Планы издательств 2012 Факты ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 42  43  44 [45] 46  47  48 ... 427  428  429  430  431  написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.

сообщение модератора
ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 20:39  

цитата ArK

По поводу Рипол-Классик — уточните, пожалуйста, судьбы с/с Роберта Говарда.

Я уже отвечал — не будет.

цитата arcanum

Не знаю, писали здесь или нет, но случайно обнаружил на форуме книжного магазина "Москва" ответ Олмы на вопрос о "Лесе Мифаго" Холдстока — планируют издать не ранее весны. А может и позже.

Есть немалая вероятность, что вообще не.
arcanum 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 20:42  

цитата Dark Andrew

Да тоже понятно... этого я и опасаюсь:-(
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.
ArK 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 21:08  

цитата Dark Andrew

Я уже отвечал — не будет.

Пропустил ответ, спасибо.
Bokian 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 21:26  
Dark Andrew
ОлмаМедиаГрупп мэш-ап будет все-таки издавать?
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 22:11  

цитата Bokian

ОлмаМедиаГрупп мэш-ап будет все-таки издавать?

Я уже отвечал — выйдет в конце месяца последняя книга.
FixedGrin 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 февраля 2012 г. 22:16  

цитата Dakota89

PS всё-таки они там не механизмы, а уж тогда "орудия"

Отчего-то вспомнился Макдевитт с его якобы Двигателями Бога...
–––
Looks like the world won't end today.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 февраля 2012 г. 15:58  
Здраствуйте. Извините если эти вопросы уже задавали, просто меня долго не было — Что с циклом о Гаррете в черной фэнтези и будет ли переиздан Черный отряд?Ах да вот еще что с Барраярским циклом Буджолд? Спасибо.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 февраля 2012 г. 16:00  
igor_pantyuhov
Вообще, на форуме есть поиск, а данные вопросы задавали недавно совсем.

PS к тому же непонятен вопрос о Чёрном Отряде — его в "Чёрной фэнтези" и не планировал никто переиздавать, на него права у АСТ.
Андрэ 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 февраля 2012 г. 22:10  

цитата Dark Andrew

Замысловато, иносказательно, неоптимистично, однако... Но я надеюсь и жду — вся жизнь впереду^_^:-)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Veronika 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 февраля 2012 г. 22:54  
Источник http://vorchunn.livejournal.com/878496.html
Дяченко М., Дяченко С. "Уехал славный рыцарь мой"
17.02.2012
"Сборник лучших рассказов и повестей Марины и Сергея Дяченко — настоящей легенды отечественной фантастики! Среди всех несомненных достоинств прекрасной дамы важнейшим для рыцаря является верность… Странно что-то в этом королевстве. И рыцарь — не совсем рыцарь, и замок — не совсем замок. Только Дама по-прежнему прекрасна".
А что в томик войдёт?
–––
Извращенец культурного штрихкода, рождённая в СССР, мракобес по натуре. Синдром НЛО: нетрадиционная литературная ориентация.
badger 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 февраля 2012 г. 23:04  

цитата Veronika

А что в томик войдёт?

Издание в новинках уже было http://fantlab.ru/edition76888
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:15  
Я несколько в шоке от трактовки Фереза. Да, я хочу новое оформление, и даже очень люблю обложки Фереза (для Геймана они великолепны), но в конце-то концов, должно быть реальное соответствие, или где?

PS очень надеюсь, что обложка будет забракована.
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:18  
И в продолжение.
А вот почему я вообще очень люблю иллюстрации Фереза.
Не ясно, для души или в реальности будет, но прекрасно:

Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:21  
Хм...
То ли лыжи не катят, то ли прогнило что-то в АСТ на согласованиях обложек...
Они правда считают, что ЭТО будут брать?

Nonconformist 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:23  
Ничего себе! За Ведьмака и Кинга можно простить Ферезу Мартина. Хотя, действительно, можно было и в тему постараться...
–––
*Читаю: Сомерсет Моэм «Бремя страстей человеческих»
radag 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:24  

цитата Dark Andrew

Я несколько в шоке от трактовки Фереза. Да, я хочу новое оформление, и даже очень люблю обложки Фереза (для Геймана они великолепны), но в конце-то концов, должно быть реальное соответствие, или где?

%-\
о ужас, хорошо, что у меня Мартин уже собран в ЗСФ, и мне не придется ставить такое на полку
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:27  
Вот при всём уважении, но за Кинга, который также нереально хорош, как Гейман (там ещё другие есть не менее шикарные к Кингу иллюстрации), я не готов примириться ни с ужасным "Ведьмаком", ни с совершенно "невтемным" Мартином.
Vladimir Puziy 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:30  
"Нет, -- сказала Дени, -- а третьего я назову Зажигалочкой!"

Кинг шикарнейший, по-моему, а вот Аццкий Сотона (ТМ) на "Ведьмаке" -- имхо, совсем не в ту степь. Но в чём Ферезе не откажешь -- в таланте. Та же обложка с "Ведьмака" на какой-нибудь "Команде скелетов" смотрелась бы офигительно.
FixedGrin 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:31  

цитата Dark Andrew

но за Кинга, который также нереально хорош,

Скорее похож на кадр из Sucker Punch.

Что до иллюстрации к Сапковскому, то она была бы уместнее на Бэнксе. И еще я не понял, почему имя автора написано как Анжей. Это какие-то новые веяния в транскрипции польских имен кириллицей?
–––
Looks like the world won't end today.
Nonconformist 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 февраля 2012 г. 00:33  

цитата Dark Andrew

я не готов примириться ни с ужасным "Ведьмаком", ни с совершенно "невтемным" Мартином.

Вия не напоминает чудо-демон? Ужасным я бы назвал такого Ведьмака: http://fantlab.ru/edition63366 Ну да ладно. Грядет новая серия от АСТ? А что-нибудь из нового там планируется?
–––
*Читаю: Сомерсет Моэм «Бремя страстей человеческих»
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 42  43  44 [45] 46  47  48 ... 427  428  429  430  431 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!

⇑ Наверх