино Росси...Макса Бьяджи, Тройя Бейлисса и прочих-прочих, которые с огромной скоростью мелькают на экране в заездах MotoGP...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2008 г. 05:19  
цитировать   |    [  ] 
Очередная победа советского хоккея! СССР — Италия 7:1! Поздравляю, товарищи! Вот только герб на майках советских хоккеистов выглядел как-то странно...???


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2008 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Блин, Беларусы проиграли Шведам 5:6:frown:, хотя показали достойный хоккей. Завтра Чехия-Россия, поболеем!!!!!!!!!
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги
Страницы: 12345678...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

 
  Новое сообщение по теме «Про спорт»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх