Вторая Всеукраинская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 22:39  
Итак дорогие друзья !
Пришло время все же , наконец занятся организацией давно ожидаемой 2-й Всеукраинской Встречи Лаборатории Фантастики ! Думаю особо не ошибусь , если скажу что многие действительно ждут этой встречи. Приглашаются все украинские Лаборанты, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. Встреча состоится в любом случае, даже если нас соберется не так уж и много. Так что не упустите свой шанс.
Я сейчас не хочу вдаватся в бессмысленные дискусии. Встреча планируется в Киеве . Формат ? На мой взгляд идельным вариантом будет повторение Одесского варианта. Тоесть дружественные посиделки, прогулки по городу, посещение Петровки. Заезд в первой половине суботы, выезд вечером в Воскресение.
Поселение в какой то из недорогих гостиниц, или же есть вариант со сьеомом на сутки общей квартиры, что на мой взгляд более предпочтительно.
Дата проведения встречи — 10-11 октября.

Предварительный состав участников:

1. armitura
2. ZiZu
3. Shvoloch
5. mastino
6. alex2
7. Dragn
8. wayfarer
9. benommen
10. nickolos
11. in-word
12. terranid
13. G.RIB
14. shakhtar
15. brego
16. kerigma
17. Ksavier
18. Libanius
19. Мартин
20. AnCraMF
23. Solter
24. Katy
25. demid
26) Petro Gulak


Ориентировочная цена участия без дороги — 800 гривен (2800 рублей)


Возможные иностранные участники:

1) baroni +1


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:09  

цитата Vladimir Puziy

Самое яркое фото так и не было сделано: Мастино и его носильщики покидают "Литеру", а расстроганные продавцы украдкой роняют слезу и машут вслед платочками: "Заходите!.. Заходите ещё!"
:-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:10  

цитата Cardinal_St

пусть им будет стыдно


При чём тут стыдно, э?! Люди бережно относятся к коллегам: не хотят, чтобы тех хватил удар от зависти.

А если серьёзно, то очень приятный оказался Фантлаб-оффлайн-укр-кон. Спасибо организаторам и участникам. Я пришёл только в "Азбуку" и немного походил с группой самых стойких по "Литере" (другая половина, видимо, зная о своей слабой силе воли, не рискнула идти в "Литеру"), впечатления -- самые позитивные. Да, и кстати, отдельное спасибо Михаилу Назаренко за содержательный (хотя и не бесспорный ) доклад об эльфах в литературной традциии: начиная от Шекспира и заканчивая Киплингом со товарищи. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:14  
Что мне больше всего запомнилось — так это удивленные лица людей, которые не понимали что за толпа к ним пришла и как Вита всем обьясняет что у нас за сообщество такое:-D


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:16  
А самой лучшей и интересной шуткой(жаль что не сфотографировали этот момент:-))) А нет сфотографировали:cool!:) была шутка в доме Булгакова когда нас фотографировали: "Почему у Вас такие лица грустные!? Не на похоронах же? ИЛИ ЧТО У ВАС? (последний вопрос был задан так серйозно:-))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:18  
Ну, ещё, надеюсь, получились фото на тему: отлились коту (cat_ruadh) Стерлинговы слёзки!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 01:23  
спасибо всем за замечательную компанию и интересное общение! отдельная благодарность нашим замечательным организаторам за выбор уютных заведений для посиделок и за инициативу! :cool!:
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 07:17  
кАньяк пил, Пиво светлое пил, Пиво темное пил, водка пил, шампанское пил... Ничего не помню, а я в Киеве был, да ??? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 07:42  

цитата Ksavier

Ничего не помню, а я в Киеве был, да ???


Выложат фотки -- узнаем.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 07:50  
ДА точно...а то мне почему то кажется...что я и до Киева то недоехал...а с вами был не я...а Ксавьер :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 07:58  

цитата Ksavier

с вами был не я...а Ксавьер


Ну, это уж вы потом в тесном кругу промеж собой разберётесь, кто из вас к нам ездил. Вот, к примеру, у нас с Ареневым подобного беспорядка нет!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 08:02  

цитата Vladimir Puziy

Вот, к примеру, у нас с Ареневым подобного беспорядка нет!

А все почему? И Аренев и Пузий — нудные непьющие типы Как же им с трезвых глаз-то запутаться, кто есть кто?
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 08:04  

цитата kkk72

нудные непьющие типы


Весёлые непьющие типы -- занудно поправим мы!


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 08:05  
Да нам с Ксавьером гораздо труднее в этом плане :-))):-))):-))) У Алкашей-нацианалистов всегда так... :-)))
Vladimir Puziy Зы ... ты не забывай, я же оставил на тебе позорное клеймо... теперь с тобой не будет Вероника ни говорить ни общатся...ты ведь сидел со мной за одним столом...и о Боже!!! Даже за руку здоровался...ты уж прости :-))) Мы с Ксавьером Просим прощения )


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 09:43  

цитата Ksavier

кАньяк пил, Пиво светлое пил, Пиво темное пил, водка пил, шампанское пил...

Ksavier, я продолжу твой список:
кАньяк пил, Пиво светлое пил, Пиво темное пил, водка пил, шампанское пил..., за белкой бегал:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 09:55  
Бедная белка, еле спаслась:-))) ждем фотографии.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 09:56  
Ну бегал, врать не буду 8:-0 И пушки искал...да подходящей не нашел... и совсем я никого не подбивал покупать ящик пива в начале первого.... я не ходил пол дня в с Прапором Украины на плечах...нет это был не я :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 09:58  
Ну понятно, ето все бил Ксавьер;-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 10:04  
А кто такой Ксавьер , я знаю только Ksavier-а :cool!: И ничего белка не бедная....она Рыжая


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 10:46  

цитата Ksavier

она Рыжая

Раз обитает она около Динамовского стадиона — то и окрас должен быть бело-голубой.
С двумя звездочками:-D


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 11:22  
Большое спасибо организаторам
Встреча очень понравилась!
С нетерпением жду очередного съезда.
Страницы: 123...3132333435363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

 
  Новое сообщение по теме «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх