Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Та не переживайте вы так! Судя по тому, как этой весной играет Спартак и в случае спада у ЦСКА, чемпионство у вас уже в кармане ))
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Я же говорил вначале сезона, что нынешний Зенит — это обычный клуб, состав которого сопоставим с остальными. Поэтому и нечего ждать каких-то чудес с движением, контролем мяча и прочим. Выигрывают и уже хорошо!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc :-)))не. не переживать не удастся

цитата Denver_inc

как этой весной играет Спартак и в случае спада у ЦСКА,
вот в том, что ЦСКА по 1-0 так и будет щелкать нижнюю часть таблицы, уверен. А вот Зенит даже забивший два, порой вызывает нервную дрожь

цитата elninjo_3

Зенит — это обычный клуб, состав которого сопоставим с остальными
состав может и посильнее и скамейка качественней и больше чем у большинства. А использование этого вызывает большие вопросы.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

состав может и посильнее и скамейка качественней и больше чем у большинства.

Да не сильнее, в том-то и дело. А ожидания как от Халка и ко.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Потеря Гарая, Витцеля и Халка не усилит ни кого, это точно. Но, на мой взгляд, даже с этими потерями, Зенит, основа+скамейка, это сильнейший состав в лиге. Слабее состава 15\16? да. Но, это слабее относительно самих себя. Так что разница между силами команд осталась, но конечно стала меньше. Жаль, что свой потенциал Зенит не может раскрыть с данным тренером.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
https://facebook.com/permalink.php?story_...
Интересно было почитать про Тосно от совладельца генерального спонсора. Спойлер: на РФПЛ денег у них пока нет


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

на РФПЛ денег у них пока нет
Так поздно уже, кажется. У них от третьего места отрыв приличный, не догонят уже. Тем более взял, языком болтанул. Мог бы просто игры сливать потихоньку:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
pkkp,
прочитал внимательно. Вывод сделал такой: денег, в принципе, действительно нет, но от выхода в Премьер-лигу не отказываются, надеются, что кто-нибудь присоединится и тоже финансово поучаствует.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Как-то сумбурно изложено.
Про деньги — наверное, есть, но сильно тратиться не хотят, ибо запал поутих . В тему: зачем они Милевского брали — для пиара ?
Про команды в РФПЛ не из областных центров: Сатурн и Химки всё же не из Москвы. Да и Находка явно не областной центр. Это к тому, что написано впопыхах, без элементарной проверки.
Вывод пока такой: Парфёнов сотоварищи неплохую команду вроде сделали, но дальнейшая судьба у неё пока больше видится как у Асмарала ;-), Жемчужины или Спартака-Чукотки. Ибо искусственное оно, а ФК — это всё же долгосрочное дело.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Про команды в РФПЛ не из областных центров
Сочи, который поминается в интервью, тоже не областной центр :-) А общее впечатление от материала — монолог на кухне под коньячок:-))).
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
an2001 ну по такой логике и Краснодар искусственно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Сочи, который поминается в интервью, тоже не областной центр

Жемчужина в РФПЛ всё же не играла ;-)
Это если ещё вспоминать, то Черноморец из Новороссийска

цитата coffein

ну по такой логике и Краснодар искусственно

Естественно. Не умаляя заслуг владельца Магнита, то всё держится пока на нём одном и его любви к футболу.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Жемчужина в РФПЛ всё же не играла
Да, точно8-] Лоханумшись меня, наверное, действительно Новороссийск наложился.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

зачем они Милевского брали — для пиара ?

Да потому что его уже больше никто не берет
За последние 3 года у его два клуба из Хорватии один из Румынии + куча историй с пьяным вождением и т п


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1. ФК «Тосно» никогда не играл в городе Тосно, в честь которого назван

2. ФК «Тосно» официально представляет Ленинградскую область, но при этом домашние матчи проводит в другом регионе — в Великом Новгороде

3. Владельцем ФК «Тосно» является крупный петербургский девелопер, однако у команды не было и нет собственного стадиона и Fort Group не планирует инвестировать в его строительство

4. Средняя посещаемость игр ФК «Тосно» в сезоне 2016/17 составляет 2007 зрителей (при этом средняя посещаемость на домашних играх в Великом Новгороде составляет 1721 человек)

5. За четыре сезона существования в профессиональном футболе ФК «Тосно» десять раз менял главного тренера, а перед сезоном 2016/17 сменил почти всех игроков.

http://www.rbc.ru/society/22/03/2017/58d1...
Тема пошла ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001


Я там и увидел сначала)

Для меня это сообщение в фейсбуке было показателем того, как я ошибался по поводу финансовой ситуации в Тосно. Я все-таки думал, что помимо Форта там есть еще кто-то. А такой компании в одиночку потянуть клуб РФПЛ практически невозможно


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Жемчужина в РФПЛ всё же не играла

И я тоже лоханулся :-(
Играли-играли. И среди главных тренеров — Байдачный и Найдёнов.
Это потом уже, когда их пытались реанимировать в конце нулевых годов, они совсем повалились.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
http://football.kulichki.net/rusnews/news...

цитата

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) вынесла решение, что арбитр Михаил Вилков ошибся в матче 20-го тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", не назначив пенальти в ворота железнодорожников. Об этом ТАСС сообщил председатель комиссии Андрей Бутенко.

"На 23-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота "Локомотива" за толчок в спину нападающего "Спартака" Зе Луиша со стороны защитника Кверквелии. Оценка инспектора матча Бутенко была завышена", — сказал сам Бутенко.

То есть, суди судья верно, это были бы три очка.
Но это не Мешает Газзаеву утверждать, что Спартак не играет на чемпионство.
Что бы он утверждал, назначь судья пенальти? И реализуй его Спартак?
Вот разница между чемпионской игрой и не чемпионской — судейское решение.
Забавно.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Лично я игрой, показанной "Спартаком" в прошедших трех матчах, очень доволен. Жаль, что чуть больше очков не взяли, но и меньше уж точно взять не могли. :-)
Радует заряженность на победу и физическая форма. В этом году не до красот (хотя голов 5 просто шикарных забили), нужно брать "золото", заждались, я поседел уже весь за эти годы. :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Кроме того, на перерыв уходили при разнице в пять очков. Прошло три тура — и разница увеличилась. Всего на одно очко, но.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх