День фантастики Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «День фантастики, Киев»

День фантастики, Киев

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 18:17  
Фантастика не считается культурой, соответственно мы не отменены %)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 18:29  
Пока никто ничего не говорил официально, так что, полагаю, будет, как объявлено.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 15:07  

цитата

Изменения в программе Дня фантастики.
К сожалению, я получил письмо от Дмитрия Быкова следующего содержания: «Прости, ради Бога, но я приехать не смогу. У меня 6 и 7 два дня подряд эфиры, и подменить меня некем, начальство не отпускает. Я доступен в любые дни, кроме выходных. Иногда получалось записаться в будни, но в этот раз нет студии. Так что и 6, и 7 я должен быть в Москве». В связи с этим, на Дне фантастики, спектакль начнется на час раньше (в 17.00.). Следовательно, и фуршет переносится на 18.00.
Обнадеживает, что в апреле следующего года Быков планирует приехать на «Портал».

Ираклий Вахтангашвилли
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2009 г. 17:55  
И где же "атчоты о праисходящем"??? Кто-то на этом мероприятии был? Или нет?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 13:13  
Были. Отчитываться — а о чем отчитываться?
- Небезынтересная лекция Назаренко про ельфов, которая лучше воспринимается на прочтении, нежели на слух.
- Беседа с Олдями и Валентиновым, очередная дискуссия о судьбах фантастики. Нынешнему засилью "проектов" отводят от двух до пяти лет.
- Спектакль-перформанс по Ллео. Весьма недурственно, девчонки молодцы.
- Фуршет с кулуарными беседами. Вкусно :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 14:12  
Сам не был таки (грипп, дитё и все такое), но Олди+Валентинова Михаил Назаренко записал на мою технику, диктофон пока у него. На неделе встречусь и отберу. Как только выложу в сеть — просигнялю.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 14:51  
Обещанные материалы. Что и где лежит чтоб послушать прямо в сети можно почитать тут.

Скачать сами файлы можно тут.

Состав:
* 12 минут доклада Михаила Назаренко об эльфах (отрывок).
* 4 минуты о Партените, Михаил успел записать только конец.
* Собственно сама встреча, все полностью. (порядка 1:15 ответов на вопросы) (файлы Vstrecha 1-3 — "облегченный вариант", запись только ответов на вопросы, разбитая на три части)
* Минута перерыва. Можно не слушать.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 17:30  
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «День фантастики, Киев»

 
  Новое сообщение по теме «День фантастики, Киев»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх