Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Сколько же нытиков на форуме

Не нытиков, а реалистов.))
Будем откровенны, сильно повезло. Бельгийцы за двадцать минут до конца решили, что уже победили, а у Черчесова, действительно, замены сработали. Да и у Бельгии сработали замены, но в обратную сторону.
Но ужас ужасов первого и большей части второго тайма в памяти надолго останется. И, боюсь, вернется при таком же подходе тренера к формированию состава сборной.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
coffein дарю: Выход Миранчука изменил игру и помог сборной спасти ничью в матче с Бельгией
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Ну а что за подход? Проверяет резерв. Ведь понятно, что в основе будут Смолов, Дзюба, Дзагоев, Глушаков, возможно Шатов и Фернандес. Пол команды. А эти парни, они же все на подхвате в своих клубах. Только Миранчук плеймейкерит. За оборону вот страшно
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Бухарову поздравления, даже не представляю как долго он не забивал за сборную и в целом очень старательно выглядел.

Если не ошибаюсь, то это его первый гол за сборную:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Если не ошибаюсь, то это его первый гол за сборную


Да, я уже тоже посмотрел и узнал сей факт. С почином Александра тогда, "реанимационный отдел им.Бердыева" помог придти в себя ему.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Да, я уже тоже посмотрел и узнал сей факт.

Я не смотрел, я по памяти:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Я не смотрел, я по памяти


Завидую, однако!:-)))
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
семь лет после дебюта
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Дзюба

Только вот его не надо.
Ну молодцы, проявили характер! Правда, Миранчук конечно ударил прямо в руки вратарю, эт просто счастливый случай, что залетело. В таких моментах надо прошивать насквозь, но этож наш "russian style"- по корявенькому катнуть)
Патриотам стоит успокоиться- выход их группы в 1/8 на домашнем мундиале для этого поколения будет очень большим успехом.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Когда смотрел игру, были мыслишки, что с такой игрой нужно сливать кубок конфедераций, и чтобы убрали Черчесова и поставили Бердыева. Но потом подумал, что вряд ли Бикиеч пойдет на это — если бы хотел, давно бы уже возглавлял. Так что честь и хвала Бухарову и Миранчуку что спасли матч. Проверять игроков уже боьше смысла нет, нужно выбирать тех, кто что-то может и наигрывать их. Только вот центр обороны... Можно ругать Васина и Нойштеттера, но кого вместо них? Другие-то еще хуже. Аналогично убирать из состава Зобнина, Канунникова и Комбарова, только пойдет ли на это Черчесов? Конечно, в обойме есть те, кто травмирован, но это не чета тем, кто играл поколение назад. С иронией вспоминаю, как гнобили Дзюбу и Смолова, но это им явно пошло впрок. Днем показывали матч с Бельгией 86 года. Три десятка лет не смотрел его. И сейчас выключил телек, после того, как во втором тайме наши тогда попали в штангу и потом защитник выбил мяч с линии. Боль все та же. Ни раньше, ни позже не было ни у России, ни Украины похожего поколения. А сейчас, как там выразился один товарищ, самое слабое поколение игроков, с чем можно согласиться. Во всем виноват лимит? Думается, не только.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Во всем виноват лимит? Думается, не только.

Где игроки сборной Калыванова?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Где игроки сборной Калыванова?
Вот здесь в СЭ подробнейше расписано где они:

http://www.sport-express.ru/football/euro...
Золотая сборная Колыванова-2006. Где они сейчас

Весьма и весьма печально...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Будь я тренером:-) — я бы пошел: сборная — это просто вершина, на мой взгляд. Деньги, может, и не те, но это круто — тебя знает вся страна, и пьяницы, и бабки 80-летние. Жаль, что у Черчесова не получается пока, он всей своей карьерой заслужил то место, которое занимает.
К сожалению, именно вот эта сборная (а другой нет, как ни ищи) слабее прежних. Но мы вынуждены болеть за эту — все-таки это наша страна и наша команда.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

понятно, что в основе будут Смолов, Дзюба, Дзагоев, Глушаков, возможно Шатов и Фернандес.
Это в идеале, а в действительности вряд ли. Практически все перечисленные игроки травмируются достаточно часто, а я не помню случая, чтобы перед каким-либо крупным соревнованием у нас не выбывали ключевые игроки по этой причине.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

круто — тебя знает вся страна
Какое ухо чешется, когда вспоминают? А какое чешется, когда матом вспоминают?
Кому нужна такая постыдная слава. Бердыев умный и дальновидный мужик, понимает, что с нашими футболистами лучше общаться вне футбола. В баре, например.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

то в идеале, а в действительности вряд ли. Практически все перечисленные игроки  травмируются достаточно часто, а я не помню случая, чтобы перед каким-либо крупным соревнованием у нас не выбывали ключевые игроки по этой причине.

Еще про Черышева забыл))
Я согласен, на каждом форуме у нас кого-то ключевого нет. Но поэтому и проверял Черчесов резерв. В принципе Миранчук, Бухаров, Головин, Зобнин и даже Полоз доказали, что они готовы.
На мой взгляд, чтобы не провалиться на ЧМ и КК нам нужна хорошая физическая форма, прессинг и хорошие фланговые игроки, у которых при этой схеме хватит сил возвращаться назад. А это Жирков/Комбаров и Фернандес.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

Жаль, что у Черчесова не получается пока
Чего там у Черчесова не получается? Сколько я помню российский футбол, получалось всегда очень мало. У всех и всегда. За последние 60 лет грубо говоря 2 олимпийских золота, Европейское золото, 2 серебра и одна бронза, четыре второстепенных еврокубка. Может чего забыл? 8:-0 так что чего-то ждать от любого состава... 8:-0 Нет. ну, конечно посмотрим, похлопаем, посвистим, а к ЧМ надо негров покупать.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Вот прямо мои мысли озвучил. Единственное что я бы не стал сбрасывать со счетов Шатова и Кокорина, хоть считаю и того и другого переоцененными игроками. Но на безрыбье...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 любят на фантлабе штамп переоценный.
Так было модно 2 месяца назад про Миранчука говорить.

Штатов и Кокорин это уж никак не переоценные игроки, это те кто не могут свой потенциал реализовать.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Так было модно 2 месяца назад про Миранчука говорить.

Миранчук — это не переоцененный игрок, он типичный подающий надежды.
А вот Шатов, Кокорин и на мое личное ИМХО Мамаев — это люди, которые переоценены. Может быть они весь свой потенциал уже реализовали?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...529530531532533...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх