Оффлайн интервью с Букашкой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Оффлайн-интервью с Букашкой. Узнай всё о ФантЛабе!»

Оффлайн-интервью с Букашкой. Узнай всё о ФантЛабе!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 11:58  
После нескольких лет сложных переговоров мы, наконец, получили согласие на интервью с нечеловечески серьёзным администратором "Лаборатории", Букашкой. Правая (или левая, тут мнения расходятся) рука Создателя, она много лет наблюдала за деятельностью ФантЛаба и теперь согласна раскрыть интересующие вас тайны и секреты.

Любой желающий может задать вопрос по деятельности "Лаборатории" в течении недели — с 12:00 21.12.2008 по 12:00 28.12.2008. Все вопросы будут собраны и переданы Букашке на рассмотрение. Особо выдающиеся вопрошатели будут награждены (вплоть до бана).

НЕ ПРОПУСТИ СВОЙ ШАНС! УЗНАЙ ВСЁ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ!


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 12:49  
У меня нет вопросов к Букашке, зато есть ответы. Все они благожелательны до хлюпанья носом. Вот один из них:
Представьте себе Создателя, который: не является большим любителем и знатоком фантастики; не стремится к продвижению по службе, то есть, к лампасам и шевронам, на звание "Миротворец" ему наплевать; направо и налево раздает руководящие функции, благо, желающих хватает. Резюме: в подлунном мире этого не может быть.
Написал. Прочитал. Пожалуй, один вопрос все-таки есть. К Букашке и окружающим. Зачем ему все это нужно?
–––
Будущее ныне уже не то, что было раньше.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 16:53  
Дорогой Р.Букашка! Если не секрет, то ответьте, пожалуйста.

1) Как Вас зовут: Родион, Роман или еще как-нибудь?
2) Кто Вы по прфессии?
3) В какую сумму в месяц обходится Вам содержание этого сайта?

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и с Новым 2009 годом!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 13:00  
;) Здравствуй, уважаемая Букашка!
Тебе здорово идет этот красный колпачок! С Рождеством!
Меня давно мучает вопрос — кто ставит первый, самый первый "плюсик" за отзыв? Не думай, что это мелочь — только отзыв отмеченный "плюсиком" может "развиваться" дальше. В моем конкретном случае это отзыв на велеколепный роман Роберта Хайнлайна "Дверь в лето". От — отзыв — получил слишком много баллов. Некоторые другие отзывы не менее мной любимые и от всей души написанные ,"плюсик" не получили и навсегда остались в тени.
Есть еще один вопрос — отзыв меняется. Это бывает по разным причинам — мы взрослеем, перечтываем книгу, отдаем дань общесвенному мнению.Короче меняем отыв, иногда на прямопротивоположный, почему бы на отражать сей процесс на главной странице?
И еще хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за то ,что в бескрайнем море интернета есть наша пристань — ЛАБОРАТОРИЯ ФАНТАСТИКИ!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 14:43  
Я видимо запаздал, но все же искренне надеюсь, что мои вопросы будут приняты к рассмотрению.
Два из них уже звучали, но все же повторюсь:
1. Во сколько обходится содержание сайта и откуда берутся деньги?
2. Планируется ли чат Фантлаба?
3. Планируется ли дальнейшее развитие званий, или же "Миротворец" это конец и дальше продвижения не будет? Мне то все равно туда ближайшие лет 10 не попасть, но народу в "миротворцах" скопилось уже не мало, и думаю им будет интересно узнать...

Спасибо, у меня все. :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 12:47  
Если можно и не слишком поздно, хотелось бы узнать побольше весёлой и занимательной статистики :-)
1) В каком порядке появлялись форумы?
2) Cреднее количество постов за день в целом на фантлабе и отдельно интенсивность форумов
3) В какое время суток чаще всего пишут и соотношение количества сообщений будних дней к выходным
4) Какие-нибудь юбилейные даты и события. Кстати, когда был 1000-ый день фантлаба ? И может быть ещё скоро намечается нечто подобное ?
5) Рекорды посещаемости, самая интенсивная тема
6) Кого чаще всех баннили ? :-))) Cамый долгий срок дисквалификации
7) К какому автору писалась биография дольше всего или с кем больше намучились ;-)
------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------ --------------------
Это первое что пришло на ум. Если подумать немного, можно ещё много чего придумать — ограниченно только фантазией. Кому тоже интересно — подключайтесь к вопросам ^_^ В любом случае, интересно узнать любую забавную или необычную статистику :-D Надеюсь это можно
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 13:20  

сообщение модератора

тема закрыта в связи с истечением срока подачи вопросов


Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 11:18  
Доброго времени суток, дорогие мои!
У меня наконец нашлась минутка и я смог ответить на ваши вопросы!

Читайте моё интервью: Р.Букашка отвечает на ваши письма
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Оффлайн-интервью с Букашкой. Узнай всё о ФантЛабе!»

 
  Новое сообщение по теме «Оффлайн-интервью с Букашкой. Узнай всё о ФантЛабе!»

тема закрыта!



⇑ Наверх