ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Если мозгов нет, то никакой клуб их не прибавит.

Сложно не согласиться. Тут впору премию типа дарвиновской давать за крайнюю степень дебилизма. Думаю, что оба персонажа сейчас жутко хотели бы отмотать историю на пару суток назад.
Что касается клуба, то он уже высказался. Как и болельщики. Мы все — люди. Понятия добра и зла у нас общие, вне зависимости от клубных пристрастий. Поэтому, честно говоря, картинка и мне непонятна.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Клубы не причем, это фото с Аэропорта Пулкова.
Извините, если кого обидел, суть только в самом банере
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Банер сейчас смотрится аки мем ))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

От волнения? )
:-D в коллекцию опечаток
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Просто человеку показалось, что фотография ярко иллюстрирует нечто, понятное только ему.

А я, кое-что увидел. Серьёзный репутационный удар по "Зениту", человек на баннерах весит, а против него уголовное дело возбуждают. Про СКА и Петербург тут, эээ... серьезно, надо было что-то домысливать, на мой взгляд. Возможно, здесь кроется неплохая возможность для "Зенита" на расторжение контракта или на компенсацию.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А я, кое-что увидел. Серьёзный репутационный удар по "Зениту", человек на баннерах весит, а против него уголовное дело возбуждают.

Да ладно вам.)
Взаимосвязь между репутацией клуба и поведением Кокорина, действительно, существует. А вот связи между репутацией "Зенита" и данным баннером никакой и близко нет. Или вы всерьез считаете, что баннер повесили несколько часов назад, сразу же, как только узнали о "подвигах" Кокорина и Мамаева? Маловероятно.
Баннер, разумеется, снимут. EA вот, на всякий случай, убрала Роналду из аккаунтов FIFA 19 в связи с обвинениями в изнасиловании. Неоднозначное лицо обложки игры.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Или вы всерьез считаете, что баннер повесили несколько часов назад, сразу же, как только узнали о "подвигах" Кокорина и Мамаева? Маловероятно.

Конечно, я так не считаю. Баннеры обычно, как и прочую рекламную продукцию, сильно загодя делают. Я просто говорю, про первые свои ассоциации с картинкой. И ни в коем случае не хочу обидеть клуб или его болельщиков, скорее сочувствую.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Извините, если кого обидел, суть только в самом банере

Спасибо за разъяснение. Но, чтобы избежать кривотолков, нужно было просто вырезать баннер и разместить отдельно. Сам по себе он сейчас реально, как мем выглядит.)
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Удивляет позиция неокторых сверхразумов, пытающихся оправдать этих петушил
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Ну я к этой теме отнёсся , по началу, с большим скепсисом. Ещё помню как один спартаковский чудик весной пытался Тарасова подставить. А после видео и тем более второго случая, это тот момент когда снизу постучали.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Один из коментов насмешил:

цитата

blackdillon:
— Алло, милиция? А это говорит сегодняшний обокраденный Пак. А я не по поводу кражи… Тут у нас дело почище! Футболист Кокорин в кафе живого Мамаева привёл. Нет. Я не пьющий Даю честное благородное слово. Жду!
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Про Милю не стоит вспоминать. Он с Алиевым в общем-то примерно те же экземпляры

Какие экземпляры?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно не понял необходимости задержания. Допросы провели, отпустили бы под подписку о невыезде да и расследовали бы. В чем нужда в узилище за хулиганку?


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Мамаева задержали, а Кокорина отпустили? Нашли на кого списать?...8:-0
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
prouste имелась попытка помешать следствию, выкуп пленки, вот во избежание повторения и произведён арест.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Откуда инфа, что отпустили?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Хохол история про " выкуп пленки" — совершенно журналистская. Сейчас пленки у следствия. С учетом задержания на ночь, чего такого за 2 дня обалдуи бы сделали на свободе? Очные ставки завтра никто проводить не будет, выемки тоже. Квалификация из действий ( ч.2 ст. 213 УК РФ) очевидна, равно как. и очевидно, что ранее не судимым плюс с характеризующими бонусами как минимум по линии благотворительности и готовностью возместить моральный вред да с уймой народа на иждивении неизбежно условное наказание или штраф. При таких обстоятельствах иных бы персонажей не задержали, а здесь все из-за медийного шквала.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Мамаева задержали, а Кокорина отпустили? Нашли на кого списать?...

Источник: Кокорин задержан на 48 часов.
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин задержан на 48 часов, информирует телеграм-канал Mash. Скорее всего, его поместят в изолятор на Петровке. (с) Футбол на Куличках

Как бы так...
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
prouste при таких обстоятельствах , избиение человека в пятером они бы уже сегодня получали меру пресечения а не 2 дня бегали ( кстати эти два дня говорят о том что у них могло появиться желание скрыться от следствия, я вам говорю как это будет интерпретированно) и да условка могла быть за один любой эпизод а не за три. Три эпизода не дадут съехать. Плюс группа лиц. « учитывая обстоятельства, а также тяжесть вменяемых преступлений суд принимает решение удовлетворить ходатайство следователя и выбрать мерой пресечения арест сроком на два месяца» там в паре мест ещё статьи вставят а текст для обычного человека был бы такой, а чем лучше данные кадры?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Хохол никто их арестовывать не будет, полагаю, что следствие в суд и не пойдет с таким ходатайством. А каков третий эпизод кроме шофера и Пака?
Страницы: 123...3334353637...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх