Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2017 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ливерпуль порадовал

Не. Порадовал Эвертон. Ливерпуль, полагаю, расстроит;-)
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2017 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Порадовал Эвертон

Такими темпами и Пеп в Китай уедет...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2017 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
МЮ и Ливерпуль сыграли 1-1 на радость всем, кроме себя самих
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

МЮ и Ливерпуль сыграли 1-1

Вот обещали моему МЮ "автобус" с Моуринью, только вот автобусы ставят против нас.
Матч получился интересным. Очень жаль, что Ливерпуль практически всем составом большую часть матча сидел в своей штрафной. Если бы игра шла встречными курсами, получилось бы живее и напряженнее. Хотя возможно на Ливерпуль давили последние 6 матчей на Олд Траффорд.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
А гений Гвардиолы медленно, но верно растворяется. Все еще может получиться так, что Пепа уволят до конца сезона. :-)))
Убеждаюсь, что был прав в отношении него — середнячок. Порулить Барсой в период ее мощи или Баварией — единственной командой в Германии — это не тот опыт для проверки качества и уровня тренера.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Очень жаль, что Ливерпуль практически всем составом большую часть матча сидел в своей штрафной.

Также как и МЮ в гостевом матче против Ливерпуля. При этом тогда у МЮ не было таких огромных потерь. Так что стыдно на такое пенять, как мне кажется.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Порулить Барсой в период ее мощи

Ну да, а сэру Алексу повезло так же порулить в "МЮ":-)))


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Очень жаль, что Ливерпуль практически всем составом большую часть матча сидел в своей штрафной. Если бы игра шла встречными курсами, получилось бы живее и напряженнее. Хотя возможно на Ливерпуль давили последние 6 матчей на Олд Траффорд.

Ну а статистика говорит об обратном. Собственно говоря, Манчестер тоже особо не раскрывался.

цитата shack4839

Ну да, а сэру Алексу повезло так же порулить в "МЮ"

Понимаете, многие считают, что Гвардиола должен возглавить "Ганновер" и выиграть с ним Лигу Чемпионов Вот тогда бы они заценили)))
Но я тоже считаю переход Пепа в МС ошибкой. Ну а его Барса периода 2009-12 гг была шикарна. В 2015 брали Кубок, но это было уже не совсем то, а точнее совсем не то. Сейчас же мне, как нейтральному болельщику, но больше симпатизирующему Барсе вообще не нравится их игра. Реал посимпатичнее)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

а сэру Алексу повезло так же порулить в "МЮ"

Шикарное знание истории МЮ и английского футбола.
В 1986 г. МЮ был на грани вылета из АПЛ. САФ пришел вытаскивать команду из болота. Клуб с историей и возможностями был на грани развала.
Что-то я не помню, чтобы Барса, Бавария или МС были в затруднительном положении.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Понимаете, многие считают, что Гвардиола должен возглавить "Ганновер" и выиграть с ним Лигу Чемпионов Вот тогда бы они заценили)))

Ну вот кто как тренер и чей успех как тренера интереснее — Пеп и Барса/Бавария или Симеоне и Атлетико, Раньери и Лестер, Хиддинк и Россия.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Шикарное знание истории МЮ и английского футбола.

Вообще то у Сэра Алекса был период, когда его практически уволили, но дали в итоге шанс.
И, да, в 1986 г АПЛ не было.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Ну вот кто как тренер и чей успех как тренера интереснее — Пеп и Барса/Бавария или Симеоне и Атлетико, Раньери и Лестер, Хиддинк и Россия.

Реальный интерес, тут безусловно Симеоне и Атлетико, потому что он создал реально суперклуб, который является третьей силой в Испании и дважды играл в финале ЛЧ. Всё остальное — это разовые успехи, тут, кстати, вы не привели самый поразительный из них лично для меня — Рейхагель и Греция.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

тут, кстати, вы не привели самый поразительный из них лично для меня — Рейхагель и Греция.

Р.-М.Нильсен и Дания еще)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Р.-М.Нильсен и Дания еще)

Этого, я, к сожалению, не видел, мне тогда всего год был. А вот Грецию видел.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Этого, я, к сожалению, не видел, мне тогда всего год был.

Я помню смотрел у бабушки в деревне))) и показывали почему то только 2-ой тайм и утром!)))
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Шикарное знание истории МЮ и английского футбола.

Которое позволяет мне не писать глупостей с серьезным лицом;-)

Т.е. по вашей логике мощнейший период в истории манчестерского клуба всё таки не обошёлся без влияния главного тренера? Вот не повезло им, в Каталонии то, всё на автомате происходит:-D


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Т.е. по вашей логике мощнейший период в истории манчестерского клуба всё таки не обошёлся без влияния главного тренера?

Я вообще говорил об уровне Пепа. У него не было возможностей доказать свой уровень. Даже тот же Моуринью не начинал в топ-10 клубов, а доказывал. Думаете, не будь успехов с Порту на евроарене у Жозе были бы шансы так взлететь?
Есть масса уважаемых и обожаемых мной тренеров, которые своими делами доказывали свой уровень. Например, Конте, который привнес порядок в команде и опять "заработало". Например, Клопп, не смотря на критику за прошлый сезон, твердо стоит на своем и строит команду (ИМХО, если не случиться ничего экстраординарного, Ливерпуль в следующем сезоне вернется на уровень Ливерпуля эпохи победы победы в ЛЧ).
Есть масса тренеров, в уровне которых я не сомневаюсь: Хицтфельд, Липпи, Анчелотти, Моуринью, САФ и много других.
Если бы Пеп взял бы тот же Ливерпуль двухлетней давности и сейчас бы боролся с ним за чемпионство, я бы и не пикнул. А так взять МС, где практически нет ни одной проблемной линии, и так лихорадить с командой. Что-то тут не то.

цитата DemonaZZ

И, да, в 1986 г АПЛ не было.
DemonaZZ , буквоедство. Все поняли, что я имел ввиду. АПЛ короче и понятнее.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

А так взять МС, где практически нет ни одной проблемной линии, и так лихорадить с командой. Что-то тут не то.

Ну, МС лихорадит всегда. Стабильной игру у МС лично я не видел даже в 2 их чемпионских сезонах, ни при Манчини, ни при Пелегринни. Я теперь даже не представляю, кого им нужно взять в тренеры, чтобы команду перестало лихорадить. При том, что по составу клуб в АПЛ один из сильнейших, если и вовсе не сильнейший.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Есть масса тренеров, в уровне которых я не сомневаюсь: Хицтфельд, Липпи, Анчелотти, Моуринью, САФ и много других.

И у всех у них были неудачные сезоны в топ клубах ("где практически нет ни одной проблемной линии").

Такое ощущение что не можете простить Хосепу Гвардиоле два выигранных, у Вашего любимого клуба, финала Лиги Чемпионов. Дождались у нелюбимого Вами тренера неудачного сезона и начали его "опускать". Весьма "достойная" позиция — "Акела промахнулся! Акела промахнулся!":-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:00  

сообщение модератора

цитата shack4839

Такое ощущение что не можете простить

Просьба всё же поаккуратнее в прениях.
Спасибо.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...390391392393394...569570571    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх