Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Вопрос в том, что это был Саллах.
Вот именно. Личность "жертвы" в данном случае дает пищу для "теории заговора". Но именно для теории. Если бы Рамоса удалили в том эпизоде, а Салах бы отделался легким испугом, что тогда можно было бы говорить? О симуляции?
Вы помните известное столкновение Акинфеева и Веллитона? Тоже много чего говорили.
Безусловно, Салах — лидер Ливерпуля и главная угроза. И наверняка Зидан давал установку играть с ним пожестче и покрепче, не уступать и не давать убегать, пусть и ценой фола. Но умысла в травме в том эпизоде быть не могло.

Upd. Я еще раз пересмотрел эпизод. Если бы Рамос не потянул Салаха за руку, Салах бы ушел в отрыв от Рамоса. Рамос тянул его от мяча, не давай сыграть.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

АУЕшная
Вообще не знаю, что это.
Моё мнение я высказал выше. К обеим командам отношусь крайне положительно, в финале болел за Ливерпуль, хотя бы ради ротации чемпионов.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
DKart, ну что вы как ребенок? Какие теории заговора, личность Салаха... Просто в моменте, когда они боролись и начали падать, Рамос прижал руку Салаха и начал падать, поворачивая свой корпус. Я в футбол начал играть в 6 лет от роду и понимаю, что решение в борьбе можно принять за доли секунды. Есть конкретный эпизод (даже его концовка), а всё остальное — демагогия.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Securitron

Рамос прижал руку Салаха и начал падать, поворачивая свой корпус.
иначе

цитата DKart

Салах бы ушел в отрыв от Рамоса.
все остальное

цитата Securitron

демагогия
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

если вместо Саллаха оказался Миллнер

Если вместо Салаха оказался бы Милнер, то он встал бы и забегал, а минуты через две с поля бы унесли Рамоса, которому что-то повредили бы в честной борьбе и без нарушения правил...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

оказался бы Милнер

Не припоминаю, чтобы Милнер был таким уж брутальным игроком. Напомните, кого он отправлял в лазарет?
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

чтобы Милнер был таким уж брутальным игроком

Еще когда он был в Ман Сити, про него писали, что его дисквалифицировали за перебор желтых 15 раз за карьеру, но при этом ни разу не удаляли. Это как раз и есть мастерство: играть жестко, причинять сопернику боль, но все в рамках того, чтобы без красных. Не сомневаюсь, что на заре карьеры он у Бэтти и Дакура разным интересным штукам всяко научился, но при этом означенных персонажей в плане футбольного интеллекта все же превзошел. Поэтому Рамос имел бы шанс получить от него акт отмщения

цитата pontifexmaximus

в честной борьбе и без нарушения правил
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Рамос имел бы шанс получить от него акт отмщения
Что же ему помешало отомстить за свою главную звезду потом, если он такой хитрый, что косит ряды, но не получает красных?
Подкараулил бы Рамоса. Или только за себя?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Что же ему помешало отомстить за свою главную звезду потом, если он такой хитрый, что косит ряды, но не получает красных

Клопп
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Не припоминаю, чтобы Милнер был таким уж брутальным игроком. Напомните, кого он отправлял в лазарет?

В том то и дело, что играл и играет чисто, но в то же время жестко, в отличие от подленьких приемов Рамоса.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Клопп
Так с чего вы так уверены, что тот же Клопп позволил бы мстить за себя, интересно?
Или Милнер плевать хотел на мнение тренера? Или ярость застилает глаза?

Не было бы ничего. Это не разборки на районе. Тихонько, чисто типа, но жёстко отомстить так, чтоб обидчика унесли потом с поля — подленькие приемчики не хуже Рамоса.
После драки кулаками не машут.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Головин получает травму голеностопа и выбывает на месяц. Начало не очень.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Ливерпуль взял тренера по броскам из аута. Клопп- молодец! Всегда удивлялся, почему так мало используют этот элемент. Ведь быстрый ввод аута- это всегда потенциально опасная атака, ее лишь нужно организовать так, как например, организуют прессинг на чужой половине. Но нет, лениво бегут вбрасывать мяч, лениво открываются. Ну вот до одного тренера, наконец, дошло.
Еще жду когда аутсайдеры поймут, что в первые 10 минут нужно проводить в тотальных атаках ворот фаворитов и вероятность гола огромна.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Всегда удивлялся, почему так мало используют этот элемент. Ведь быстрый ввод аута- это всегда потенциально опасная атака, ее лишь нужно организовать так, как например, организуют прессинг на чужой половине. Но нет, лениво бегут вбрасывать мяч, лениво открываются. Ну вот до одного тренера, наконец, дошло.

Еще всегда удивляло, когда начинают передавать мяч-кому вбрасывать-"ты"-"нет ты"..
Если конечно в команде есть кто-нибудь типа Рори Делапа-то тогда имеет значение
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ливерпуль взял тренера по броскам из аута


Очень удивился, что это не Рори Делап


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Вышел Головин за Монако
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2018 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Я вот долго ждал, когда Эмери догадается убрать из основы Гендузи, который для старта еще сыроват... Свершилось.
–––
Грузите апельсины бочками


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня Головин в основе.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2018 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю вторую игру Монако подряд. Это ужасно. Головин лучший на поле, хоть какая-тотмычлт исходит только от него.
Ну и по двум играм Монако от чемпионата Франции я уже очень устал. Смотреть крайне скучно. И как все медленно
Страницы: 123...417418419420421...560561562    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх