Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Криш сейчас конечно машина и топ1, но таковым он будет, думаю, еще пару лет. Стоит ли этого таких денег?

Вот бы МЮ подписал Роналду и Месси одновременно. Насчет эффективности не знаю, но сколько будет внимания, интереса!


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

Вот бы МЮ подписал Роналду и Месси одновременно. Насчет эффективности не знаю, но сколько будет внимания, интереса!

тут скорее основной задачей будет продажа футболок и сувенирки по всему миру)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

Вот бы МЮ подписал  Роналду и Месси одновременно. Насчет эффективности не знаю, но сколько будет внимания, интереса!

Трудно было бы игру ставить. Помню, как на пике своих карьер в Англии в центре поля играли Джеррард и Лэмпард. И ни к чему хорошему это не привело.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Трудно было бы игру ставить. Помню, как на пике своих карьер в Англии в центре поля играли Джеррард и Лэмпард. И ни к чему хорошему это не привело.
Один слева, другой справа. Оба со смещением. не думаю, что игру было бы трудно поставить. Вот атмосфера в раздевалке и выяснение кто главный и лидер — это да.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Ну да , а в футбол будут играть Депай и Мартиаль .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Еще и КриРо за 200? Нет уж, не по карману.

Вам, возможно. Или Вы бухгалтер у "МЮ"?:-)

Возвращение португальца в стан "красных дьяволов" это однозначный "вин". По прошедшему сезону Криштиану лучший игрок мира (притом что я болею за "Барселону" и за Месси).


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Возвращение португальца в стан "красных дьяволов" это однозначный "вин".

+1

Даже за 250 лямов (у мю они есть).
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата



Президент «Милана» Йохонг Ли высказался по поводу ситуации с голкипером команды Джанлуиджи Доннаруммой. Он отметил, что тренерский штаб весь следующий сезон не будет задействовать его.

«Мы потратили 800 миллионов евро на приобретение клуба. Неужели вы думаете, что мы обанкротимся, не продав Доннарумму за 30-40 миллионов? Мы не продадим его. Он будет сидеть на трибунах до конца сезона. Это наше окончательное решение», — цитирует президента Il Giornale.

Напомним, что Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом». Соглашение истекает в конце следующего сезона. Ранее сообщалось, что вратарем интересуется «Реал». В прошедшем сезоне 18-летний Доннарумма провел 41 матч за «Милан», пропустил 49 мячей и 12 раз отыграл «на ноль».
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
После сезона на лавке Долларумма никому не нужен будет.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
_TripleX_35_ Категорически несогласен, ему только 18 лет. "Милан" нехорошо поступает, трансферная система как раз и придумана что решать подобные вопросы.
Жаль, что будут болельщики которых порадует эта попытка "утопить" Муму"".


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Категорически несогласен, ему только 18 лет.

Да, ему только 18 лет, Милан дал ему путевку в большой футбол, он мог бы стать новым символом возрождающегося Милана, целовал эмблему..Через пару лет, когда "россонери" начнут пачками брать трофеи, он пойдет скитаться по арендам во всяких Спал, Эмполи или Вест Хэмах. Совершенно верный шаг нашего нового руководства, которое можно только приветствовать
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Через пару лет, когда "россонери" начнут пачками брать трофеи


:-))):-))):-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
В новом руководстве Милана настолько глупые люди, что отправляют игрока на трибуну до конца контракта, вместо того чтобы договориться с футболистам о его продлений контракта — с целью заработать денег на его трансфере . Я думаю Доннарума согласился бы на этот шаг .Это и стало бы благодарностью клубу , но Милан сам виноват .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

В новом руководстве Милана настолько глупые люди, что  отправляют игрока на трибуну до конца контракта, вместо того чтобы договориться с футболистам  о его продлений контракта — с целью заработать денег на его трансфере . Я думаю Доннарума согласился бы на этот шаг .Это и стало бы благодарностью клубу , но Милан сам виноват .

Вы как всегда ходите по верхам, не вникнув в суть проблемы, а уже мелете всякую чушь, а вместо того, чтобы изливать тут всякое дерьмо, погуглили бы, что предлагали хороший контракт на 5 млн Доннаруме, это для его уровня большая личная з/п. Или что-платить ему 15??
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 16:41  

цитата DemonaZZ

Вы как всегда ходите по верхам, не вникнув в суть проблемы, а уже мелете всякую чушь, а вместо того, чтобы изливать тут всякое дерьмо, погуглили бы, что предлагали хороший контракт на 5 млн Доннаруме, это для его уровня большая личная з/п. Или что-платить ему 15??

сообщение модератора

DemonaZZ получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Через пару лет, когда "россонери" начнут пачками брать трофеи, он пойдет скитаться по арендам во всяких Спал, Эмполи или Вест Хэмах.
:-))) Чемп Италии и Кубок — это не пачка.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Я сказал продлить чтобы продать за большую сумму , что ,сложно понять??? Чтоб бесплатно не ушёл , ясно ? Причём здесь зарплата ? По моему ,агент доходчиво объяснил что дело не в деньгах Вы же соображаете куда лучше меня , в чем же дело...
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 17:52  

цитата Vidoc_

DemonaZZ Я сказал продлить чтобы продать за большую сумму , что ,сложно понять??? Чтоб бесплатно не ушёл , ясно ? Причём здесь зарплата ? По моему ,агент доходчиво объяснил что дело не в деньгах Вы же соображаете куда лучше меня , в чем же дело...

сообщение модератора

Vidoc_ получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2017 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне

Мы разочарованы, что эта ситуация вызвала такую реакцию. В клубе не знают, что ещё можно было сделать для Доннаруммы, чтобы он и его семья захотели остаться в Милане. Если он надумает пересмотреть свою позицию и передумает, то и клуб, и, думаю, болельщики будут готовы принять его с распростёртыми объятиями. Настроения меняются очень быстро.

Мы не угрожали Доннарумме тем, что он просидит на трибуне весь сезон. Наша позиция ясна: Доннарумма не продаётся, а решения о том, кому выходить на поле, будет принимать главный тренер Винченцо Монтелла. Тем не менее мы не можем рисковать и полагаться на того футболиста, у которого подходит к завершению контракт, который, вероятно, думает о «Реале». Мы должны быть уверены, что у нас есть надёжный вратарь, который находится в отличном физическом и психологическом состоянии. Именно поэтому мы вынуждены искать нового голкипера.

Нет никаких сомнений, что Доннарумма имел право принять такое решение. Это совершенно в пределах правил. Но здесь речь идёт не о законности, а об этике. Если Доннарумма стоит таких больших денег в 18 лет, то это благодаря тому, что клуб доверился ему и перевёл в первую команду. Всё, что ему нужно было сделать, — сказать, что он хочет уйти, и мы бы нашли разумное решение. Тогда любой клуб мира мог бы заплатить за него оговоренную сумму. А те деньги, которые «Реал» не заплатит «Милану», осядут в кармане агента Доннаруммы. Мы по крайней мере инвестировали бы эти средства в итальянский футбол.

Каждый раз, когда мы говорили с Джанлуиджи, он заверял нас, что хочет остаться в клубе. Так было и за два дня до последней встречи с Райолой. Агент, с другой стороны, всегда говорил, что не готов вести переговоры.



миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2017 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

В новом руководстве Милана настолько глупые люди, что отправляют игрока на трибуну до конца контракта, вместо того чтобы договориться с футболистам о его продлений контракта — с целью заработать денег на его трансфере . Я думаю Доннарума согласился бы на этот шаг .Это и стало бы благодарностью клубу , но Милан сам виноват .

Виноват агент ... который захотел распилить разницу между реальной ценой Доннарумы и той за которую его сейчас можно продать
Грубо вот так 100-30=70млн или если он уйдет за бесплатно, то еще больше

Милан предложил игроку самую большую зарплату в клубе ,а возможно еще самую большую вратарскую в мире
Что еще они могли сделать ?
Страницы: 123...289290291292293...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх