Вторая Всеукраинская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 22:39  
Итак дорогие друзья !
Пришло время все же , наконец занятся организацией давно ожидаемой 2-й Всеукраинской Встречи Лаборатории Фантастики ! Думаю особо не ошибусь , если скажу что многие действительно ждут этой встречи. Приглашаются все украинские Лаборанты, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. Встреча состоится в любом случае, даже если нас соберется не так уж и много. Так что не упустите свой шанс.
Я сейчас не хочу вдаватся в бессмысленные дискусии. Встреча планируется в Киеве . Формат ? На мой взгляд идельным вариантом будет повторение Одесского варианта. Тоесть дружественные посиделки, прогулки по городу, посещение Петровки. Заезд в первой половине суботы, выезд вечером в Воскресение.
Поселение в какой то из недорогих гостиниц, или же есть вариант со сьеомом на сутки общей квартиры, что на мой взгляд более предпочтительно.
Дата проведения встречи — 10-11 октября.

Предварительный состав участников:

1. armitura
2. ZiZu
3. Shvoloch
5. mastino
6. alex2
7. Dragn
8. wayfarer
9. benommen
10. nickolos
11. in-word
12. terranid
13. G.RIB
14. shakhtar
15. brego
16. kerigma
17. Ksavier
18. Libanius
19. Мартин
20. AnCraMF
23. Solter
24. Katy
25. demid
26) Petro Gulak


Ориентировочная цена участия без дороги — 800 гривен (2800 рублей)


Возможные иностранные участники:

1) baroni +1


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:34  

цитата Мартин

Кто владеет Фотошопом и знает всех, бывших на встрече в лицо? "Подпишите" общее фото :)

И Ksavierу дорисуйте белку на плечо:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:59  
Моих фоток позже ждите. Я уже с головой в работе своей. Но будут — обещаю! Хотя принципиально иных, чем Вита выложила, почти нет. Ну кое-что есть, конечно... короче, увидите.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 17:00  
У меня всего 2 фотки с отеля книжек на столе. Еще я сфотографировал наши подарки, тоже могу выложить если надо...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 18:23  
Вита а это ВСЕ фото ??? Что то мало 8:-0 А можно полноценный архив ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 19:01  

цитата ZiZu

116 фото — а кто это?


А это cat_ruadh.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 19:14  

цитата Vladimir Puziy

А это cat_ruadh.
спасибо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 19:16  
Ksavier с моей стороны это все фотки, банкет в "Рогах" фотографировали Мартин и Egorro, остальные фотки требуйте с них:-)
Те фотографии, что пропущены по номерах — это дубли, или виды природы, которые я фотографировала.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 19:58  
Среди фоток от terranid номер 83: mastino, Аренев, Petro Gulak, Vladimir Puziy :-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 20:00  

цитата cat_ruadh

номер 83
а в зеркале кто отражается??? Ареньев или Пузий?? Чтобы знать кто в нем не отображается:-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 20:00  
terranid Вит не я понял...я о фотах в лучшем качестве ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 20:03  

цитата ZiZu


а в зеркале кто отражается??? Ареньев или Пузий?? Чтобы знать кто в нем не отображается


Мы по очереди, шоб никому обидно не было. И чтоб враг не застал врасплох!


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 20:08  
Vladimir Puziy И разновсякие шантажисты 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 23:18  
Кстати, надо было ещё снять, как я мостик тот переходил. Одна доска заскрипела у меня под ногами, а далеко внизу сновали по дороге машины. Настил выглядел довольно истёртым, и я живо вообразил себе, как лечу вниз...:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 23:54  
ребята, а можно для непросвещенных какую-нибудь общую фотографию из архива terranidа разобрать по лицам: кто есть кто, так сказать? 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 00:29  
SnowBall Несколько страниц назад разбирали 1 фотографию. А так ждем фотографии из ресторана, там была уж точно ОБЩАЯ фотография...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 00:31  

цитата benommen

А так ждем фотографии из ресторана, там была уж точно ОБЩАЯ фотография...


А по лицам на ней можно будет узнать их хозяев в обычной жизни? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 00:32  

цитата Vladimir Puziy

А по лицам на ней можно будет узнать их хозяев в обычной жизни?

Ну, мы постараемся:-))) Главное никого не перепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 00:57  
Пусть и с некоторым запозданием, но всё же — хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто участвовал в этой встрече, а также тем, кто занимался её организацией — в первую очередь terranid и in-word:beer::beer::beer: Всё было просто замечательно! Было очень приятно снова встретить старых знакомых, и не менее приятно — познакомиться в реале с теми, кого раньше видел только в онлайне.
С нетерпением жду встречи под номером III!(если всё же будет решено провести её в апреле во Львове — очень надеюсь, что напряжёнка с учебой не помешает мне выбраться *три раза плюёт через плечо и стучит по столу":-))))


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 00:59  
benommen Спасибо, теперь увидела )


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2009 г. 02:11  
116 фотка — ржач:-)))
024 — злые вы дяди:-D
100 — Олежка, ты прям мачо с пристальным таким взглядом!))))
Страницы: 123...333435363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

 
  Новое сообщение по теме «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх