Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:19  

цитата

Динамо, на ум ещё пришло, но это дно и в том числе по этому они в ФНЛ.

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
провокация срача. Учитесь быть более культурным.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ??? фланговый игрок на счету коготорого 50 результативных балов ( в каждом третьем матче) для вас сидит и ничего не делает?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Хохол у Дудя красивее

цитата

Майкон провел в России почти 7 лет.

За это время в 171 матчах за «Локомотив» он забил 25 голов и 19 раз помог забить партнерам.

То есть в среднем он забивал 3,5 гола за год. То есть он забивал в каждом 7-м матче в России.

В 51 матче он выходил на поле на замену. То есть почти каждый третий свой матч в России он начинал на скамейке.

или вы просите меня проверить его статистику? Если нет, то да это плохо, кошмарно и удивительно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт 170 матчей 44 результативных бала ( там еще полора десятка матчей в ЛЕ и около 10 балов) в каждом четвертом матче крубо говоря, большонство наших атакующий игроков и такии показателями побаловать не могут, и не забывайте про травмы у Майки, ведь вам это важно когда вы говорите о Ромуло.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Ромуло выпал с крестами на год (?) и да, я повторяю после травмы не очень — и, ещё раз повторяю, сомневаюсь, что будут продлевать контракт. Тяжёлые травмы Майкона? Честно, не помню, могу ошибаться. Но мы возвращаемся к срокам: 7 лет. Давайте попробуем найти легионера (!) играющего на таком же никаком уровне — ну то бишь не 30 матчей за сезон в основе и со сравнимой статистикой. Пойду искать статистку Ширла, жду ваши варианты.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Цауня так на вскидку
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Хохол ну вот опять, как с Ананидзе вроде бы надо признать, но не получается. Он адекватный игрок скамейки был, потом набрали разных Ерёменко + травмы и отсутствие ротации в ЦСКА. Латвия, Грузия, белорусы подходящие должны бы найтись. Он, кстати, 5 лет играет и, думаю, попал как раз под смены лимитов — по тому окончательно сел. А бразилец гражданство не менял ни разу.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
И это, про Динамо я не в обиду клубу, а в целом, не цепляйтесь к слову.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а давайте опредилимся что мы друг другу хотим доказать? у меня позиция такая "Дудь накидал известной субстанции на вентилятор причем в этот разв совсем мимо." Майки не звезда ЧР но и назвать его провалом и просто отбывающим деньги игроком у меня язык не поворачивается. что мне хотите докзать вы?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Хохол изначально, что Дудь прав, мне была интересна реакция. Я ещё до данной статьи в этой теме называл Майкона бревном. Дудь попал в яблочко, показав как некоторые клубы много лет подряд выкидывают (не буду говорить государственные) деньги буквально в никуда. Имидж практически 0, статистика не лучше российских аналогов — все привыкли, "свой" теперь. Сидит и сидит. Зачем?
Кстати да, весьма любопытно мнение фанатов Локо, если кому-то не трудно, копните эту тему, где была ссылка на мнение о переходе Жемалетдинова. Я бы посмеялся, если там на фоне Шкулетича не упоминается Майкон.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ну может я предвзят именно к Майки, мне он приглянулся еще до перехода в локо на ЧМ в Египте. по мне более мертвые грузы в Локо это Ндинга и Фернандеш (если сыграет так же до конца года заберу свои слова) и да отечественные аналоги потребуют куда больших денежнах затрат
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Давайте попробуем найти легионера (!) играющего на таком же никаком уровне — ну то бишь не 30 матчей за сезон в основе и со сравнимой статистикой.

Нецид
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
coffein номинально 6 лет, 3 года в аренде — не в кассу, ага.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт все-таки не 3, а 4,5 года
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Вернемся к кубку и пересмотрим, наконец, удаление Кержакова.
Я очень не люблю "Зенит", но удаления и даже желтой карточки там не было вообще. Касания не было. Был стандартный нырок.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Я очень не люблю "Зенит"

А я и "Зенит", и лично товарища Кержакова, который Саша. :-)))
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Я очень не люблю "Зенит", но удаления и даже желтой карточки там не было вообще.

А я, как ни странно, к Спартаку отношусь нормально. Кто будет сильней, тот и займет более высокое место. Если это будет Спартак, рвать на себе волосы не буду. Просто поздравлю.
По второй части сказанного — согласен.) Вчера несколько раз пересмотрел этот эпизод. Классический вариант довольно наглой симуляции со стороны Будковского. Наверное, судья не поверил, что тот будет так рисковать, уже имея предупреждение. В результате — грубейшая ошибка Москалёва.
Вместо второй желтой и удаления Будковского — несправедливая красная карточка Кержакову и игра Зенита в меньшинстве. Получается, что арбитр, с большой долей вероятности, повлиял на результат в пользу одной из команд.
С другой стороны, Анжи выглядел лучше Зенита и до удаления. Радует, что, в отличие от предыдущего случая грубейшей ошибки судьи, Зенит не стал раздувать скандал, требовать крови и искать заговор против команды.
К сожалению, Москалёв и сам понимает, что накосячил. Поэтому, скорее всего, в ближайшем же матче, в котором будет судить Зенит, постарается исправиться. Понятно, в чью пользу.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Изначально же хотел вообще желтую показать.
Хотя в любом случае фола не было.
А вот Жулиано очень пакостно поступил
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

А вот Жулиано очень пакостно поступил

Согласен. Но хотя бы нашел в себе силы объяснить свои действия и извиниться.
Кстати, пишут, что Москалев консультировался с боковым по поводу места нарушения. Если до линии штрафной — красная. В штрафной по новым правилам — желтая и пенальти.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Для желающих поиграть в прогнозы ЛЧ 16-17
https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх