Объявления о конкурсах


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Объявления о конкурсах»

Объявления о конкурсах

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 20:42  
Сегодня в полночь начинается приём работ на конкурс памяти Бориса Натановича Стругацкого.
Правила конкурса: http://samlib.ru/s/stoptannye_kirzachi2/3...
Призы оговорены в правилах.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 12:44  


Издательство АСТ проводит конкурс, посвященный выходу новой книги Сергея Тармашева "Наследие-2" с довольно внушительным и веским призовым фондом — десятью планшетами Apple iPad 2. Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно купить свежий роман, внимательно его изучить и ответить на 10 вопросов по тексту произведения. Полностью правила участия в конкурсе, вопросы и все остальное вот здесь.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 16:22  

цитата Aleks_MacLeod

купить свежий роман, внимательно его изучить


Непростая задачка, да... :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 17:17  
vvladimirsky прямо-так издевательская


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 18:22  
Я готов отдать свой ультратонкий и мощный планшет за письменное юридически заверенное обязательство Тармашева никогда больше никаких книг не писать.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 19:48  
Verner, он тогда кино пойдёт снимать. Планшет оставит себе.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 20:47  

цитата Verner

Я готов отдать свой ультратонкий и мощный планшет за письменное юридически заверенное обязательство Тармашева никогда больше никаких книг не писать.


готов подмочь хорошими наушниками


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 21:01  
А я считаю, что нужно всячески поддерживать молодого, работоспособного автора!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 21:44  
bbg, так это ВЫ???
–––
Это энергичный танец.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 21:45  
zmey-uj
Увы. Я пока ТАК не умею. Но очень хочу научиться.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 00:39  
А когда будет новый большой конкурс на Фантлабе? А то скучно что-то...
–––
Мои книги: https://author.today/u/igorgradov/works/edit


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 00:50  

цитата vvladimirsky

Непростая задачка, да...


Ну а чо, приз тоже недешевый, ради такого можно и пострадать. Наверное. Не знаю. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 01:01  

цитата Verner

Я готов отдать свой ультратонкий и мощный планшет за письменное юридически заверенное обязательство Тармашева никогда больше никаких книг не писать.


:-)))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 04:45  
Игорь Градов, обещают, что в феврале следующая фантлабораторная. Прошлую-то я пропустил, тут обязательно поучаствую.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


активист

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 11:39  
Ок, я тоже, наверное, приму участие...
–––
Мои книги: https://author.today/u/igorgradov/works/edit


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 15:00  
kraamis в феврале?..а чего не в январе?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 15:11  
kim the alien, так Мартин сказал, в спецтеме.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 14:38  
Седьмой конкурс экспериментального рассказа Sur_noname

Конкурс экспериментального рассказа. Приветствуется нонконформизм и самобытность формы и содержания: сюрреализм, постмодернизм, абсурд, психоделика, фантасмагории и прочее подобное.

Тема седьмого (зимнего) захода: "Белый цвет".

Конкурс условно-анонимный. То есть, по умолчанию он считается анонимным, но каждый участник имеет право в любой момент открыть авторство.

Рассказ должен быть написан специально для конкурса, объём рассказа от 1000 до 100 000 знаков. Количество рассказов от одного автора не ограничено. Работы принимаются до 02:00 (по Мск) 15-01-2013.

Загружать конкурсные рассказы можно после регистрации на "грелочном" движке Сергея Фролова: http://www.leningrad.su/makod/

Голосование: Грелочный принцип. Из личного кабинета.

Подробности: http://sur-noname.livejournal.com/


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 16:03  


новичок

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 15:51  
Сайт литературных конкурсов add-text.com приглашает авторов на «Горизонт событий — 5».

Тема

Естественный разум

Описание

1. Роботы, андроиды, киборги, компьютерные программы — любые вариации ИИ. Они могут воевать друг с другом, человечеством, инопланетянами, а могут не воевать, нести мир и дружбу. Могут быть в процессе создания или, наоборот, распада. Могут выглядеть как люди, а могут как консервные банки. Смешное, серьёзное, военное, психологическое, драматическое — каким будет повествование, выбирает автор.

2. Жанр — фантастика. В классическом (антуражном) понимании этого слова. Другие «течения» — мистика, фентези, альтернативная история и прочие — допускаются, но не в чистом виде. Только как часть фантастической формулы.

3. Конкурс — анонимный! Автор, публично подтвердивший авторство какой-либо работы до объявления результатов, — снимается с конкурса. Святая обязанность казнить и миловать возлагается на администрацию проекта.

4. Обязательное условие! Текст не должен быть размещён в Интернете вплоть до объявления результатов конкурса: 11 февраля 2013 года. То есть в идеале принимаются только новые работы. Или совершенно случайно совпавшие с темой, но ранее забытые в нижнем ящике стола :-)

5. Ограничения по объёму: от 3 000 до 40 000 знаков с пробелами по статистике Word.

6. От одного автора принимается только один текст. На русском языке. Возможно соавторство. Автор (авторы) гарантирует (гарантируют), что текст принадлежит именно ему (им).

7. Победитель получает 1 000 рублей.

Сроки проведения конкурса

1. Приём работ — с 11 января по 1 февраля 2013 года (до 23:59 включительно, время московское).

2. Голосование — с 2 по 10 февраля 2013 года (до 23:59 включительно, время московское).

3. Оглашение результатов — 11 февраля 2013 года.

Как поучаствовать

Полные правила конкурса.

Приходите!
Страницы: 123...678910...899091    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Объявления о конкурсах»

 
  Новое сообщение по теме «Объявления о конкурсах»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх