WorldCon 2014 14 18 августа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 12:22  
Pickman Лучше напиши в зарубежные паблики, шансов больше. 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 14:13  

цитата Vladimir Puziy

Pickman Лучше напиши в зарубежные паблики, шансов больше. 8:-0
Да написал уже, тут последний рубеж обороны 8-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 04:07  

цитата

Game of Thrones has been nominated for an amazing 19 Emmy Awards. Sadly as the awards ceremony is taking place on the 25th of August, G.R.R. Martin must travel back to the USA to attend the awards and will not be attending Shamrokon.

There will still be Game of Thrones programming at Shamrokon and we'll have more exciting news on this soon.


Для тех, кто едет только на "Еврокон".


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 14:01  
Что ж, для меня это решает дело, пожалуй. Думал, не махнуть ли в Дублин, но из-за сгоревших лондонских авиабилетов и членства в конвенте денег у меня уже поменьше, махать было бы нелегко. Теперь, пожалуй, обойдусь, не хочется приезжать в Ирландию, не имея денег даже на лишнюю пинту "Гиннесса" 8:-0
Надеюсь, в обозримом будущем границы не закроют, и возможность посетить обе страны еще будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 12:12  
Утешился, проголосовав по номинантам на Хьюго. Сегодня, кстати, последний день голосования :-[
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 21:04  
Подтвердили журналистскую аккредитацию :cool!:
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 14:16  
Я понимаю, что уже в принципе "поздняк метаться", но замучилась искать, может кто навскидку подскажет — чтобы не везти чемодан книг на автографы хочу взять антологию (одну-две), чтобы там было максимум авторов, присутствующих на конвенте.
На русском я откопала только — "Лучшая зарубежная научная фантастика"
Там порядка 11 авторов.
Но мне хотелось бы, чтобы были фэнтезисты — Мартин, Робин Хобб, Аберкромби, Мьевилль, Линч, Конни Уиллис ..
Пока я нашла только — Rogues
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 14:17  
WiNchiK бери Киндл и гвоздик для альтернативы8:-0:-)))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 14:25  
iwan-san — Kindle это импортная продукция, не ровен час попадет под санкции:-)))
А бумага, это бумага ))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 14:32  
WiNchiK тогда гвоздик и бересту — народный колорит, однако;)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 16:17  
WiNchiK "Легенды-2".

Я ограничусь отдельными изданиями (Кашнер, Бова, Силверберг, Мартин), потому что тоже задолбаюсь тащить гору книг. Потом целево буду докупать по отдельным авторам. А кое-что уже заказал с британского "Амазона" на британский же адрес, откуда мне книги передадут к сроку (надеюсь :) ).


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 16:25  

цитата Vladimir Puziy

"Легенды-2".

Их во-первых сейчас фиг найдешь, а во вторых там же только Мартин, да Хобб. Невыгодно 8:-0
Много лучше все-таки взять "Rogues" — сразу подловить: Дозуа, Мартина, Суэнвика, Аберкромби, Ротфусса, Конни Уиллис, Чери Прист и Скота Линча.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 16:30  
Мартин, Хобб, Силверберг! :-[

Ну и, конечно, некоторые любители фантастики их покупали сразу после выхода. И даже читали. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 16:53  

цитата Vladimir Puziy

Ну и, конечно, некоторые любители фантастики их покупали сразу после выхода. И даже читали.

Я купила и прочитала;)
Но из-за трех авторов эту уже пожелтевшую томину везти не хочется. Хотя бы 5 авторов.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 16:59  
Да я в итоге, видимо, тоже не потащу: был бы хотя б еще Гейман... А так у меня в ней Уильямс расписался, но до Польши ее допереть было проще. 8:-0

С другой стороны, "Разбойники" как-то меня в английском варьянте пока не прельщают. Буду, видимо, сольниками по отдельным авторам добивать, уже на месте.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:12  

цитата Vladimir Puziy

Буду, видимо, сольниками по отдельным авторам добивать, уже на месте.

Чемоданы на выезде у тебя будут знатные :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:23  
В любом случае они именно такими и будут. :beer: Но как раз с автографами-то я избирателен, за всеми гонятся не стану. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:27  

цитата Vladimir Puziy

за всеми гонятся не стану.

У меня есть смутные подозрения, что там всех особо-то и не отловить8:-0 Хотя я первый раз на конвенте такого масштаба, но 9 тысяч человек, это все-таки не 700 человек в Стокгольме и не 400 с небольшим в Хорватии. Сложно будет добраться до некоторых "писательских тел":-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:29  
Я 17 числа иду на сие мероприятие.
В связи с крайне низким уровнем английского, не откажется ли кто-нибудь из обитателей форума, в это же время планирующий посещение, принять в свое общество моноязычного "хвоста"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2014 г. 17:56  
WiNchiK Так у многих либо выступления, либо автограф-сессии назначены. Вот на них и нужно ориентироваться, имхо. "Всё остальное -- удача". :)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

 
  Новое сообщение по теме «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх