Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

трансферные потуги Спартака выглядят жалко
Дело тут посложней — европейские клубы не устраивают банковские гарантии Спартака по трансферам...

Кстати, и у Зенита те же самые проблемы — пара транферов из Аргентины уже практически сорвалась именно из-за этого...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая что несколько компаний спонсоров Спартака попали под санкции, сложности неизбежны, но там и с профессионализмом людей отвечающих за трансферы проблемы есть.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнить хоть историю с уходом Дзюбы — руководство клуба пытаясь надавить на игрока сливало в прессу ход переговоров, даже если он действительно зарвался — нельзя подставлять игрока под гнев фанатов и рассчитывать на успех. Футболисты ЦСКА Акинфеев, Игнашевич, и другие неоднократно вели с клубом переговоры по продлению контрактов, и в прессу почти ничего не попадало. Не верю что там не было конфликтов, но у Гинера не принято выносить такое на публику.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

Все им отказывают, даже в покупке странных нонеймов из Милана с 3 голами за 18 матчей за 20 миллионов, типа Ньянга.

Дорогой нынче лес, дефицит древесины по ходу. Ну а может заиграет в Спартаке, хотя я сомневаюсь.
Цены конечно дико взлетели из за последних громких трансферов, все поняли что даже самое донное бревно при должном маркетинге можно продать за 30-50 млн. Понаставят клаусулы в 100 млн и сидят, деградируют что игроки, что клубы. Надо ужесточать ФФП
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2017 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Цены конечно дико взлетели из за последних громких трансферов, все поняли что даже самое донное бревно при должном маркетинге можно продать за 30-50 млн. Понаставят клаусулы в 100 млн и сидят, деградируют что игроки, что клубы. Надо ужесточать ФФП

Рынок подогрели еще и китайские трансферы


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив берет Эддера в аренду
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
Судя по всему выбор был между Дзюбой и Эдером. И на зарплату Артема можно взять троих португальцев, посмотрим что из этого выйдет. Из всех мелькавших в слухам нападающих Эдер был как то более привлекателен, разве что Исхак Бельфодил больше нравился но то за его читерное прошлое в ФМ
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2017 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Златан официально ещё на год с МЮ. :cool!:^_^
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2017 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Абденнур достиг соглашения с «Зенитом» по сроку аренды.
Неожиданно. Помню его в Монако. Любопытно посмотреть будет на него в РФПЛ. Совсем не факт, что будет в основе Зенита
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2017 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
105 млн. + 40 млн. в виде бонусов за Дембеле.... о времена, о нравы???
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2017 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую "Боруссию".
Я уж и не ждал, что парню дадут шанс поиграть в приличном чемпионате. Хотя чисто субъективно — он уже пересидел в "Динамо", не уверен, что в свои 27 заиграет на новом уровне.


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Что-то слишком много у нас появляется "кокориных с мамаевыми" (здесь — как нарицательное). Поражает, что клубы еще готовы покупать таких. О том, что у Дзюбы звездная болезнь, было понятно еще давно. Просто как-то повелось, что в Зените болезнь прогрессирует. Локомотив, Динамо... Ска-Хабаровск с з/п в 30 т. рублей. Может пахать начнет, а не радоваться, сколько баллов ему FIFA 17 поставил.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
DKart Причём здесь "болезнь", если ему дали понять, что ставка будет сделана на других игроков?! Ситуация похожа на ту, которая по факту закончила карьеру Кержакова. Вот Александра, действительно, сгубило то, что он посчитал что его статус и значение для "Зенита" поможет ему в противостоянии с главным тренером.


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

если ему дали понять, что ставка будет сделана на других игроков?!
А как вы думаете, если бы он был уровня Ибры, Харри Кейна, Дрогба или Лукаку, ему бы тоже дали понять, что ставка на других игроков? Или все же уровень игры конкретного игрока первичен, чем тактическое видение тренера?
Я к тому, что если Дзюба проигрывает конкуренцию за место в основе, то это не вина Манчини, а вина Дзюбы. Дзюба может и дальше "усы" показывать или постить картинки, какой он крутой в FIFA 17, по факту он "сдулся".
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
А про то что в "Зените" у Дзюбы звездная болезнь прогрессирует — это:cool!:^_^

Я конечно понимаю, что для некоторых болельщиков на этом форуме футболист фактически появляется, только после того как одевает сине-бело-голубую форму, но про Дзюбу всё равно перл. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
DKart У него до этого в карьере у же не раз было, что он "сдулся" — перед тем как уйти в "Зенит", он тоже так играл:-D

Сейчас кто-нибудь напишет пост, что это "Зенит" сделал из него крутого игрока.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
За чем крутой. Хороший, очень хороший для ЧР. Но, довольно специфичный и очень зависимый (положим Халк). Плюс, как показали его игры за Зенит, он может раскрыться если игра команды заточена на него. При отсутствии этого, он действительно начинает теряться. Т.е. футболист то хороший, но не самодостаточный.
А идти в другие команды на понижение З/п...., не думаю, что кто-то из нас бы на это согласился (и речь не обязательно о футбольной профессии)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

перед тем как уйти в "Зенит", он тоже так играл
Я помню Дзюбу в Спартаке. Как он пытался пробиться в основу. Помню аренду в Томь. А потом началось — все кругом виноваты, что он посредственный игрок. Ну и переход в Зенит как вишенка на торте, словно в Реал Мадрид перешел. Звезда!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
DKart а Дзюбу в Ростове вы не помните?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...302303304305306...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх