Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/@fclm1922_ru-mactpremer

Гавр адекватно высказался о должности и планах, посмотрим как получится
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Футбольный Клуб с Васей Уткиным каждый день

Уткин теперь Ютьюб осваивает. Отлично смотрится после телевизионного формата. НТВшные выпуски "Футбольного клуба" тоже на Ютьюбе есть. Я тут посмотрел один за 1994 год. Кайф:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Радиостанция Спорт – ФМ меняет формат вещания

Руководство объясняет это желанием соответствовать молодежной аудитории.

Из сетки вещания исчезнут трансляции, аналитические программы и встречи с гостями. Спорту будет уделяться примерно 15 процентов эфирного времени. Остальное займет музыка. Об этом рассказал генеральный директор владельца Спорт ФМ «Европейской медиа-группы» Роман Емельянов. Он объяснил переформатировние эфира желанием привлечь молодежную аудиторию до 35 лет и сделать радиостанцию прибыльной. Емельянов признал, что в проект было вложено около одного миллиарда рублей, но окупить себя он не смог. Основная часть расходов пришлась на зарплаты журналистам, которых было около ста человек. Договоры большинства из них продлены не будут. Какое количество коллег сможет продолжить работу Емельянов не уточнил. Название Спорт ФМ будет сохранено.


занавес...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну и зачем тогда оставлять название? Вводить людей в заблуждение? Переименовать в Рэп-ФМ, поскольку, похоже, все время эфира,кроме спортивных новостей и рекламы, будет рэп.Так бы было честнее. Похожий случай с Юмор-ФМ, которому больше подходит название Попса-ФМ.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Конечно ,чемпионат мира прошел,теперь стесняться и бояться нечего, можно дать разгуляться своей жадности. Был единственный вариант,находясь вне интернета и телевидения,хоть как-то следить за важным спортивным событием. Да и на ТВ, кажется,хотят уменьшить число трансляций и аналитических передач. Печально.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Похожий случай с Юмор-ФМ, которому больше подходит название Попса-ФМ.

В точку:beer: На "Юмор-ФМ" сейчас самая галимая отечественная попса (моя работа частично связана с этой радиостанцией).
Ситуация со "Спорт ФМ " напоминает ту что произошла с телеканалом "Спорт", но там хотя бы изменили название на "Россия 2".


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Securitron

Уткин теперь Ютьюб осваивает.

ээ..нууу такое..Сейчас он стал таким желчным, и в нашем футбольном коммьюнити в городе его не очень любят — постоянно наезжает на Ротор.
Вот и в последнем видео не упустил момент, что бы Ротор укусить(( А ещё он Мордовию восхвалял и прибавил количество зрителей до 28 тысяч, а про наш матч где было 30600 ни слова((
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Сейчас он стал таким желчным

Возраст, наверное:-)

цитата DemonaZZ

не упустил момент, что бы Ротор укусить

А что там было? Про то, что не вылетел и ФНЛ? Так там больше наезд на нашу систему футбола, что из 2-й лиги сами подниматься не могут.

цитата DemonaZZ

а про наш матч где было 30600 ни слова

Это несправедливо. А где-нибудь ещё говорили про такую посещаемость? Я только про Мордовию слышал и про часть размытой территории у стадиона в Волгограде.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Радиостанция Спорт – ФМ меняет формат вещания

Было предсказуемо, черт возьми... Так за много-много лет они не смогли найти нормальный формат вещания на все дневные эфиры, условно с 7 до 23. Чего только стоит работа бездарная и позорная работа Кушанашвили в паре с Мазуровым, которая вызывала у меня исключительно рвотные позывы. Да и лихорадочное закрытие радиостанций во многих городах пачками было нехорошим звоночком.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Чего только стоит работа бездарная и позорная работа Кушанашвили в паре с Мазуровым, которая вызывала у меня исключительно рвотные позывы.

Мне нравилось, это же утренний эфир, должно быть весело
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Радиостанция Спорт – ФМ меняет формат вещания

Особенно жаль ежедневную по будням передачу 'Сто процентов футбола',что вел Кытманов.
Каждый день обычно новый грамотный соведущий-эксперт,то Розанов, то Уткин,Бубнов и др. По телефону — мнения других известных футбольных деятелей. Подробно обсуждались все важные футбольные события. Да что я вам расказываю? Все любители футбола об этом знают.
А утренний трёп ни о чём меня раздражал, я его не слушал.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Интересная статья по теме Все детали нового контракта РПЛ и «Матч ТВ».

Что-то стало понятнее но все же
Руководители переименуют его в «Матч! Премьер» и, скорее всего, повысят абонентскую плату, как это уже произошло с пакетом «Суперспорт» на «НТВ-Плюс».
Вот это станет яснее позже когда местные провайдеры начнут отказываться или заламывать цену
К примеру, во втором туре «Матч ТВ» покажет «Урал» – «Краснодар» и «Ахмат» – «Енисей».
Это скорее издевательством пахнет


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Руководители переименуют его в «Матч! Премьер» и, скорее всего, повысят абонентскую плату
Вроде бы пока всё по-прежнему:

цитата

28 июля на кнопке канала «Наш футбол» будет запущен новый премиальный канал МАТЧ ПРЕМЬЕР. Зрители, оплатившие подписку на «Наш футбол», получат доступ к просмотру телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР на весь срок действия подписки, а цена за месяц подписки останется прежней — 219 рублей.
Для нового подключения цена, похоже, та же:

https://matchtv.ru/premier
Как подключить МАТЧ ПРЕМЬЕР
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman согласен, 100% футбола — это лучшаий футбольный контент. Причем если на матч ТВ к примеру Арустамян скучный рафинированный, то в этой передаче интересно было его слушать.

А Розанова почему-то не очень люблю как комментатора, но его эфиры на спорт Фм, это просто топ — очень умное и глубокое понимание футбола
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

если на матч ТВ к примеру Арустамян скучный рафинированный, то в этой передаче интересно было его слушать.
В четверг он вместе с Уткиным был соведущим. Я слушал с 18:30 до конца — 20:00. Ни слова не было сказано о "переформатировании" канала.
Может быть, владельцы канала отложили сие безобразие?


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman Уткин в телеграмме канале высказался у себя. Возможно установка есть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот как тут не пиратствовать? Мой Билайн по-прежнему предлагает подключить "Наш футбол", а про "Премьер" ни гу-гу>:-|
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
schism Из этого интервью не видно,что Колобков что-то обещал. Он "уверен,что будет другая спортивная радиостанция". Это как Фурсенко был уверен,что наша сборная по футболу станет чемпионом.
Страницы: 123...7677787980...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх