Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

В прошлом году была похожая история с Уфой, которая, аки Барселона, владела мячом 80% времени.
Да-да, помнится, тогда тоже всяческие эксперты-депутаты кричали, что "Уфа" "Спартаку" за это в нынешнем сезоне оба матча отдаст. Ну и?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю обсуждение клубных еврошансов перенести в новую тему -
https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

Ты же всех влюбил в себя в европейских турнирах.

Не всех. Вот Рубин победой над Барселоной, на тот момент сильнейшим клубом Европы, при чём игравший основой, да; сборная России на Чемпионате Европы 2008; победы ЦСКА и Зенита в Лиге Европы. А что сделал Ростов, чтобы говорить, что он влюбил всех в себя? Победил второй состав Баварии?


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а прям вице-чемпион уже куда-то вышел и чего-то заслужил. Говоря о Спартаке, так любят "грандов" вспоминать, выбивших его в ЕК. В квалификации ЛЧ ЦСКА себе такого же приобретёт. Серьёзно. Вот увидим.
как-то вы перескакиваете невнятно. Вас ЦСКА чем-то обидел?
В перспективы Спартака как мне кажется верить можно, если удержат свой задор, почему нет. В целом не удивлюсь и одно и пятнадцати очкам в группе.

цитата androkirl

А что сделал Ростов, чтобы говорить, что он влюбил всех в себя? Победил второй состав Баварии?
Нууу. Пусть и второй состав, но победили же! А еще Аякс! А еще очень качественная игра с Атлетико.
Здесь даже дело не с кем играл Ростов, а какими игроками. Плюс ожидания и реальность были на разных концах эмоционального переживания.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, "Енисей" с уважаемым мной Тихоновым во главе выйдет в ПЛ и достойно выступит.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел репортаж с Тулы. Есть видео. Есть фотографии ломающих ворота с лицами. Есть закон о болельщиках. Применяйте. Но все молчат.

По идее, детей хорошо приучать к болению лет с 5-7. Но как их взять на такое?
А потом плачем, что рейтингов у футбола нет. И не будет, пока фанов не научат себя вести. Ибо пока футбол в основном для них.

з.ы. Интересно, а Галицкий как бы поступил?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Sablezubyi, некая путаность моим речам присуща, но я не могу понять где я там "скакал". С ЕК изначально шарманку не я завел. ЦСКА Спартаку проиграл — началось. А тут в вашем стиле расписал:

цитата Sablezubyi

Краснодар не заслужил выход в еврокубки.

цитата Sablezubyi

Спартак — как показал последний матч, истинный чемпион с поставленной тренерской игрой.

Также где-то не обозначил сарказм. (Касаемо слов про Ростов, воспринятых серьёзно).
Обидел ли меня ЦСКА? Нет. Просто они мне менее симпатичны, чем Зенит. И их второе место, даже с точки зрения ЕК, я считаю потерей. Вот и всё. Кто как выступит увидим. Сравнения неизбежны.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

с уважаемым мной Тихоновым

Когда-то я его больше уважал.
После эпизода с нехорошим фанатским скандированием (Тихонов участвовал в этом) уважения стало меньше.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

И их второе место, даже с точки зрения ЕК, я считаю потерей. Вот и всё.

Да, не хотелось бы двух потерь в Лиге чемпионов. Надеюсь, ЦСКА ей не станет.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Количество бесплатных трансляций матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) нужно сократить до двух за один тур, считает президент организации Сергей Прядкин.

«Сейчас около ста матчей были показаны на общедоступном канале, то есть в среднем 3,3 матча за тур. С точки зрения пропаганды футбола это хорошо. Но с точки зрения коммерции — это достаточно большое количество. Считаем, что оптимальное количество — два матча за тур. Остальное болельщик, если он любит свою команду, может купить», — рассказал Прядкин RNS.

По его словам, такая модель является оптимальной для РФПЛ.

«Мы считаем, что в России должна быть комбинированная модель, которая бы подразумевала трансляцию как в платном, так и открытом доступе. Эта модель для нас наиболее оптимальна», — резюмировал глава РФПЛ.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

Остальное болельщик, если он любит свою команду, может купить

купить, ага:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Урал остался и это радует!


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Макс41 Терек то как рад)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Президент РФ Владимир Путин на заседании совета по физкультуре и спорту поддержал предложение запретить выступления иностранных футболистов за российские клубы.

Как сообщает «Интерфакс», губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил при поддержке президента провести «импортозамещение — стопроцентное — в российском футболе», несмотря на критику существующего лимита на легионеров.

«Правильно, согласен», — заявил в ответ Путин.

Свое предложение Кондратьев аргументировал тем, что «у начинающих российских футболистов должна быть перспектива, которой сегодня нет, поскольку клубам выгоднее приобретать легионеров».

«Легионер — это игрок номер один в клубе, а все наши, даже подающие надежды и хорошо играющие — это все равно игроки номер два. <…> Игрок номер один в клубе не может играть в сборной России по футболу и сборная остается без игроков номер один, а те, кто хотят играть в российской сборной, они не знают и не умеют, как это делать», — цитирует губернатора «Интерфакс».


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
schism И правильно. Ведь кому ещё как не Кондратьеву, не имеющего никакого отношения к футболу, знать по какой причине у нас мало перспективных молодых футболистов. И не имеет значения, что говорят профи из мира футбола о лимите. Пффф, подумаешь Слуцкий сказал, что лимит вредит нашему футболу, так он никакого понятия не имеет о футболе. То ли дело Кондратьев и Путин — вот где светочи.:-[
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 
Зато Кондратьев теперь поди повышение получит, а мы как злились на форумах, так и будем продолжать.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата schism

губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил при поддержке президента провести «импортозамещение — стопроцентное — в российском футболе», несмотря на критику существующего лимита на легионеров.

Пусть начнет со своего Краснодара
И получит команду аля главных кандидатов на сокращение в КХЛ — Югры и Новокузнецка :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Elric К ФК Краснодару (Если вы этот Краснодар имели ввиду) он имеет такое же отношение, какое я к становлению импрессионизма в Камбодже. То есть никакого. А вот по отношению к Кубани его отчет о причинах банкротства клуба я бы послушал.
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

После эпизода с нехорошим фанатским скандированием (Тихонов участвовал в этом) уважения стало меньше.

А что за эпизод, напомните/просветите?
Тихонов как игрок всегда вызывал у меня положительные эмоции, несмотря на принадлежность к моим болельщицким антагонистам — КБ. Своей игрой и отношением к делу. И когда вытащил в ПЛ команду моих родных Химок, где я живу, и в меру возможности помогал им держаться. И теперь как тренер пытается вывести в ПЛ команду края, где я родился и вырос.Симпатизирую этим двум командам. Вот такое личное отношение.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman
В личку напишу, ибо тема нехорошая.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх