Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

за всё это богатство абонентская плата 99 рублей.
когда фирмы становятся монополистами, то цены обычно сразу же повышаются. В Германии из-за того, что сейчас права на футбол(Бундеслига, лига чемпионов) только у одной фирмы, цены у нее повысились почти в 2 раза по сравнению с прошлым сезоном. За бундеслигу и лигу чемпионов нужно платить теперь 45 евро в месяц, а в прошлом году за 25 евро можно было сделать. o_O
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

абонентская плата 99 рублей.
был же минимальный пакет? выходило от 500 в месяц
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, вот cобственно — http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?i...
Единмтвенное, что настораживает — "состав пакета каналов может быть изменён".
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Senna

цитата

ОТК «Спорт», НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, Eurosport, Eurosport 2
это практически кабельное, Евроспорт 1 у меня и сейчас ловит, а второй у друга есть -там почти нет футбольных трансляций, только изредка Сборные, да Лига Европы. А НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс вообще не заню, что такое. Вся РПЛ на "Наш Футбол" + он уже 250, а хочется ещё лигу чемпионов — 850, так что проще без лайта брать футбол, и выходит около 500 в месяц
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ну, я не футболом единым...:-), хотя в другом Вы правы — спорта много не бывает ;-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Senna да всёравно Лайт — это фигня, как и базовый
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, каждый смотрит со своей колокольни. Имея возможность видеть только родимый "Спорт", никак не могу согласиться.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2009 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Жаль. Придется цифровое тв ставить нтв-спорт.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2009 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Кошмар с этим "Спортом". Где я буду Формулу 1 смотреть?! Я только из-за неё да из-за хоккея телевизор в свое время купила — больше ничего не смотрю. Скорее всего буду искать спорт-бар, где транслировать Ф1 будут. Но я-то в Питере живу, а что будут делать те, у кого нет возможности найти альтернативу? Да и вообще, как можно переформатировать единственный бесплатный спортивный канал? Идиотизм какой-то.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

Кошмар с этим "Спортом". Где я буду Формулу 1 смотреть?! Я только из-за неё да из-за хоккея телевизор в свое время купила — больше ничего не смотрю. Скорее всего буду искать спорт-бар, где транслировать Ф1 будут. Но я-то в Питере живу, а что будут делать те, у кого нет возможности найти альтернативу? Да и вообще, как можно переформатировать единственный бесплатный спортивный канал? Идиотизм какой-то.

Я ради Ф-1 поставил лет 6 назад тарелку
RTL и RAI показывают Формулу до сих пор
На данный момет я их смотрю редко — разве что свободные тренировки по RTL , а по RAI показывают GT2

Впрочем когда на GP Сингапура гонка затянулась мое БТ ,а затем и украинский K1 свернулись по быструхе не дождавшись даже финиша 4-го пилота ,а по RAI можно было спокойно досмотреть окончание гонки подиум и т п


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Эти балбесы со "Спорта" сказали, что Ф1 и биатлон транслировать будут. Но, все-равно, зачем на спортивном канале сериалы и фильмы?
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

зачем на спортивном канале сериалы и фильмы?
Что бы показывать сериалы и фильмы;-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2009 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Великолепный бред в эфире "Спорта" по поводу трансляции баскетбола..."Мы покажем все самые интересные матчи!..." Ага, за исключением Евролиги. Последние остатки совести потеряли.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2009 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Animus Именно этого они от нас и хотят. Эдакое "пиратство наоборот".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

зачем на спортивном канале сериалы и фильмы?

Ну скажем даже в прайм тайм с 18-00 до 24-00 и то не всегда можно что-то для трансляций найти
А утром и днем в будние дни даже по 10-ку каналов НТВ+ смотреть практически нечего :-)))
поэтому впринципе вместо повторов и откровенно левых соревнований можно крутить сериалы мульты и тп ,но тут ведь дело этим не ограничется ;-)


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ну скажем даже в прайм тайм с 18-00 до 24-00 и то не всегда можно что-то для трансляций найти
А утром и днем в будние дни даже по 10-ку каналов НТВ+ смотреть практически нечего
-ну, это, оно, конечно. Смотреть нечего стало больше.:-)))
Вот, если бы они показывали мультики и всяческие спортивные фильмы — это было бы хорошо. Но, ведь, показывать будут всякую муть и наверняка старье. Потому как, на стоящее у них денег не найдется. Хотелось бы, конечно, ошибаться.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
лф_ириска
а какие есть хорошие спортивные фильмы? из всего, что я смотрел, мне понравился только Гол и Гол 2. Остальное чаще всего либо глупые комедии, либо драмы, единственная цель которых заставить зрителя прослезиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что на Россию за Уралом, спорт, оставшийся на России-2 будет показываться по рецепту Первого канала — ночью, в записи, после окончания многочисленных сериалов, ледниковых периодов и прочей дряни.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата

а какие есть хорошие спортивные фильмы
— а фиг его знает, какие хорошие. Если "байопик" — это фильм о какой-то конкретной личности (могу и путать), то вот их бы и посмотрела. Разумеется про спортивную личность. Или про команды. Помнится, в СССР был такой фильм, черно-белый, назывался "Первая ласточка", про первую футбольную команду, (грузинскую вроде). Хороший фильм. В общем, фильм должен быть про спорт. А хороший или плохой — на вкус и цвет все фломастеры разные.
Хорошо бы еще документальные фильмы про наш, ну и забугорный, спорт. Не только про футбол/хоккей/фигурное катание, но и про остальное. Становление вида спорта, яркие личности, как сейчас дела обстоят, в таком духе. Думаю, было бы интересно.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

а какие есть хорошие спортивные фильмы?

Помимо биографических типа — "Это Пеле"

Есть еще комедии:

"Убойный футбол" про футбольную команду с Шаолиня
Если хорошо выпить можно и "Играй как Бэкхем" поcмотреть :-)))

+ небезизвестные мультики хоккейные ;-)
Страницы: 12345...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх