А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2018 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Кадочкину можно было посмотреть в матчах кубка с Заречьем и в первом туре, в кубке не на мгновенье выходила, записи на тв старте есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2018 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

но визуально у Малыгиной было не много аутов

Ну, я скорее для "красного словца" написал8:-0 может их и было не так много, но чувства всё те же: с её данными, как мне показплось, КПД у неё низковат.

цитата shack4839

а сегодня почти весь матч стартовой шестеркой отыграл

По мне так этот вариант намного лучше, нежели постоянное "тасование" ироков. Команда уже не "та", вот и ищет Ришат оптимальный вариант.

цитата shack4839

ауты Гончаровой мне запомнились больше

Всем им нужен "техник-настройщик", а то, так и будем сдавать позиции.:-(

цитата shack4839

Что-то в матче против "Локомотива

Не смотрел:-( зато в воскресенье по "зомбоящику", наш "Енисей", как раз встречается с "Локо" и очень хочется сделать ему "а-та-та" по одному месту.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2018 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

и очень хочется сделать ему "а-та-та" по одному месту.


От этого новичка, надо думать как самим ноги унести.:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2018 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon Спасибо, за приведённую статистику.


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
У Локомотива по какой-то причине не участвовала в действе Кутюкова и в результате пол-матча играла 17-тилетняя Шевчук, лидер сборной своего возраста. Атака не впечатляет, а вот прием приличный, лучше Сафоновой.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

У Локомотива по какой-то причине не участвовала в действе Кутюкова и в результате пол-матча играла 17-тилетняя Шевчук, лидер сборной своего возраста. Атака не впечатляет, а вот прием приличный, лучше Сафоновой.

Ага, капитаном была на недавнем ЧЕ. А Сафонова вообще слабо матч провела.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

и в результате пол-матча играла 17-тилетняя Шевчук

Я хотя бы посмотрел на неё. А то было ощущение после ЧЕ, что затеряется такая тростиночка среди этих монстров.:-))) Однако, нет, держалась молодцом.
Что по игре, то игра понравилась, за исключением третьего сета. :-))) Зарубились на славу. Теперь, вот, "Динамо" ждать.

цитата Le Taon

по какой-то причине не участвовала в действе Кутюкова

Грачёва говорила, что травма некая.


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Заметил, у нас тут зажигают 2 18-тилетние белоруски Гришкевич и Костючик вдобавок к Климец, Гарелик и пр. Центров и связок не помню, а так у них края для сборной отличные наигрываются.
Такой яркой российской молодежи нет, ближе всего Руссу, но она старше и не так заметна.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел вчера Зенит (Казань) — Зенит (СПБ).
Как-то мне не видится Нгапет равноценной заменой Леону.
Другое дело, что игра без Леона стала перестраиваться, и некоторые игроки начали добавлять — это плюс.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Как-то мне не видится Нгапет равноценной заменой Леону.

Он и не мог ею быть, т.к лучшего игрока в мире нельзя заменить иначе какой-же это будет лучший игрок?:-)
Говорят в приёме и защите Нгапет даже добавит "Зениту".

цитата NikolaSu

Другое дело, что игра без Леона стала перестраиваться, и некоторые игроки начали добавлять — это плюс.

Ну нет, "Зенит" не был так уж зависим от Леона. Это был явный "козырь" по сравнению с другими командами, особенно это было заметно когда команда находилась в "тяжелом" игровом отрезке. Но и тогда было видно, что это четко отлаженный механизм, с сильными исполнителями во всех линиях.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Ну нет, "Зенит" не был так уж зависим от Леона.

Раньше за игру Бутько 2-3 раза центрам пасовал.
Сейчас же очень активно их загружает.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Раньше за игру Бутько 2-3 раза центрам пасовал.
Сейчас же очень активно их загружает.

По разному бывало, "Зенит" очень разнообразно играет. И играл. По тем играм, что я видел, Бутько обычно не держит центральных на голодном пайке, тем более хорошо знакомого ему Вольвича.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
NikolaSu Для примера приведу статистику из прошлого сезона в матчах с "Белогорьем", "Динамо", "Факелом" и "Зенитом". С "Белогорьем" — 3-0 (дома) — у Вольвича 5 атак (но ещё 5 у Гуцалюка), 2-3 (в гостях) — Вольвич 8 атак (Самойленко 6, Гуцалюк 1). С "Динамо" — 3-0 (дома) — у Вольвича 9 атак (Гуцалюк 3), 3-1 (в гостях) — Вольвич 10 атак (Самойленко 3). С "Факелом" — 3-2 (дома) — Вольвич 9 атак (Самойленко 6, Гуцалюк 4), 3-0 (в гостях) — Вольвич 6 атак (Самойленко 5). С "Зенитом" 3-0 (дома) — у Вольвича 9 атак (Самойленко 1), 1-3 (в гостя) — Вольвич 7 атак (Самойленко 2, Гуцалюк 2).


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Какая же дилемма: что смотреть сейчас? Женщин или мужчин?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Какая же дилемма: что смотреть сейчас? Женщин или мужчин?

:beer:
Выбрал "Зенит". А остальные матчи скорее всего посмотрю завтра в записи.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Выбрал "Зенит"

Я — "Динамо".:-))) У них интриги побольше, как мне кажется. И знакомый Терзич и проблемы "динамовские" и "Фенербахче", совсем не финский клуб.:-))) Да и комментаторы любят, порой, громко сказать, а что же происходит в соседнем матче.:-(
В общем, надеемся и наслаждаемся.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Я — "Динамо". У них интриги побольше, как мне кажется. И знакомый Терзич и проблемы "динамовские" и "Фенербахче", совсем не финский клуб

Логичнее было поставить женский матч на основной канал. Но там же "Зенит" играет, хоть и казанский.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Сейчас ещё и "Уралочка" играет%-\ с ума сойти. Зато сколько волейбола в один вечер.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Вот о чём я и говорил: у меня матч ещё не закончился, а я уже знаю победителя мужской части.:-))) От кого? А вот и не скажу.8-)
Ну а об остальных результатах узнаете сами.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 03:30  
цитировать   |    [  ] 
Ложусь спать и не могу остановить развязавшийся язык :-))) по поводу сегодняшних матчей:
"Уралочка" — "Эджачибаши" (фиг выговоришь:-)))) — играли, как показалось, достойно, могли взять пару сетов, но, видимо, не захотели.:-(
"Динамо" — "Фенербахче" — команда выглядит полностью "расклеенной", третий выигранный сет, выглядит просто чудом. Команда сейчас, ещё хуже чем сборная.
"Перуджа" — "Динамо М" — вот уж боялся Леона:-))) но парни держались и только собственные ошибки не позволили одолеть итальянцев, это и жаль.:-(
"Зенит" — "Франкфурт" не смотрел, да и не надо, наверное.:-)
Страницы: 123...3637383940...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх