Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Я понимаю Василий продолжает ряд напитков ?





философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Elric , а что ему должно помешать?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел голы финала на сайте "Матч-ТВ", Черданцева всё-таки поставили на финал:-))):-)))
А на "России-1" кто комментировал не подскажите?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Стогниенко


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
"Матч" до сих пор гоняет рекламу с обещанием показа на Футболе-3 отборочных игр Чемпионата Мира 2018 года... Сначала ушам не поверил, послушал ещё раз — нет, всё так и есть.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
dio да да будем смотреть очередной бред от человека со спортом никак не связаного (бывший резедент камеди Гавр). проф канал будет, супер
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

да да будем смотреть очередной бред от человека со спортом никак не связаного (бывший резедент камеди Гавр). проф канал будет, супер

Блин, верните мне мой 97-ой...Футбольный Клуб с Васей Уткиным каждый день, по четвергам Щелчок с Дмитрием Федоровым, был только голод с трансляциями, ибо основное НТВ очень скупо ими делилось...Сейчас много трансляций, весь футбол доступен, но на ТВ то Губерниевы, то Гавры..
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Блин, верните мне мой 97-ой...Футбольный Клуб с Васей Уткиным каждый день, по четвергам Щелчок с Дмитрием Федоровым, был только голод с трансляциями, ибо основное НТВ очень скупо ими делилось..

:beer:
Они тогда ещё на ТНТ побывали по выходным днем выделять эфир на контент от "НТВ+ Спорт", с 12 до 18 вроде. И даже матчи НХЛ показывали перед Олимпиадой в Нагано.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну Саввик Шустер же отлично разбирался в футболе, хотя не совсем и спортивный комментатор и эксперт...может и Гавр будет крут?))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Они тогда ещё на ТНТ побывали по выходным днем выделять эфир на контент от "НТВ+ Спорт", с 12 до 18 вроде. И даже матчи НХЛ показывали перед Олимпиадой в Нагано.

Я помню, когда отключали телеканал ТВ-6 (был такой), то на его кнопке вещало НТВ+...Эх..мечта была в реальности — матчи Бундеслиги, Серии А, и прочих европейских чемпионатов, матчи НХЛ, аналитика и т.д. Говорили, что вещание это продлится 3 месяца, но спустя месяц стал вещать канал ТВ 1000>:-|>:-|>:-| — на все вопросы-почему так (писали петиции ч/з всякие "Телегазеты"- никто ничего не знал)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, если про историю, то круче 7ТВ ничего не было. Там были все чемпионаты, топовые комментаторы, плюс Назло Рекордам.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Ребрендинг канала "Наш футбол" . Будем посмотреть!

Кому посмотреть ,а кому и отключат старый а новый может быть будет после заключения нового договора >:-|

цитата DemonaZZ

Блин, верните мне мой 97-ой...Футбольный Клуб с Васей Уткиным каждый день

Да скачай все что есть на торрентах и смотри
Я вон формулу-1 по тиху в обратную сторону (с момента начала показа у нас ) смотрю ...до 1987 года дошел


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, про "Наш футбол". Мы с моим одноклассником вместе ходим на все матчи на нашем стадионе ещё со школьных лет. Поскольку туры в ПФЛ очень часто совпадают с матчами РФПЛ (вы же понимаете, забота о посещаемости), он купил себе "Наш Футбол" и записывал игры. А весной рассказывает, что вместо записи получил сообщение вроде "Запись с данного канала невозможна в связи с запретом правообладателя". Я слегка офигел, человек честно покупает право на просмотр канала, но записать ничего не может, причём ни за какие деньги! Интересно, кто-нибудь ещё сталкивался с подобной ситуацией или это инициатива провайдера?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

что вместо записи получил сообщение вроде "Запись с данного канала невозможна в связи с запретом правообладателя". Я слегка офигел, человек честно покупает право на просмотр канала, но записать ничего не может, причём ни за какие деньги! Интересно, кто-нибудь ещё сталкивался с подобной ситуацией или это инициатива провайдера?

У меня несколько иная ситуация, но она меня взбесила не на шутку.
С началом евросезона я оформляю подписку на канал Суперспорт (499 р/месяц) — так часто на самом Матч ТВ, когда нужно псомотреть ту или иную трансляцию-выползает красный экран и дисклеймер-"Данная трансляция по сети Интернет невозможна", это вообще-че за нафиг такой???>:-|
Я плачу деньги, не пирачу, а мне таким членом по лбу????>:-| Ну нет у меня эфирного ТВ и не буду я его проводить.
Зла не хватает!
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я плачу деньги, не пирачу, а мне таким членом по лбу???
Во-во, точно то же самое ощущение было, когда он мне это рассказал.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

"Запись с данного канала невозможна в связи с запретом правообладателя".

IPTV на каналах НТВ+ по этому поводу где только не пинают

Именно по этому только обычное ТВ(кабельное эфирное спутниковое) , там если сигнал дошел до Телевизора , ни какой провайдер его уже не отнимет :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
В Ростелекоме МатчТВ чуть ли не единственный канал, который нельзя перематывать, записывать или ставить на паузу. Я понимаю, когда это делается из-за особенностей вещательных прав (например, ФИФА ставила подобные условия на ЧМ). Но в чем проблема какого-нибудь прямого эфира или даже матча РФПЛ? Причем, я же еще и плачу деньги Оператору и плачу за подписку на тот же Матч футбол. Но посмотреть так, как я этого хочу не могу...
Страницы: 123...7576777879...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх