Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

Но точных цифр у меня нет, увы
не думаю, что они вообще есть у кого.

цитата Infinita_first

исключительно умозрительность
я все же привел аргумент, коммерческие товарняки. они для добычи финансовой выгоды. не благотворительность.

цитата Infinita_first

коммерческого телевидения

цитата Infinita_first

кто тогда купит Наш Футбол?
Вот Наш Футбол это коммерческое телевидение. Матч! же вроде создавался с другим прицелом? Ведь так? Так что товарняк рома-Юве на наш Футбол, а Тосно-Зенит на Матч!
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Infinita_first
Я уже давно бросил спорить с апологетами РФПЛ, это бесполезно. Никакой МЮ-Барселона им не будет интересен так, как Оренбург — Амкар, даже если они ни с Оренбурга ни с Перми.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Матч тв плох, плох и сайт. Просмотрел на выходные, как наши взяли 3 золота в плавании, полез на сайт искать повтор. Там на каждом ролике три рекламных ролика вначале, и один в в самый жаркий момент на финише. Это просто неуважение к зрителям. В топку!

Это еще более-менее. Буквально три недели назад я был в шоке от того, что меня вообще не пускали ни в одно видео с включенным Ad Block. Нормальные каналы и сайты ограничивают в качестве при наличии блокировщика рекламы, этот вообще запрещал смотреть.
То есть получается, что холдинг зарабатывает на мне трижды: реклама на Матче, платная подписка, куча рекламы на сайте.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
pkkp У меня вообще постоянно сообщает: "В Вашей стране просмотр данного видео невозможен", причём абсолютно никаких причин не приводит. Нравится мне это: они в России, я в России — и "в Вашей стране"...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir, а у меня вот просмотр трансляций Матча с сайта НЕ вызывает совершенно никаких проблем...

Единственно, отчего-то лучше получается с помощью FF, а не с IE — с последним иногда тормозит...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir ах, да. Забыл. Еще года два назад приобрел чудную функцию возможности управления просмотром ТВ (пауза, перемотка назад и так далее). В моем довольно большом Ростелекомовском пакете только у Матч ТВ нет такой функции, хотя до этого была.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Так тут, когда плавание шло и на футбол его прерывали, а там Ефимова должна была плыть, сказали что трансляция плавания продолжиться на канале Матч Арена, мол заходите на сайт канала и продолжайте смотреть. Так вот на самом сайте кроме Матча можно еще смотреть Матч Игра, но Арена не доступна. Левая рука не знает, что делает правая?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Карпин один из немногих адекватов был. И тот ушел. Видимо, не видать нам Примеры и в предстоящем сезоне.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

а у меня вот просмотр трансляций Матча с сайта НЕ вызывает совершенно никаких проблем...

Единственно, отчего-то лучше получается с помощью FF, а не с IE — с последним иногда тормозит...
Значит, Вам повезло:-) IE вообще никогда не пользуюсь, только FF, хотя в последнее время тоже глючит изрядно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

на самом сайте кроме Матча можно еще смотреть Матч Игра, но Арена не доступна.
У меня в билайновском IPT-пакете есть "Матч", "Наш спорт" и "Игра", а вот "Арену" подключать не хотят, хоть ты тресни. Тоже ругался неприличными словами, когда они туда баскетбольную Евролигу скидывали.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Халл будет показывать кто-нибудь?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
coffein, в прошлом сезоне некоторые игры чемпионшипа показывал Евроспорт...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
lena_m на канале футбол показывали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

lena_m на канале футбол показывали
Глянула — в этом году на этом канале анонсированы чемпионаты Германии, Испании, Аргентины, Украины и Бельгии...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, пока НЕ исключено, что и на Матч-ТВ так-иначе покажут Ла Лигу — ведутся переговоры...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2017 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

пока НЕ исключено, что и на Матч-ТВ так-иначе покажут Ла Лигу — ведутся переговоры...

Они и в прошлом году велись, но так и не договорились. Да и с комментариями Уткина посмотреть намного интереснее, чем с МАТЧ ТВ
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2017 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

с комментариями Уткина посмотреть намного интереснее
Кому как — мне вот его фирменный комментарий с ленцой, мягко говоря, НЕ по душе...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Кому как — мне вот его фирменный комментарий с ленцой, мягко говоря, НЕ по душе...

Канделаки ТВ со своими Занозиными и Гутцайтами-это уж вообще
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/silatv — Испания здесь, вроде как будет
Страницы: 123...6768697071...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх