Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Я теперь даже не представляю, кого им нужно взять в тренеры, чтобы команду перестало лихорадить.

Симеоне!
А на счет Пепа... Рано его конечно со счетов списывать, я думаю, ему должны дать нормально поработать и уволят его только в случае, если команда совсем поплывет прямо на дно турнирной таблицы.
Хотя мне конечно тоже хотелось бы посмотреть его в менее топовой команде, так сказать с бюджетом в разы меньше, чем у Барсы, Баварии и Сити и узнать тем самым, что он из себя как тренер представляет с не самым топовым материалом.
–––
День другой - дерьмо все то же!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alive666

Хотя мне конечно тоже хотелось бы посмотреть его в менее топовой команде, так сказать с бюджетом в разы меньше, чем у Барсы, Баварии и Сити и узнать тем самым, что он из себя как тренер представляет с не самым топовым материалом.

А таких примеров вообще много? На ум только Раньери приходит, но и то успехов с Топ клубами он не добивался.
А уважаемый Юпп Хайнкес после победы в ЛЧ с "Реалом" с середняками работал без больших успехов, пока под конец карьеры не выиграл ЛЧ с топом (с "Баварией":-)). Насколько вот его карьера показатель?


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Такое ощущение что не можете простить Хосепу Гвардиоле два выигранных, у Вашего любимого клуба, финала Лиги Чемпионов.

Вы можете не верить, но это для меня не имеет никакого отношения. ИМХО, и Слуцкий в Барсе ниже 2ого места бы не опустился.

цитата shack4839

А уважаемый Юпп Хайнкес
Приходил в Баварию, когда там все не очень стабильно было. Если что.

Для меня Пеп как Манчини. Второму для победы надо, чтобы сильных дисквалифицировали. :-D Пепу — чтобы конкурентов вообще в лиге не было.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Мне тут "резкие" высказывания регулярно припоминают. А вот этот хейт Гвардиолы напоминает прошлогодние разговоры про Клоппа в середине сезона. Забавно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А вот этот хейт Гвардиолы напоминает прошлогодние разговоры про Клоппа в середине сезона.

Клоппа я в прошлом году защищал, если что. 8-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А вот этот хейт Гвардиолы

Не было бы половины этого хейта вообще, если бы не ничем внятным не мотивированное решение изгнать Харта и его замена на вот это нынешнее чудо в перьях, пропускающее по 4 штуки от Лестера и Эвертона
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2017 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пайе сделал шокирующее заявление о своем будущем

Атакующий полузащитник сборной Франции Димитри Пайе готов нанести себе тяжелую травму.

"Если "Вест Хэм" не отпустит меня, я травмирую свои крестообразные связки (восстановление от этого повреждения длится от 6 до 10 месяцев, – прим. ред.). Я свободный человек и имею право выбирать свое будущее. Клянусь, что больше не надену футболку "Вест Хэма", – цитирует 29-летнего француза A Bola
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2017 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Там рулят 2 солидных дяденьки, нарубившие денег на весьма специфичных вещах. Думается, не в его интересах брать их "на понт". Сказали, что не продадут зимой — вот и посмотрим. Ну а вообще после прошлого сезона и Евро — это просто мерзко, не знаю, кому там крышу снесло ему или супруге, но профи так поступать не имеют права.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Второй гол Фирмино хорош, а первый точно с фолом.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Отвык я как-то от такого Ливерпуля. А Суонси молодцы, да.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Эххх...уже ничего не возбуждает, огня нет(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Не того вратаря перед матчем осуждали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Очень жалко Почетино, не заслужил он такого. У Льориса бывает, что плывёт, вот и сейчас — первый гол всё-таки он нормально сыграл и без руки там бы не было ничего, но не заметили и вот.

coffein это как раз о влиянии комментаторов, но в этот раз прав Моссаковский, а Гуцайт давно не комментировал Англию(?) и ляпнул, не подумав
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Все равно футбол хороший
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Ну и чем наши судьи хуже?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Ну и чем наш Кокорин хуже?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Жалко прям Жезуса:-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
К судье, конечно, большие вопросы. Чистый пенальти не назначен, и буквально в следующем эпизоде Шпоры сравнивают счет.
P.S. Тем временем Рамос, Капитан Рамос:-[ уже 6 мяч забивает в Примере)
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Красная же Тонелли чистая должна быть....Действительно,

цитата coffein

Ну и чем наши судьи хуже?

+1
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2017 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
2 ноги над газоном и, внезапно, опять красная
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...391392393394395...571572573    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх