Киевский КЛФ Портал

Здесь обсуждают тему «Киевский КЛФ "Портал"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Киевский КЛФ "Портал"» поиск в теме

Киевский КЛФ "Портал"

Страницы:  1  2  3  4 [5]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 11:47  
Портал — 14

Выездное заседание клуба должно состояться в этот четверг 28.06.2018 в Пуще-Водице на 4-й линии в 11 утра. Ираклий собирается занять место под навесом с 8:30 утра, так что можно прибыть и пораньше. Учтите, что мясо нельзя долго держать на жаре, так что готовка начнётся в половине одиннадцатого. Желающие предварительно собраться группой, а потом идти на место, могут сделать это на остановке трамвая "Госпиталь инвалидов ВОВ". Если кто-то приедет заметно раньше, просьба сразу идти на место, и, если там ещё не будет никого из наших, попробовать занять стол под навесом на месте окончательного сбора (см. карту). На всякий случай стоит прихватить подстилки для посидеть. Посуду и соль я возьму. Шашлык готовит Ираклий. Остальное каждый берёт на своё усмотрение.

Как доехать

От метро "Нивки" — маршрутка 226 или автобус 719.
От метро "Академгородок" — автобус 30.
От метро "Контрактовая площадь" — трамвай 12.
От метро "Оболонь" — трамвай 17.
От пл. Шевченко — трамвай 12 или 17.
Во всех случаях — до остановки "Госпиталь инвалидов ВОВ".

От остановки трамвая двигаться по 4-й линии (минут 5 ходу) в сторону городского пруда, на берегах которого городские власти разрешают жечь костры и жарить шашлыки. Если удастся занять место под одним из навесов, будем в районе точки 1, если не удастся, возможно, в районе точки 2 (на том берегу — там трава и пр.).

Ориентировочная стоимость порядка 50-70 грн (окончательно выяснится после закупки мяса и пр.) Деньги просьба приносить без сдачи!

Если кто-то из ранее откликнувшихся не сможет приехать, просьба сообщать об этом до сегодняшнего вечера (сегодня вторник 26.06.2018). Если кто-то хочет присоединиться, аналогично.
–––
I'm the Cat who walks by himself

миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 15:16  
Подготовка к августовскому заседанию клуба

По предложению Ираклия августовское заседание переносится с 25 августа на 1 сентября и будет проведено в лесу (там же где июньское).

В программе: отмечание 15-й годовщины создания "Реальности фантастики".

Заседание предложено провести в режиме гриль-пати. В смысле каждый желающий приносит свою еду, желательно (но не обязательно) подготовленную к жарке на гриле.

Обьявление о точном времени проведения заседания и технических деталях будет на следующей неделе.

Традиционно просьба откликнуться потенциальных участников.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 19:32  
Августовское заседание клуба, или ДР "Реальности фантастики"

<br>Августовское выездное заседание клуба должно состояться в это воскресенье 02.09.2018 в Пуще-Водице на 4-й линии в 11 утра. Тот, кто приедет первый, занимает навес. В программе: отмечание 15-й годовщины создания "Реальности фантастики". Заседание будет проведено в режиме гриль-пати. В смысле каждый желающий приносит свою еду, желательно (но не обязательно) подготовленную к жарке на гриле. Гриль обещал обеспечить Ираклий. Традиционно просьба откликнуться потенциальных участников, чтобы знать кого ждать (можно, конечно, появиться в режиме сюрприза :) ).

На всякий случай стоит прихватить подстилки для посидеть. Посуду и соль я возьму. Остальное каждый берёт на своё усмотрение.

<b>Как доехать</b>

От метро "Нивки" — маршрутка 226 или автобус 719.
От метро "Академгородок" — автобус 30.
От метро "Контрактовая площадь" — трамвай 12.
От метро "Оболонь" — трамвай 17.
От пл. Шевченко — трамвай 12 или 17.
Во всех случаях — до остановки "<b>Госпиталь инвалидов ВОВ</b>".

От остановки трамвая двигаться по 4-й линии (минут 5 ходу) в сторону городского пруда, на берегах которого городские власти разрешают жечь костры и жарить шашлыки. Если удастся занять место под одним из навесов, будем в районе точки 1, если не удастся, возможно, в районе точки 2 (на том берегу — там трава и пр.).
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2018 г. 20:39  
Сентябрьское заседание клуба состоится завтра 29.09.2018 в 18 часов в 7 корпусе КПИ. Встречаемся в вестибюле 7 корпуса и идём наверх.

В программе разговоры на тему "как я провёл/вела лето".

Чай, чашечки и сахар я обеспечу. Остальное каждый берёт своё.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2018 г. 22:56  
Сентябрьское заседание клуба состоится завтра 29.09.2018 в 16 часов в 7 корпусе КПИ. Встречаемся в вестибюле 7 корпуса и идём наверх.

В программе разговоры на тему "как я провёл/вела лето".

–––

миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 18:02  
Октябрьское заседание

Октябрьское заседание, как и намечалось, должно состояться в эту субботу, 27.10.2018 в 16:00 на шестом этаже библиотеки КПИ.

В программе разговоры о фантастике (книги, фильмы, конвенты и пр.)

Чайник, чай, сахар, стаканчики и ложечки я принесу. Остальное каждый берёт своё.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 12:03  
Ноябрьское заседание

Ноябрьское заседание КЛФ должно пройти в эту субботу 24.11.2018 в 16:00 на 6 этаже библиотеки НТУУ "КПИ".

В программе разговоры о прочитанном/просмотренном и пр. Чай, сахар, ложечки и стаканчики я принесу. Остальное каждый берёт своё.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 14:02  
Декабрьское заседание

Декабрьское заседание клуба должно состоятся в эту субботу 22.12.2018 в 16 часов в 7 корпусе КПИ. Встречаемся в вестибюле 7 корпуса и идём наверх.

В программе разговоры на фантастические темы и подготовка к новому году.

–––
Страницы:  1  2  3  4 [5]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Киевский КЛФ "Портал"»

Новое сообщение по теме «Киевский КЛФ "Портал"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх