Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как стало известно “СЭ”, матчи сборной России на Первом на чемпионате Европы-2016 будут комментировать в паре Кирилл Набутов и Вячеслав Малафеев. Напомним, в мае экс-вратарь “Зенита” и нашей национальной команды объявил о завершении карьеры.

Лучше бы- Малафеев в паре с Губерниевым
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Набутов, это хорошо фоне Гусева. Увы, набутов за долгий перерыв растерял навыки футбольного комментатора. Но, уж лучше он чем Гусев
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Но, уж лучше он чем Гусев

:beer: Согласен, Набутова хотя бы послушать можно.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
А по мне Гусев очень профессиональный комментатор. Довольно "сухо" в плане отсебятины и довольно интересно в плане ситуации на поле. Набутов периодически впадает в разглагольствования минут на 15, язык-то подвешен шикарно.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Согласен, Набутова хотя бы послушать можно.

А я вот совсем несогласен. Набутов — это бессмысленный крик и мало что по делу. Гусев — хороший человек, но ИМХО неважный комментатор. И тот и другой — плохо. Лучше б позвали как раньше Орлова или Уткина.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Набутов давно растерял всё навыки спортивного комментатора. Но, в сравнении с Гусевым, что с удовольствием путает команды/страны/футболистов и не видит, что происходит на поле, я бы выбрал Набутова.

цитата elninjo_3

Орлова
чем Орлов лучше Гусева, если уж Орлов отмочит при угловом, что это аут, так всегда потом или сразу извинится за свою ошибку. Гусев же гордо игнорирует редакторов.
А вот как поведет себя у микрофона Малафеев.. мне так интересно послушать.

цитата elninjo_3

Набутов — это бессмысленный крик и мало что по делу
8:-0 Это Вы когда последние его комментарии слышали? Сложилось впечатление, по Вашей фразе, что хотели написать Губерниев, а написали Набутов. Я меня так крик и бессмыслица как раз с Губерниевым ассоциируется.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

"сухо" в плане отсебятины
А в матче последнем контрольном? Сказал Сербия и пошел рассказывать про гос. Монако. И ведь даже не подумал хотя бы потом себя поправить, в отличие от того же Орлова (правда у Орлова подобные перлы\оговорки случается несколько чаще)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Но, в сравнении с Гусевым, что с удовольствием путает команды/страны/футболистов и не видит,

"Секс" Фабрегас и "ПИСьяков" это было эпично:-))) Но в последнее время Витя вполне нормально комментирует, практически без ошибок. Да и человек он хороший и порядочный, в отличие от некоторых твиттерастов с матчТВ. Черданцев косноязычен и делает тоже много ошибок, однако это постоянно списывают типа на "эмоции" и т.д., а на Гусева уже началась форменная травля, ну а история о том, что сборная проигрывает, когда он комментит- это вообще детский лепет какой, то за гранью разумного.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

чем Орлов лучше Гусева,

Когда он комментирует не Зенит, он комментирует прилично. Всегда с удовольствием слушал его репортажи с ЧМ и ЧЕ.

цитата Дон Румата

Это Вы когда последние его комментарии слышали?

Да пару лет назад на него была мода после всяких спортивных шоу. Что-то я не впечатлился
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

человек он хороший и порядочный, в отличие от некоторых твиттерастов

+1

цитата Дон Румата

А в матче последнем контрольном? Сказал Сербия и пошел рассказывать про гос. Монако.

Не смотрел полностью. Но что смотрел ранее, всем был доволен. Он хоккей классно комментировал. Но то, что он оговаривается, то правда. Но все мы люди.

А что, кстати, со Стогниенко? Он же вроде ушел из МатчТВ ради Евро? А его слышал как-то после ухода. Он где будет?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

всяких спортивных шоу
Это другое. Лет чуть ли не десять назад Набутов становился практически однозначно лучшим. Но, потом занялся другим. Когда последний раз его слышал, как комментатора, это уже была бледная тень себя раньше. некая не готовность. Но вот не заговаривался не лажал по-черному и не было истерик. По таланту должен по тянуть. Вопрос всё ли растерял? Или это не пропьешь?:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart


А по мне Гусев очень профессиональный комментатор. Довольно "сухо" в плане отсебятины и довольно интересно в плане ситуации на поле.

Гусев порой ошибается и аналитика у него поверхностная довольно, но у него есть и несомненные плюсы:
-ровный, хорошо поставленный голос, без криков и прочих постановочных "эмоций", которых я терпеть не могу
-не слишком увлекается разговорами на посторонние темы и просто трепом\сомнительным юмором
За это я готов простить ему многое, хотя, конечно, до того же Стогниенко ему далековато.
Но и каких-то отрицательных эмоций он у меня не вызывает.


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Он же вроде ушел из МатчТВ ради Евро?

После новости о его уходе, кажется он в паре с кем то комментировал Челси-Тоттенхэм (матч, после которого Лестер стал чемпионом). Но, может быть, перешел на сдельную оплату труда, как Саша Елагин. Твиттер его надо почитать, правда он меня там забанил, после того, как я пошутил про Командную)))))))))))))))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
DKart DemonaZZ а вы что-нибудь слышали про трудовой кодекс РФ?) Две недели он отработал после заявления об уходе 8-)


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Был еще такой комментатор- Андрей Голованов, постоянно на всех турнирах комментит- звезд с неба не хватает, но вроде ничего..Такая, проапгрейженная версия Ильи Казакова) Интересно, его снова будут ставить на Первом канале?:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
pkkp это предположение или вам известно? Странно было бы каналу с ним прощаться до истечения 2х недель, ведь работник может отозвать свое заявление.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
DKart есть законодательства РФ, по которому устанавливаются подобные сроки. Более того, сам Стогниенко говорил, что он дорабатывал как раз эти две недели.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Я прекрасно знаю трудовое законодатнльство, работа такая.
А по итогу где Володя? Никто не видел Володю? :-)))
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Никто не видел Володю?

Один в Кремле, другой в Мавзолее, Вам который нужон?:-D


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Орлов будет комментировать для МатчТВ.
В частности матч сборной России против Уэльса.
Страницы: 123...5960616263...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх