ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Интересно откуда свидетель ? Явно не прохожий, а участник, значит заинтересованное лицо.

Так он же прямо говорит: "Все вместе отдыхали в заведении. Вызвали такси, вышли на улицу". Явно из той же компании.
А вообще не удивлюсь, если вдруг потерпевшие окажутся агентами Госдепа.)))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

"Урал" уже потирает руки и ждет не дождется такого решения. Президент "Урала" честно заявил, что готов взять обоих.)

Мало ли что он заявил ...вон какой-то там хоккейный клуб их пожизненно от посещения своих матчей отстранил :-)

Во первых не факт что они захотят за условные 100тыс$ вместо пары млн играть ,да еще черт знает где
Во вторых их в каждом матче будут освистывать и потчевать всякими баннерами ,скорее всего даже болельщики самого Урала


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Вчерашние и сегодняшние программы на "Первом" и "России", честно говоря, тошно было смотреть
:beer: Хамские и .. быдляческие, что ли, комментарии о произошедшем. Ну, минимум глумливые.

Да, полное впечатление что дан приказ именно линчевать этих двоих. (Ни в коей мере не оправдываю их выходки, и считаю, что и наказание они должны понести). Но, все равно впечатление, что по крайней мере сейчас все идет к аутодафе, под громкие и радостные вопли. Но, как не смотрел, а все одно не увидел, что бы эти двое были инициаторами и самыми активными участниками драк. Мне показалось, что минимум ещё двое гораздо больше отличились в избиениях, особенно шофера. Так почему задержаны медийные лица, а не все участники драк? Вот этого я не понимаю.

И похоже не мне единственному показалось, что в истории с шофером, именно шофер ударил первым?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Так почему задержаны медийные лица, а не все участники драк? Вот этого я не понимаю.

А кто сказал что больше ни кто не задержан ? Про остальных просто ни кому не интересно . Брат-2 должен был тоже вчера к следователям явиться. Явился или нет просто инфы нет.

цитата Дон Румата

Да, полное впечатление что дан приказ именно линчевать этих двоих.

Ну а вспомним все последние пьяные истории . Ну я вился бухим на тренировку или матч ,ну провел всю ночь перед матчем в баре . Ну машину по пьяни разбил. Ни какой уголовщины.
А тут — БАЦ ...даже в мире ни одной подобной истории
Даже если

цитата Дон Румата

в истории с шофером, именно шофер ударил первым?


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Любопытная трактовка истории о Кокорине и Мамаеве: https://cont.ws/@Nyka/1090896... А может быть хорошая порка действительно стала бы оптимальным вариантом наказания?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

сцена с ударом стулом выглядит неоднозначно

Смотрите видео. Всё предельно однозначно.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festi...
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

И похоже не мне единственному показалось, что в истории с шофером, именно шофер ударил первым?

Ударил первым? Ну так вызывайте полицию, разбирайтесь, раз считаете что правы. Тогда бы и второго эпизода не было бы.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Президент "Урала" честно заявил, что готов взять обоих.)

Старого пройдоху самого не плохо было бы отстранить до конца жизни. Он ещё раз показал то, что все и так знали: дна для него не существует. После памятных матчей с Тереком его репутация помножилась на ноль, так что ему можно всё.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Проблемы Павла Мамаева только начинаются. По контракту Павел должен будет выплатить клубу 30 миллионов евро, если договор будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий. Именно это "Краснодар" сейчас и пытается сделать.

Два миллиарда триста десять миллионов восемьсот тридцать тысяч рублей.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
ооо, да я смотрю и тут полно сверхразумов -"ненадотравить ребят".
Уже поползли всхлипывания-"что то обидное сказал", "водитель первый ударил и т.д.". Уважаемые господа, кто тут начал их оправдывать-когда , не дай бог, вам, или вашим близким перее...ут стулом по голове в кафе, пусть даже за какой-то комой взгляд, посомтрим как Вы запоете.
Так то — впаять максималку обоим, сколько можно по этой статье, лишить права заниматься профеесионалной деятельностью и огромные штраф в десятки миллионов долларов. Их пример — другим наука. А то тут понимаешь адвокатов развелось.
Совсем уже богатенькие ублюдки оборзели, в стране, где врач оперирует за сраную тридцатку, что творят
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ в чем связь зарплаты футболистов и врачей? Как я понимаю, главная проблема именно в какой-то патологической ненависти к богатым людям в нашей стране. Ведь, действительно, пресса и общественность давят невероятно на следствие сейчас. И почему-то задержали только двоих футболистов вчера, хотя о Кирилле Кокорине знали все. А вызвали на допрос их только сегодня.
В общем, я к чему. Правосудие должно быть справедливым в независимости от статуса участников процесса. И тот же младший Кокорин наследил на большее, чем Мамаев. Значит и отвечать должен строже


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
По мотивам некоторых комментариев

https://rutube.ru/video/4fdb395d3f7e0413b...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Как я понимаю, главная проблема именно в какой-то патологической ненависти к богатым людям в нашей стране.

Ну да, людей можно понять, кто-то пашет за копейки честным трудом, а кто-то мяч пинает за 300 косарей Евро /месяц. В нашей именно стране, да. Ибо в других странах нет такого социального неравенства.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Так то — впаять максималку обоим, сколько можно по этой статье, лишить права заниматься профеесионалной деятельностью и огромные штраф в десятки миллионов долларов.

А, может быть, пускай всё-таки суд решит, что с ними делать и какого наказания они заслуживают? Никто их не оправдывает и никакие "сверхразумы" тут не всхлипывают. Смысл прост, получить они должны ровно по закону, а не в соответствии с требованиями толпы при непременном учете вашего мнения.

цитата Прокопий Антемий

Ударил первым? Ну так вызывайте полицию, разбирайтесь, раз считаете что правы.

Вы серьезно? Наверное, часто сталкивались с ситуацией, когда кого-то на улице бьют в лицо, а пострадавший в ответ говорит, мол, ребята, извините, а я отойду — надо полицию вызвать и разобраться.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Ну зарабатываешь ты миллионы зелени-зарабатывай, ради бога. Живи по совести, наслаждайся жизнью, делай добрые дела и т.д.Никто и слова не скажет, не говоря уже о "патологической ненависти", максимум побугуртят "винтырнетах" насчет непоравданно высоких з/п и на этом все.Так нет же-надо "погулять так погулять" и разве в первый раз у эти друзей такие дела? Так что -"пацаны оступились" — это уже не прокатит. Да и батя Мамаева уже высказался. Нет, чтобы извиниться, а он там плел что?
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ибо в других странах нет такого социального неравенства.

Чего????? )))
Продолжать не буду, ибо оффтоп.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Смотрите видео. Всё предельно однозначно.

Так я свое мнение выразил как раз после просмотра видео

цитата DemonaZZ

ооо, да я смотрю и тут полно сверхразумов -"ненадотравить ребят".

Ибо то, что происходит, начало уходить в сторону от объективного разбирательства.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ футболисты не в коей мере не виноваты ни в социальном неравенстве, ни в размере своей зарплаты. Не отказываться же им от денег. Более того, среди спортсменов есть много людей, которые и благотворительностью занимаются.
Увы, попадаются и неадекваты вроде этой гоп-компании. Просто, ещё раз повторюсь, статус футболистов в данном случае не должен идти ни в плюс, ни в минус в данной ситуации при вынесении решения суда.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

А, может быть, пускай всё-таки суд решит, что с ними делать и какого наказания они заслуживают?

А сколько раз суд уже "решал" подобные дела самым странным образом? Не раз и не ды\два. Поэтому и будоражат общественность.

цитата vladrock

а не в соответствии с требованиями толпы и непременным учетом вашего мнения.

Ну куда уж нам, до Вашего мнения.

цитата vladrock

Вы серьезно? Наверное, часто сталкивались с ситуацией, когда кого-то на улице бьют в лицо, а пострадавший в ответ говорит, мол, ребята, извините, а я отойду — надо полицию вызвать и разобраться.

Вообще то это нормальная практика в той же Европе-при угрозе вызывать полицию. Но в России конечно же тебя все обзовут терпилой и слабаком.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

и разве в первый раз у эти друзей такие дела?

Ну, такие вообще-то, в первый... Если вы держите в уме Монако, то там и ситуация, и ее смысл были совсем другими. Схожей была только медийная интерпретация.
–––
Ars Longa, Vita Brevis
Страницы: 123...3536373839...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх