Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Чтож вы, право, как распереживались! Речь всего лишь о том, что без 1,5 своих звезд (считаю по 0,5 за каждого из Дзюбы, Головина, Черышева, Зобнина и Кузяева, то есть, на поле должны быть, минимум, трое из них) и ПОЛНОЙ самоотдачи остальных, нашей сборной пока ловить абсолютно нечего. Кто бы не стоял у руля. :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

либо изначально рассчитывал на Чалова. Потому и не стал его проверять
Ну проверять ведь нужно не только игру форварда, а и то, как она стыкуется с действиями партнёров по команде. Хочется ведь от сборной осмысленных действий, а не только надеяться на везение. Ну ладно,это не нашего ума дело, как тут некоторые советуют.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
george1109 я в таком запале, потому что в следующем созыве сборной будут опять те же игроки , которые вчера обделались.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

То есть Вы считаете несогласных с Вами умственно неполноценными? Некрасиво.

Не надо передергивать. Я уважаю каждое мнение, но нужно зрить в корень. Мы выбираем тренера, чтобы он отвечал за результат и решал проблемы. И если мы его выбрали, зачем же каждый раз лезть в его работу. Тем более не с замечаниями о тактике/стратегии, а о том кого он взял или не взял, выпустил или не выпустил. Мы Слуцкому подсказывали и он все наши желания исполнял. Не прокатило.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
В смысле, им играть ближайший отбор на Евро? Или вы имеете в виду ближайшую игру со Швецией? Если первое, то все же добавьте к ним пусть не всех из 2,5 наших звезд))), то 2 в сумме точно. А то и еще кто проявится. К следующей-то осени. Плюс, повторюсь, полную самоотдачу Черчесов прививать умеет. Во всяком случае, пока. И, во всяком случае, на важные матчи. Так что, по итогам вчерашнего, абсолютно ожидаемого фиаско, плакать, уверен, рано. Если же вы о том, что шведы нас с таким составом и с такой игрой легко могут попереть))), то, собственно говоря, никто и не спорит. Я больше на завтрашних турков надеюсь :cool!:.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

если мы его выбрали, зачем же каждый раз лезть в его работу.
Вы его выбрали? Я не выбирал,и очень далек также и от вмешательства в его работу. Он не подозревает о моем, так же как и о Вашем существовании. Мы просто спорим между собой, не надо преувеличивать значение наших мнений,тем более, что это, по-вашему,не наше дело. Я высказал свое мнение, на что имею полное право,разве не так? Этим риторическим вопросом дискуссию с Вами завершаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Возможно, Черчесов хотел проверить-реанимировать связку Ари-Миранчук.
Возможно, Черчесов считает, что для игры со шведами нужны форварды помощнее, чем Чалов
Возможно, Черчесов хочет, чтобы игра Чалова для шведов осталась загадкой.
Возможно ...
Сколько их, этих возможно.
В любом случае, Черчесов доказал, что в его решениях есть логика, зачастую понятная только ему


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

В любом случае,  Черчесов доказал, что в его решениях есть логика, зачастую понятная только ему

Мне всегда была понятна его логика, даже в тех провальных матчах перед ЧМ. Единственное, что я так и не понял, так это отсутствие дублера для Жиркова. В результате, это могло стоить нам выхода в полуфинал, когда вместо него вышел Кудряшов.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
george1109 посмотрите основу октябрьских матчей, где Черышев вышел после перерыва а в основе был Ионов, Ерохин и Заболотный первые опции замены. Вот о чем я, у Черчесова есть любимчики и он их пихает. Я могу понять тем с Габуловым ( не играет и фиг с ним) понимаю тему с Денисовым ( ну не может пересилить себя) но игра и присутствие в сборной игроков которые тупо не соответствуют уровню этой команды по спортивным показателям и качествам я не пойму.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Хохол В "Зените" Ерохин и Заболотный тоже по блату, наверно, играют.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Так понимаю, это не просто любимчики Черчесова. Это те игроки, от которых он надеется что-то получить. В плане понимания его идей. Да и, если честно, не могу сказать, что он не вызвал кого-то более сильного. Поправьте, если ошибаюсь.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Заболтоный играет? Минут по 15 набирает хотяб? А Ерохин играет для второго-третьего столба сколько я Зенит не смотрел другого не видел.
george1109 кого вызвать есть всегда даже вчера на поле был правый деф и на лавке, а у нас там играл 80 минут Ерохин, в чем тут тактическая заготовка и идея которую не смогли бы понять другие????
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2018 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Опять Луческу свинью подложил, а у нас играть некому((
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 дзюба будет.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3


Опять Луческу свинью подложил, а у нас играть некому((


Вот уж — да! Проходного матча не будет! :-( Шведы после выезда на подъёме, а нам бы 20-го ничью-ничеечку — и было бы, Слава Богу!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

дзюба будет.


сегодня вечером узнаем http://www.sport-express.ru/football/rust...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата romanpetr

нам бы 20-го ничью-ничеечку
Хорошо бы... Да вот не умеют наши на ничью играть. Закрываются... и пропускают. Ну будем надеяться опять на везение.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
У Кудряшова травма, вызван Щенников.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Еще одна травма... не жду от завтрашнего матча ничего хорошего. Ничья на поле соперника — предел мечтаний.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Все таки отличный турнир эта Лига Наций! Превратили унылые товарищеские матчи в игры с интригой, где команды бьются каждую игру. Одно из лучших решений в футболе за много-много лет.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...662663664665666...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх