Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Третий тур весной играют. Устали.

Ага. И заодно вспомнили старое-доброе понятие "весенний футбол".


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
ну вот вам гол из вне игры. ничем не отличается от гола Зе Луиша
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

ну вот вам гол из вне игры. ничем не отличается от гола Зе Луиша

Да не было там вне игры. Рука впереди теперь не считается
А вообще, Луческу посадил на лавку бригаду из Лодыгина, Шатова и Анюкова и сразу команда заиграла
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да не было там вне игры

я как раз про это и говорю.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

ну вот вам гол из вне игры. ничем не отличается от гола Зе Луиша

У Зе Луиша все голы правильные!;-)
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

У Зе Луиша все голы правильные!
:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Ну, и что мы скажем после Зенит-Арсенал? Неужели похвалим победителя? :-[


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
lena_m , duzpazir Спасибо. Извините, что плохо пользуюсь интернетом. В середине 60-х я только начинал болеть за Спартак. Никаких фамилий. А Сёмин у меня ассоциируется только с Локо. Постараюсь подобных вопросов не задавать.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а сколько у Тулы в основе осталось "осенних" игроков? Я вот только Макса Беляева припомнил. А, Горбатенко ещё. Остальные вроде новые.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Не согласен. НА мой взгляд это была симуляция и Зе Луиш заслуживал карточку. Это видно по его ногам. Он ждал любого касания, чтобы упасть
что про Дзюбу скажете? 8-) о ногах. Особенно о них.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Какой интересный тур — то ли ещё будет завтра... :-)

Прогноз в стиле Черданцева. Тур наискучнейший вышел


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Интересно, а сколько у Тулы в основе осталось "осенних" игроков? Я вот только Макса Беляева припомнил.

Хорошо отыгравшего первый круг Левашева посадили на банку
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

что про Дзюбу скажете? о ногах. Особенно о них.

Точно такой же эпизод. Только падать нужно было раньше, тогда бы не было вообще никаких вопросов, но Дзюба упал, когда защитник его уже отпустил.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Тухленькая победа у Зенита. Да, два забили, ещё три железных не забили. Но, какого-то цельного впечатления нет. Бегут плохенько. Открываются под пас ещё хуже. Постоянный отыгрыш мяча назад, даже если соперник в метрах пяти от владеющего мячом. Желание проломиться через центр. Остаюсь при мнении, что предсезонка начисто провалена командой.
Дзюба то чуть ли не шедевр создает, то корнями в землю врастает и становится по уши деревянным.
Жулиано не готов. Вот просто не готов.
Кокорин продолжает деградировать. Но, камень придержу. Футболиста уже какое время заставляют играть не на своей позиции. Переучивают. Переучить не удается, а прошлые навыки начинают теряться. Как результат на поле нет и второго нападающего, и правого п/з, да и крайний нападающих из него хреновый.
За то Кришито вернулся на свой фланг. И пусть был не так уж активен в атаку, за то фланг стал лучше в защиту.
Иванович в центре лучше, чем на краю. Гораздо лучше. Правда удивлен, почему он играл с маленьким, а Нету с большим нападающим? Чем не раз вызывалась напряженность.
Про вратаря сказать нечего. Ни чего особо интересного у ворот Зенита практически не происходило.
В большой степени порадовал Цаллагов. В защите пока вроде слабее Анюкова. Вперед бежит похуже Смольникова. За то пасом/прострелом/навесом владеет лучше их обоих. Надо смотреть дальше. А первое впечатление мое благоприятное.
Вот уж на кого не нарадоваться, так это на Дани. После третьей (!!!) травмы вернуться. Это что-то близкое к спортивному подвигу. И на хороший уровень вернуться. А какое желание! А страсть! И ведь ещё и ума добавилось. Дани отднозначно лучший в этот отрезок времени.
А Луческу похоже чует, что недовольство им нарастает. Вот и выпустил на поле (а то, перед своим то стадионом, перед своими болельщиками и фанатами) писателя и будущего сенатора, по совместительству лучшего бомбардира России на поле. Ох, и популист этот "тренер". А Кержаков молодец. Ненаигрался ещё. Явно хочет. И моё убеждение ещё может, очень даже может. Момент запоротый Маком тому свидетельство.

По голу из вне игры. На мой взгляд, увы почти наверняка да, вне игры было. На тоненького, но было.
По пенальти. Явно на усмотрение судьи. Хотел поставил. Не хотел бы не поставил. В обоих случаях были бы не довольные, и думаю в обоих случаях судья бы был прав. Пограничный эпизод.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Тухленькая победа у Зенита.

цитата Дон Румата

Бегут плохенько.

цитата Дон Румата

этот "тренер"

Мне кажется, что все матчи "Зенита" Вы смотрите через какие-то особые пессимистические очки с добавлением мизантропических стекол при взгляде на Луческу. )
Но спорить бессмысленно, так как доказывать, что стакан наполовину полн, а не наполовину пуст — дело бесперспективное. Другое дело, что быть реалистом всё-таки предпочтительней и объективней, чем закоренелым вечно унылым пессимистом или столь же закоренелым счастливым оптимистом. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Вам понравилось движение Зенита в этом матче? Вы разглядели, что каждый знает свой маневр? Хотите сказать, что команда сыграна и готова?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Они же порвали "Арсенал"! Разгромно! :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вам понравилось движение Зенита в этом матче? Вы разглядели, что каждый знает свой маневр? Хотите сказать, что команда сыграна и готова?

Я разве что-то написал о движении, маневрах, сыгранности и готовности? 8-)
Просто хочу сказать, что обнадеживающих отрезков в игре команды было нисколько не меньше, чем неудачных действий. Такова реальность. А концентрироваться только на негативе... Ну, каждому своё. И все мы разные. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
ДИР порвать не порвали. Но, победа же была безоговорочная. Соперник напряг пару раз и то не так уж и сильно опасно. А Зенит два забил, три запорол. И это при отсутствии внятной игры. Получается чисто на классе игроков.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Идет второй круг. Только что была большая пауза. И мы говорим в лучшем случае о том, что

цитата vladrock

обнадеживающих отрезков в игре команды было нисколько не меньше, чем неудачных действий
. Не говорит ли это, как и вылет из еврокубков и кубка страны, а так же очковое отставание от первого места, о качестве работы тренера? Мне так кажется, что это и есть объективное мнение (насколько оно вообще возможно у футбольного болельщика)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх