Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/video-34453259_456242293
вот так друзья звучит коммерчески успешное радио
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

   

цитата

pkkp
   Чего только стоит работа бездарная и позорная работа Кушанашвили в паре с Мазуровым, которая вызывала у меня исключительно рвотные позывы.


Мне нравилось, это же утренний эфир, должно быть весело

и

цитата coffein

вот так друзья звучит коммерчески успешное радио

не коррелируются вообще. Ужас в стиле того же Кушанашвили


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну вот такие у меня вкусы, Отар нравится, а млечный категорически нет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Не думаю, что этот ужас создан только ведущими. Это новая политика канала в струе общего снижения культурного и нравственного уровня электората. Так удобнее работать с массами. Другой вопрос, что молодежь,на которую будто бы рассчитан новый формат, радио практически теперь не слушает. Так что ужимки и прыжки нового формата, похоже,пустое.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, обратили внимание? Матч Зенит — ДинамоМН пропал с сетки МатчТВ. Есть мнение (с) чтоб не позориться
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2018 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Славная новость:

цитата

Телеканал Матч ТВ 23 августа в прямом эфире покажет первые игры раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с участием Зенита и Уфы.
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2018 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
lena_m
Ну ещё пишут, что ФК Уфа может не успеть получить британские визы.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2018 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
ютуб показывал весь ЧМ по гребле. 3 золота у России. Почему центральное ТВ показывало лишь выборочно — большой вопрос. Академическую, где вообще была одна бронза, и то больше показывали.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Блин, хотел посмотреть Краснодар-2, а ФНЛ передала все трансляции яндексу, которые не работают!!!
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
coffein фнл — странная организация. В ком-то веки они догадались, что клубы не в состоянии организовать нормальную трансляцию и заключили очень удачное соглашение с вещателем. Теперь хоть смотреть можно сие действие, раньше только мучение. Но в плане медианосителем и освещения полный ноль. Своих материалов почти нет, только пара интервью до и после тура и репост новостей клубов. А клубы тоже не блещут освещением событий.
Плюс у них просто ужасный сайт, который можно было раскрутить только с помощью трансляций, но и это они загубили, отдав Яндексу. Зачем это было сделано — загадка


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2018 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Сайт "Первого канала" это полный отстой Помучился немного и после того, как меня два раза накормили блоком рекламы и переадресовали на какую-то программу, во время просмотра матча сборной России, нет спасибо. Вашего продукта нам не надо, от него "нормой" попахивает.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Корреспондент «Матч ТВ» Семен Зигаев после матча ЦСКА – «Краснодар» (1:2) удивил полузащитника гостей Юрия Газинского.

– По тому, как складывалась игра, ничейный результат – это скорее успех для «Краснодара» или потеря очков, потому что, мне кажется, до момента с голом ЦСКА «Краснодар» играл чуть лучше?

– Как ничейный? Вроде выиграли мы, нет? – переспросил Газинский.

– Ну вот так вот!

Это произошло в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» сразу после игры ЦСКА – «Краснодар».
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2018 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
stalkers этот же журналист в интервью с Классном сказал, что тот отдал голевой пас
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2018 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Вчера же в матче Ахмат-Динамо комментатор МатчТВ половину первого тайма говорил, что играет Чернов, пока ему кто-то не напомнил, что правильно — Черных. А во втором тайме достаточно громко несколько раз зевал в микрофон.
Интересно — это что, качественный платный канал ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2018 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
stalkers ну холодно, мужчина обильно грелся.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Матч — дно. В перерыве Евролиги они показывают статистику и подбор нарезок к концу 2015-го года НБА. Как к началу вещания наснимали роликов, так их и крутят


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Причём авторство материалов принадлежит давно и неправедно уволенному Дементьеву. С точки зрения так называемой корпоративной этики это, может, и нормально, но меня лично слегка передёргивает, когда я слышу его голос на "Матче".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
pkkp А ещё, меня рассмешил старт "Матч Премьер", когда они первые туры не могли исправить графику расстановки игроков — это Уровень:-))) То, что дизайнер ошибку не заметил, это мелочи, ему, может, вообще спорт не интересен. Но там, похоже, и редакторы не приделах. "Ну, подумаешь защитник в нападении стоит, какая собственно разница?" :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir shack4839 меня, на самом деле, поражает максимальный пофигизм людей, которые работают в данном холдинге. По ощущениям, им вообще ничего не нужно и ни за что они отвечать не хотят. Ошибки совершаются на постоянной основе. И исправляться никто не хочет. И не понимаю, кто фактически сейчас всем процессом руководит.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
pkkp меня развлекает бомбежка от Генича, после каждого раза как его в тивиттере поправят, ведь поправляют по самым вопиющим ошибкам.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...7879808182...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх