3 Всеукраинский съезд в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3 Всеукраинский съезд в Одессе.»

3 Всеукраинский съезд в Одессе.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 16:39  
Пока что только обсуждаем формат встречи, вносим предложения и пожелания.
Касаемо даты. Проанализировав предложения, наиболее целесообразным считаем дату 17 — 19 июля. Но эта цифра тоже не является окончательной на 100%, и может быть откорректирован7а.
Для желающих объединить отдых и встречу. Если вам будет необходимо более длительное проживание — это тоже решаемый вопрос, который постараются решить организаторы.
Говорю сразу. Пока не решено о формате встречи, пока нет хоть приблизительной программы — расценок озвучивать не стану. Разве что — примерные и приблизительные. Точные суммы будут после решения всх орг вопросов.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 11:17  

цитата _Sly_

Ура нам!

цитата mastino

Воистину ура
:-))) и что характерно, в нете первыми воскресли те, кто вчера не пил :-))) Так что мое УРА — за всех, кто еще в пиве море! ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 21:50  
Ну, понеслась...
http://fantlab.ru/blogarticle9028


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:12  
Вот и добрался домой... Первым делом хочу поблагодарить одесситов за превосходную организацию встречи; ну и, конечно, всех тех, кто на этой встрече присутствовал:beer: Это было превосходно!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:41  

цитата wayfarer

Вот и добрался домой... Первым делом хочу поблагодарить одесситов за превосходную организацию встречи; ну и, конечно, всех тех, кто на этой встрече присутствовал Это было превосходно!

Присоединяюсь, +1000:beer:
Сам только что добрался домой...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 12:34  
Спасибо огромное , присоединяюсь полностью :beer: просто супер , всем участникам огромнейший привет и спасибо , потрясающая радость от общения с каждім из вас:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 13:30  
Да, мы все вернулись по домам переполненные впечатлениями от встречи!!! И перед написанием отчета и выкладыванием фото хочу сказать о самом важном:

Большое спасибо ФАНТЛАБУ за то, что он открыл нам друг друга!!! УРА!!

Огромное спасибо одесситам за радушие и внимание к участникам, за чудесную организацию и заботу об участниках из других городов!!! УРА!!!!

Спасибо за истинно джентельменское отношение лаборантов к участницам съезда! УРА!!!!

И спасибо всем, кто собрался на встрече за то, что это был не просто треп на разные темы слегка подвыпивших туристов, а беседа, обсуждение, дискуссия, спор о фантастике и музыке, ролевухах и Шескпире, эзотерике и нацизме, сказках и проблемах сайта!!! ^_^
За "крокодил" на тему фантлаба!!! :cool!: За обсуждение сказок и их классификацию с точки зрения фантастики во время утреннего купания!!!!
За интелектуальную игру в кафешке на пляже!!!
За радость общения и ощущение содружественности!!!

УРА!!!! УРА!!! УРА!!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 14:56  
Ненадолго добрался домой)))))))))
Всем спасибо за великолепные дни в Одессе!!! Было безумно интересно и весело :beer::beer::beer:
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 16:11  
Зарисовки со встречи Фантлаба в Одессе.
1. Картина первая. "Морская". 16.07.2010

Одесса встретила нас как мама — горячими объятиями и ласковым морем. Поэтому авангард (XXX vaurien XXX, Ksavier, wayfarer и in-word) прямо с вокзала отправился на пляж. И дабы не быть обвиненными в бесцельно потраченном времени, затеял бурное обсуждение проблем современной фантастики непосредственно в фантастически приятном, прохладном Черном море. Оппоненты с небывалым энтузиазмом топили несогласных и спасали единомышленников. По ходу дискуссии был достигнут консенсус.

Обмыли это дело квасом и минералкой.
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 16:27  

цитата in-word

Одесса встретила нас как мама — горячими объятиями и ласковым морем. Поэтому авангард (XXX vaurien XXX, Ksavier, wayfarer и in-word) прямо с вокзала отправился на пляж. И дабы не быть обвиненными в бесцельно потраченном времени, затеял бурное обсуждение проблем современной фантастики непосредственно в фантастически приятном, прохладном Черном море. Оппоненты с небывалым энтузиазмом топили несогласных и спасали единомышленников. По ходу дискуссии был достигнут консенсус. Обмыли это дело квасом и минералкой.
Я считаю, все дискуссии на ФЛ должны проходить в такой обстановке )))


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:04  
Зарисовки со встречи Фантлаба в Одессе.
2. Картина вторая. "Экскурсионная". 16.07.2010

Отряхнув песок и отобедав, десант в сопровождении резидента Фантлаба в Одессе mastino отправился обозревать окрестности и, в ожидании подхода основных сил, готовить места для засады . Таких мест в Одессе оказалось великое множество и, дабы не выделяться среди аборигенов, приняли решение засесть в "Пивном саду". Дегустировали солонину и мидии. Обсуждали вопросы ценовой политики на книги в разных регионах Украины, проблемы логистики и способы их решения.

Обмыли это дело местным пивом.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:08  
in-word, а какое из пива вы пили и что больше понравилось? :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:10  
Мы не пили, мы маскировались!!!! Наливали нам из спецбочки, каждую кружку дегустировал резидент...
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:14  
Tyrgon все будет отмечено в моем отчете, не переживай)
Все тайное станет явным;-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:18  

цитата mastino

все будет отмечено в моем отчете, не переживай)
Дык, никто же не переживает — уже все пережито и выпито. :-) А зачем отчета ждать, если можно так сказать (вдруг я прям щас себе пару тройку кружек на вынос закажу ;-))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 17:22  


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 18:04  

цитата Tyrgon

можно так сказать


Да я сказала бы, но у меня очень избирательная память — подобные моменты несут исключительно вкусовую информацию, другая не сохраняется на жестком диске.... Вот приеду в следующий раз в Одессу, отдегустируем вместе и я его (пиво) идентифицирую, ладно?

Пы.Сы. Казав мені батько — вчи пароль!!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 21:48  
Выложил свои фотки из Одессы в оригинальном качестве на Айфолдер.
часть 1
часть 2


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 21:51  

цитата wayfarer

в оригинальном качестве
А в хоть немного ужатом???


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2010 г. 01:05  
Ребята, героев, конечно, нужно знать в лицо, но и по именам тоже хотелось бы. 8-) Не мог (могла) бы кто-нибудь из вас выложить фотографии и подписать ники участников? )


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2010 г. 01:14  
Свои фотки я выложу в двух вариантах:

1. 800х600 — создал новый альбом в группе ФЛ ВКонтакте (http://vkontakte.ru/photos.php?gid=150543) Уже начал заливать фотки.
2. в оригинальном размере залью также на ифолдер после того, как закончу с первым пунктом. :)

P.S.
Толпа зевак собралась посмотреть, как фантлабовцы поднимаются по потемкинской лестнице:
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3 Всеукраинский съезд в Одессе.»

 
  Новое сообщение по теме «3 Всеукраинский съезд в Одессе.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх