Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
alex2 а Барселона? это ж начало только :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт А за Барселону я безумно рад!:-)))
Дело в том, что я ещё и за Реал болею;-)


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Нумансия, вообще вчера порадовала, очень симпатичная команда. Правда, боюсь, надолго её не хватит...Реал в концовке вполне мог пропустить, так, что "сливочные" еще "отскочили"...Барселона же, в субботу должна была побеждать Расинг, мяч несколько раз каким-то чудом не влетал в ворота "бело-зеленых". Но сантандерцы совершенно случайно сравняли счет, не проведя по сути на "Ноу Камп" ни одной внятной атаки, в отличие от той-же Нумансии.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
В АПЛ приятно удивил Ливерпуль, в очень красивом и напряженном матче, обыгравший МЮ. В кой-то веки порадовался за Челси, т.к. МСити превращается в искуственный денежный мешок. Арсенал видно сильно разозлился после поражения во 2-ом туре от Фулхэма-как итог 2-ая подряд победа с крупным счетом над не самым слабым противником. Ну а сегодня вечером ждём дебют Ромы в матче с Астон Виллой.;-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ (показываю на пальцах) Две игры — одно очко. По игре или нет — это отмазка НЕ для такого клуба.
Сити — Челси смотрели прямку, их фанаты довольны новым вледельцем, на трибунах полно "шейхов", а особо порадовала старушка с плакатом: "мы элементарно богаче" :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Не задался у Ромы дебют, вроде бы старался, но кроме одного удара в первом тайме ничего не сделал, только мяч терял...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Дык если средняя линия у Шпор лагает не по детски, толком не могут мяч в линию нападения доставить, то к Роме претензий особо нет...Вообще слабо Тоттенхэм выглядит пока...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
матч не видел, но вообще странно.У шпор отличная линия полузащиты(Ленон,Дженас, МОдрич,Бентли, Зокора) и так сливают.Мне непонянто, надо покупать видно тарелку.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Да, видно было, что Рома немного в шоке пребывал от тех скоростей, на которых играют там , понятное дело-непривычно с нашего чемпа переключаться на АПЛ:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ ну, а если вспомнить последние 15 минут, когда игра проходила у штрафной Виллы, он мог бы что-нибудь сделать...

цитата DemonaZZ

в шоке пребывал от тех скоростей
ага, защитник, давая ему фору, первым добегал до мяча...
ask.do Ленон ровно такой же как Вова Быстров, при наличии скорости и дриблинга слегка туповат и без фантазии, играет только под настроение. Дженас тоже больно непостянный, к тому же играет АПЗ. Модрича поломали слегка, так что мало тчо могу сказать про его игру в клубе. Бентли АПЗ и гениально умеет исчезать на поле. Зокора, не всё у него клеится в Тоттенхеме, да и мало кто играет в одного опорника...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
От Вовки бЫстрова тоже иногда бывает польза.А так со всем согласен, аж странно. ИНтересно будет очень посмотреть на МОдрича, надеюсь ненадолго его срубили.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Клинсман жжОт :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата

Клинсман жжОт

Да уж...Баварию в субботу прямо изна выиграли самым неподобающим образом.Вот Бремен-всем Бременам Бремен:-)))Причем чуть ли не 2-ым составом!
Pupsjara-сочуствую...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Pupsjara-сочуствую...
Спасибо. :beer:
А Бавария играла плохо, вся команда не показала своего потенциала, а защита с вратарем провалилась полностью, могу отметить только вышедших на замену Боровски и Оддо. Посмотрим, какие будут предприняты шаги из поражения.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ почему вторым? я, конечно, не слишком знаю их состав, но вроде как большинство было, нет?
Pupsjara Оддо что-то сделал?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Оддо что-то сделал?

Ну не то что он чего-то особенного сделал, я просто сравнил его игру с игрой Лелля, которого он заменил и сравнение не в пользу Лелля, Лелль вообще мертвый, ни в защите, ни в обороне, а у Оддо хоть фланки время от времени получались.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara глядел второй тайм, его как-то не замечал...Хм...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

глядел второй тайм
Блин, а что в России показывают матчи Бундеслиги? У нас только за деньги.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата

Оддо что-то сделал?

Оддо, вообще красавчик-если бы не он, могло бы быть еще печальней для Клиннсмана.Действительно, не понимаю Клиннсмана, который ставит Лелля вместо Оддо...
Pupsjara

цитата

Блин, а что в России показывают матчи Бундеслиги? У нас только за деньги.

У меня НТВ+ тарелка
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara интернет :-))) халява
DemonaZZ реально не заметил Оддо, может по сравнению он хорош, но в целом, нет

цитата DemonaZZ

У меня НТВ+ тарелка
(молча завидую)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 12345...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх