Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
romanpetr да просто главный судья не увидел, посмотрел на бокового, а тот сигнализировал, что гол был. В общем, эпикфэйл!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Блин надо было это вариант выбирать ,можно было все 8 вариантов закинуть не имея средств даже на половину А так придется возможно даже и месяц специально лишние деньги на карточке держать


Я тоже думал над этим вариантом 8-)
Кстати, еще есть ~2.5 часа на такой чит, если есть техническая возможность. У меня это не удалось
То ли сайт fifa.com подглючивает, то ли из-за того, что я резидент РФ, я не могу более одной заявки подать на билеты.
Новая заявка просто редактирует оригинальную.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Так я не понял-сегодня заканчивается прием на 1-м этапе заявок и сразу пройдет жеребьёвка? (т.е. будет уже известно-кому выпали счастливые квиточки) или просто закончится прием заявок, а узнать можно будет только через месяц?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Так я не понял-сегодня заканчивается прием на 1-м этапе заявок и сразу пройдет жеребьёвка? (т.е. будет уже известно-кому выпали счастливые квиточки) или просто закончится прием заявок, а узнать можно будет только через месяц?

закончился прием заявок

Узнать можно будет гарантированно до 15 ноября, точной даты нет.
Думаю, в течение месяца будут приходить письма с подтверждениями и списываться деньги у тех, кто оставлял данные карты оплаты.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Только что зашел на сайт FIFA — уже заявку просмотреть свою нельзя, ну или я не смог найти просто, там где была раньше-ничего не открывается..
Видимо, взяли в обработку..теперь остается ждать....
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Стадион на 45к зрителей в Саранске в дальнейшем как планируют использовать? Я в некотором недоумении.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Стадион на 45к зрителей в Саранске в дальнейшем как планируют использовать? Я в некотором недоумении

Там вроде как временные трибуны будут установлены на время мундиаля. Потом разберут и вместимость уменьшится.
Ну а так то да, Саранск совсем НЕфутбольный город..8:-0
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2017 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
А кстати по банковскому переводу там еще какой-то % должны содрать (особенно если в другой банк другой страны) ? Или просто гемора больше с реквизитами ?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Только хотел сказать что мне больше всего сборную Чили жалко

Как у них понесся разбор пролетов .... причем в нашем стиле :-)))

Сампаоли:"Серьезно, Видалю нужно показаться врачу. Он пьет и не знает меры. Когда мы возвращались обратно из Лимы, он подошел ко мне в самолете и спросил, может ли открыть банку пива, которую купил в аэропорту. Я запретил, сказал, что с нами летят руководители федерации и другие важные люди. В результате Видаль вместе с водителем автобуса вылакал целую бутылку виски. Водителя потом уволили, хотя было понятно, с кого стоит спрашивать".


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Сампаоли:"Серьезно, Видалю нужно показаться врачу...

Это интервью 2015 года.
Но этот факт подтверждается несколькими источниками, в том числе лишением прав за вождение в нетрезвом виде (как раз в 2015).
Очень жаль, что Чили не приедут. На КК их команда и особенно их болельщики принесли нашему городу настоящий футбольный праздник.

Мне пришла смс от FIFA с указанием, что есть возможность изменить платежные данные до 18 октября 12.00 МСК.
Возможно на следующей неделе уже появятся первые счастливчики, выигравшие в эту лотерею.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Стыки в Европе:
Северная Ирландия-Швейцария
Хорватия -Греция
Дания-Ирландия
Швеция-Италия
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Итальянцам жесткий стык прилетел. Но вообще все пары интересные.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Итальянцам жесткий стык прилетел. Но вообще все пары интересные.

Лучше, чем греки или ирландцы, да и первую игру на выезде играем, так что норм все должно быть. Шведы без Ибрагимовича уже не настолько опасны.Меня только беспокоит физкультурник Вентура, ибо раскусить прямолинейных шведов изощренному итальянскому тактику весьма просто, но наш дедушка, увы, не тот случай..
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Шведы без Ибрагимовича уже не настолько опасны
Да-да, я помню, как эти неопасные шведы в отборе Францию обыгрывали)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Меня только беспокоит физкультурник Вентура, ибо раскусить прямолинейных шведов изощренному итальянскому тактику весьма просто, но наш дедушка, увы, не тот случай..

Чуть что есть радиальный хорватский метод смены тренера перед последним матчем :-))) И там еще целая очередь желающих будет.
Но думаю на традиционно итальянское 0:0 1:0 и Вентура способен.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата babai925

Мне пришла смс от FIFA с указанием, что есть возможность изменить платежные данные до 18 октября 12.00 МСК.
Возможно на следующей неделе уже появятся первые счастливчики, выигравшие в эту лотерею.

Бабло списали ,статус заказа поменяли ?

И о чем речь пакет на стадик\пакет на какую-то сборную\одиночный билет ?
Ибо должна же у них какая-то очередность быть


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Бабло списали ,статус заказа поменяли ?

И о чем речь пакет на стадик\пакет на какую-то сборную\одиночный билет ?


Деньги не списали.
Статус заявки "Ожидание результата(ов) Случайной(ых) жеребьевки(ок) Билетов."

Заявку подавал на одиночные билеты на 4 разных матча.
Теперь доступна только возможность править свои персональные данные.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Вот такая вот телега пришла вчера поздно вечером от FIFA... Но, блин, узнать бы-какие матчи выиграли, вообще про свою заявку...

цитата

Данным письмом Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») хотел бы сообщить Вам, что начиная с 26 октября 2017 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки.

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

Мы также рекомендуем сообщить Вашему банку следующую информацию относительно предстоящей попытки снятия средств:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA2018, RUSSIA
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 821957
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 434135
- BIN банка-эквайера: Для платежей МИР: 220015

Если FIFA не получит от Вас оплату за распределенные Вам путем Случайной жеребьевки Билеты в полном объеме, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов представителям широкой общественности:

(i) Если FIFA получает от Заказчика Билета только частичную оплату, оплата не получена вовремя, или платеж частично или полностью был отозван после получения FIFA денежных средств, Заявка на покупку Билета может быть отклонена FIFA полностью.

Для просмотра статуса Вашей Заявки на покупку Билетов и информации о ней, зайдите в свою Учётную запись на билетном портале www.FIFA.com/bilet путем выполнения следующих действий:

1. Нажмите на опцию «Мои Заявки», расположенную внизу данного сообщения; .
2. Войдите в свою Учетную запись;
3. Выберите опцию «Мои Заявки» в верхнем меню страницы.

При возникновении каких-либо вопросов относительно Вашей Заявки на покупку Билетов, в первую очередь, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом «Часто задаваемые вопросы» («FAQs»), перейдя на сайт www.FIFA.com/bilet, или нажав на ссылку внизу этого сообщения. Клиенты, желающие связаться с нами, чтобы задать вопрос о приобретении Билетов, могут нажать на ссылку «Контакты» внизу этого сообщения или позвонить нам по номеру 8 495 787 2018 (для жителей России) или +41 44 563 2018 (для клиентов из других стран).

Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.

С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Но, блин, узнать бы-какие матчи выиграли, вообще про свою заявку...

Тоже получил какую же
Заявка у меня была одна (желтого цвета) ...жеребили- не жеребили ...и что они вообще делали 2 недели не понятно ???
Ладно хоть назвали дату с которой может быть начнут бабло списывать


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня в "Моих заявках" моя лежит со статусом "Ожидание жеребьевки"..ппц, они бы уж вначале лучше выслали подтверждение, что заявка выиграла, какие матчи туда входят, что нибудь типа элементарной оферты, а то деньги видите ли сразу надо:-)))
–––
Make love, not war
Страницы: 123...1718192021...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх