Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, там и играет, даже пару раз на поле вышел;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
chimera
мда, пара раз за сезон — это не игра. Игрок, о котором года два-три назад столько говорили, играет только в дубле. Впрочем, для ЦСКА — дело привычное.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, трансферная политика ЦСКА вызывает вообще очень большие вопросы... Продали Олича, а эти разгильдяи из Бразилии не особо хотят играть, чего у Ивицы не отнимешь. Тут недавно они свой дубль распродавать начали. Кем будут играть напонятно???


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
chimera Про Олича правильно, НО тогда было 3 бразила, которые регулярно делали результат:-))) а дубль был паршивенький вот и продают :-))) ни Самодин, ни Салугин так ине заиграли, а Таранов не особо хорошо играет в Крыльях...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Дубль не самый паршивенький, тем более у нас в России. Вместо них не пришел никто. В случаи травм играть некому. Правого хава в команде нет вообще. Левый может покинуть клуб. Второго вратаря надежного нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Что-то никто не вспоминает про главное трансферное приобретение июня, а Ян Коллер уже приступил к тренировкам в "Крылышках". Интересно, заиграет ли чех в нашем первенстве?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Вообще ЦСКА сильно смущает своим составом. Об этом только не ленивый не говорит. Сейчас продали Жо, во всю говорят об уходе Вагнера. Хорошо хоть, что Дзагоев появился, правда опять же он играет не всегда. на мой взгляд, самый сбалансированный и полный у Локо. Много защитников, куча хавов, про вратарей вообще молчу, правда в атаке не все так отлично: есть только Сычев и Одемвинге, которые в последее время не столь много забивают. У Спартака явные проблемы в оброне, у Зенита очень короткая скамейка запасных (хоть и основной состав очень сильный), Рубин — команда, которая продердится ИМХО тлоько один сезон. Так что не знаю, что получитсяв итоге.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
chimera (смущённо понурив голову, всё же фанат Зенита, а говорим о ЦСКА) Ну так вот, про Вратаря не верно, взяли же чувака то ли из молодёжки, то ли из Юношеской (Джанаев, кажется), а мариновать дальше Габулова не было смысла, а держать Мандрыкина, чтоб он чудил тоже не вариант...Правого хава...а как же Красич? + очухавшийся Одиа, Жирков заявлял, что У НЕГО нет желания уезжать за бугор, на счёт запаса, то в теории он вполне неплох, НО Рикардо не заиграл, Джанер тоже, какой-то ЦПЗ (чех вроде) тоже пока сидит, а за всех платили неплохие суммы, т.е. на них расчитывали, а держать дублёров, которые в лучшем случае дорастут до среднего уровня НАШЕГО чемпионата, какой резон? паршивый был дубль, сверстников они может и обыгрывали, но потом...А судить

цитата chimera

у нас в России
вот так при том, что команда претендует на имя в Европе очень странно, у Зенита вообще сейчас практически нет дубля, потому что те же Самсонов, Кожанов и т.д. не смогут в ближайшее время выйти даже на тот уровень, который необходим команде в ПЛ, а в Лиге не факт, что они ХОТЬ КОГДА-ТО заиграют...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Жо хорошо играл только сразу после приезда, когда клипал в каждом матче, а потом после травмы был не особо продуктивен, а если было предложение от неплохого клуба, зачем держать? по остальному согласен
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

про вратарей вообще молчу

Да, вратарей в "Локо" навалом, только проблем на последнем рубеже от этого меньше не становится. Левенец, в тех играх, которые довелось увидеть, мягко говоря, не впечатлил.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Senna Хм, после 3 первых матчей он успокоился и больше не лошил, его дажем лучшим в туре уже успели назвать (не помню точно в каком)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А судить
у нас в России
вот так при том, что команда претендует на имя в Европе очень странно,

Вот и я про то же. Нужно завоевывать имя в Европе. Для этого нужны классные игроки. НО, классных игроков не покупают. Идет массовая закупка игроков средней руки "на вырост". Обидно, ведь лично я особой разницы в игре новых молодых иностранцев и наших не вижу. И тех, и тех надо учить, так не приятнее ли учить своих, а не чужих?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Вратаря не верно, взяли же чувака то ли из молодёжки, то ли из Юношеской

сначала взяли Помазана (ЧЕ в составе сборной Колыванова), потом Джанаева (вратаря молодежки)

цитата ВаХхОббИт

какой-то ЦПЗ (чех вроде) тоже пока сидит

взяли Давида Янчика, я знаю точно но он форвард. Второй бомбардир ЧМ после Сехио Агуэро (Атлетико М)
Senna
Сейчас он показывает в целом очень неплохую игру. Просто приобрел немного уверенности.
chimera

цитата chimera

Для этого нужны классные игроки

Главное не увлекаться. давайте вспомним Динамо. Накупили. Да и с ЦСКА история не очень.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Главное не увлекаться

Ну так хотя бы одного — я многих не прошу и не прощу;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
pkkp я не про Янчика, а про ( не поленился, посмотрел :-() Калоуду. Про покупку звёзд, все же говорят, что не хотят ехать, а в Динамо, опять же имхо, Коштинья хороший опорник, он и играл нормально, Сейтаридис был сломан, а Манише...его и и из Атлетико выгнали

chimera Если б свои росли, а у них прогресс наблюдается крайне редко, да и звёзд в перспективе раз, два и обчёлся, а молодой иностранец едет зарабатывать деньги, как не крути, а он УЖЕ профессионал, а то что они не заиграли, это, имхо конечно, вина руководства, не смогли мотивировать, кроме денег аргумента не нашлось, а зарплата и на скамейку капает...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

кроме денег аргумента не нашлось, а зарплата и на скамейку капает...

Кстати, насколько я знаю, то в западных контрактах идет так начисление зарплаты (может и у нас так)
- оклад
- за выход в матче
- за победу (ничью) команды
- бонусы типа голов, передач и сухих матчей.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
chimera в Зените это отменили, но вроде так и есть, и? Сомневаюсь, что "оклад" слишком мал, а вот именно премиальные вряд ли составят больше 30%
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
да я о нем даже думать не стал: молодой, ни одной игры, даже в запасе, кажись, ни разу не был. Вобщем непонятное приобретение
chimera
так принято во всех норм клубах мира и в России тоже. Даже в Динамо Воронеж (вторая лига) два года назад у игрока, например, была зарплата 15 тысяч рублей. В случае победы каждому, вышедшему на олпе, давали по 4 тысячи. Учитывая, что в месяц минимум 4 игры, легко подсчитать, что премиальные могут ыть даже больше зарплаты.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
А что, Жо таки ушёл в Манчестер Сити?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А что, Жо таки ушёл в Манчестер Сити?

Похоже, что да. Он уже попрощался с болельщиками на сайте ЦСКА.
–––
Страницы: 12345...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх