Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2016 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Легендарный форвард Ги Лефлер раскритиковал бороды хоккеистов «Сан-Хосе».

https://twitter.com/POWER1079/status/7382...

цитата elninjo_3

ренеры должны вмешаться, они ведь не видят шайбу. Поэтому у «Сан-Хосе» проблемы в финале» ,– сказал Лефлер.

но вроде он шутил)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2016 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
Нехорошо получилось — забыли поздравить хорошего парня. Исправляемся и поздравляем Евгения Малкина со второй победой в Кубке Стэнли. И с предстоящей свадьбой тоже! Эх, ему бы ещё олимпиаду выиграть...8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2016 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

И с предстоящей свадьбой тоже!

Ну и с предстоящим рождением ребенка.:-)

цитата Тарчоков Заур

Эх, ему бы ещё олимпиаду выиграть...

а пока можно порепетировать и выиграть Кубок мира.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2016 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Вот как назло...>:-| Спорт-Экспресс сообщает, что вероятность того, что Малкин не сыграет в сентябре в Торонто — 50%. Решается вопрос о необходимости операции в связи с травмой локтя. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2016 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

что Малкин не сыграет в сентябре в Торонто — 50%

Это будет грандиозная потеря(((
Я так и знал, что мы сейчас гначнем терять игроков, поэтому ждем и Мозякина и Радулова. И Ковальчука
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
А теперь пришла пора поздравить и другого нашего замечательного хоккеиста — Артемий Панарин награждён призом лучшему новичку НХЛ. Очень приятно. И по делу! Хорошо, что не стали обращать внимание ни на возраст игрока, ни на то, что ранее он уже выступал в профессиональной лиге, а просто взяли да оценили качество игры и статистические показатели.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Ещё одна добрая весть ( источник — Лента.ру ). Генеральный менеджер "Питтсбург Пингвинс" Джим Рутерфорд сообщил, что "возможность хирургического вмешательства у Джино исключена". :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Вчера состоялись два суперобмена в течение одного часа. Суббан на Уэбера и Холл на Ларсона. Понятно было, что "Эдмонтон" обменяет кого-то из своей бригады, но на Ларсона.. Очень странно выглядит.

Стэмкос подписал с "Тампой" надолго контракт, хочется отметить Айзермана, который воспитывал Друина полсезона, но не обменял в итоге, и тот отлично провел плей-офф, так теперь Стиви еще и Стэммера переподписал на нормальных условиях. А ведь в "Торонто" уже чуть ли не шкафчик Стэмкосу подготовили.

Из наших пока можно отметить только переход Куликова в "Баффало" и выкуп контракт Тютина.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxximec

А ведь в "Торонто" уже чуть ли не шкафчик Стэмкосу подготовили.

И не только в "Торонто":-) Некоторые спортивные каналы оценивали шансы "Детройта" и "Баффало" повыше "кленовых листьев".

Думаю Стэмкос сделал правильный выбор. В деньгах потерял немного (учитывая что во Флориде более низкие налоги), контракт подписал на самый максимальный срок — 8 лет (другие клубы могли предложить не больше 7-ми), капитан остался в клубе — респект у болельщиков и один из самых немаловажных факторов — "Тампа" на сегодня, и судя по всему на ближайшие годы, реальный претендент на Кубок Стенли с толковым ген.менджером.

цитата maxximec

хочется отметить Айзермана

Думаю, у него может получится сделать из "Тампы" франшизу уровня "Детройта" 90-х.

Насчет обменов — действительно две "бомбы" неоднозначные и неравнозначные.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2016 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Там скоро кубок мира, кто-то собирается смотреть онлайн, или только повторы?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Там скоро кубок мира, кто-то собирается смотреть онлайн, или только повторы?

Там есть матчи в 22-00 по московскому — их точно можно смотреть в онлайн
Матчи молодых звезд я разумеется принципиально смотреть не буду — раз американцы что-то под себя придумали (явно ни с кем не советуясь) — пусть сами это и смотрят


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Матчи молодых звезд я разумеется принципиально смотреть не буду — раз американцы что-то под себя придумали (явно ни с кем не советуясь) — пусть сами это и смотрят

Не смущает, что сам Кубок мира американцы придумали?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Не смущает, что сам Кубок мира американцы придумали?

Вообще-то они его проводят совместно с ИИХФ
Я понимаю что словаков,швецарцев или немцев (участвовавших кста в двух прошлых кубках) наверно слушать бы ни кто особо не скал на предмет кто это играет вместо нас
Но другие страны, например Россия, могли бы и возмутится , в т ч и тем что на этот раз матчи в Европе не предусмотрены (а в двух первых розыгрышах были)

Я понимаю конечно, что Россия забила болт по другому ... не останавливая на время проведения кубка КХЛ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Вообще-то они его проводят совместно с ИИХФ

вообще-то, нет. Кубок мира проводит НХЛ и профсоюз игроков НХЛ при поддержке ИХФ. В этом можно убедиться, зайдя хотя бы на оф сайт КМ.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Достаточно неожиданно для себя обнаружил, что сегодня пройдёт контрольная игра с Чехией. Пожалуйста, подскажите — будет — ли трансляция на ТВ? Если да, то ещё и время.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур
http://www.championat.com/tv/hockey/
написано, что в 19.15 на МатчТВ
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Премного Вам благодарен!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Надо Кузнецова вместо Анисимова оставлять в запасе
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2016 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Россия — Чехия 4:3

Постараюсь абстрагировать свои впечатления от проверочного характера игры и от того, что соперник признаётся экспертами слабейшей командой предстоящего турнира.
Впечатление первое — я соскучился по нашей хоккейной сборной!!!:-) А ведь прошедшие с момента последней встречи 3 месяца пролетели как один миг.
Впечатление второе — мне не очень нравится хоккей на узкой площадке. На мой взгляд, игра немного теряет в комбинационности и существенно прибавляет в хаотичности.
Впечатление третье — игра сборной России "сыровата" и в целом, и по персоналиям ( за исключением гениальной тройки Шипачёва^_^ ); главные надежда — атака и вратарь, с защитой — ну... как получится.
Остальные впечатления в кучу. Звено Шипачёва — по-прежнему лучшее в нашей команде; на их комбинационный стиль игры не могут повлиять даже размеры площадки; наблюдать за ребятами одно удовольствие ( вот бы воссоединить их в НХЛ! :cool!:). В целом игра была не очень скоростной. Малкин очень не в своей тарелке, и почему-то мне не верится, что он покажет достойную себя игру и в Северной Америке. Бобровский — нормально. Тарасенко — хорошо, и очень похоже, что будет ещё лучше. Проблемы в защите никуда не делись.
Хотелось бы:
а) меньше огрехов при выходе из своей зоны;
б) побольше силового давления в чужой зоне, особенно на "пятачке" ( как это делал №11 у Чехии );
в) более агрессивного Овечкина;
г) по одному Панарину — в каждую тройку:-)))
Страницы: 123...135136137138139...244245246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх