Шестая Российская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 10:55  
Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в VI Ежегодной Российской Встрече Фантлаба, которая пройдёт в этот раз в подмосковном санатории "Зелёный городок".

Оргкомитет
  1. Алексей Грибанов (Вертер де Гёте) — Почетный председатель
  2. Сергей Горемыкин (Горе) — ответственный за регистрацию и расселение
  3. Вадим Волобуев (wolobuev) — организатор
  4. Ольга (ALLEGORY) — организатор
  5. Александр Подольский (senoid) — организатор
  6. Анастасия Белозерцева (SnowBall) — организатор
  7. Александр (Alex Andr) — организатор


Варианты участия и размещения

Заявки на участие и оплату (реквизиты в личке) направляйте Сергею Горемыкину (Горе). Напомним вам, что в данный момент доступны следующие варианты участия:

Без проживания

  1. 500 рублей (оргвзнос)
  2. +1000 рублей (шашлыки)
  3. +1000 рублей (вечеринка)
  4. 2 500 рублей (оргвзнос, вечеринка и шашлыки)


С проживанием

  1. 7 000 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в трехместных номерах , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  2. 7 500 рублей — в случае оплаты в июле-августе.
  3. 8 500 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в двухместном номере , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  4. 9 000 рублей — в случае оплаты в июле-августе.

    особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно
  5. особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно

    Внимание! Первым десяти оплатившим участие — кружка с эмблемой встречи в подарок!


Обратите внимание: если вы собираетесь ехать (или хотя бы не исключаете такой возможности) — пожалуйста, напишите Горе. Это ни к чему вас не обяжет, но позволит организаторам сориентироваться, сколько приблизительно потребуется мест.


Страница встречи на ФантЛабе
Сообщество Встречи в ЖЖ
Страница Встречи на фейсбуке
Страница Встречи на вконтакте


Заказ футболок


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 12:34  
Да, так лучше, благодарю.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 13:41  
senoid

83 фотки должно быть
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 15:33  
И еще раз фотографии от teron в удобной форме — без архива на я.диске:
http://yadi.sk/d/kXgbmDSw8CHL6
(ну не патриот ли я!)
–––
Love me two times, I'm going away.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 22:00  
Lipka, патриот, патриот. И вообще — умничка! Так смотреть гораааздо удобнее :)

Всем, всем, всем — спасибо за фото :beer:
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 22:16  
Чмо — это просто огонь))
Организаторы концертов просто телефон обрывают))):cool!::beer:


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 22:22  
Дорогие мои, вот мой фотоотчет
ссылка на я-диск


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 21:31  
Фоток много — около 400 шт... Я старался вести репортажную съёмку везде, куда успевал... Проредил только дубли... Остальное сами косите... перед показом просмотрите внимательно сами, чтобы удалить фотки, которые могут смутить родных и близких... )) пароль для скачки — по запросу в личке...

часть 1: http://files.mail.ru/08221FA9C5BA40EEBBC4...
часть2: http://files.mail.ru/CF4DD266BFB1476CAEB0...
часть 3: http://files.mail.ru/24805AB189594ACC8CCD...


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 21:53  

цитата alex33

Фоток много — около 400 шт...

Леша, ты наш герой.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 00:07  
alex33 большое спасибо ^_^
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 12:28  
аааа))) скачала Лешины фотки, наконец)))) отличный альбом — веселый :cool!::cool!::cool!: спасибо :beer::beer::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 13:07  
У меня фотографий совсем крошечное количество, но все-таки хватит, чтобы еще раз сказать спасибо моим товарищам по поезду и всем тем, кто участвовал в закупке продуктов :beer::cool!::cool!::cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 14:11  
возмущен журналистским непрофессионализмом участников встречи ФЛР. во-первых, где победители конкурса на фото? конкретно — Котофения, Ай-киддо, Планззз? а также далее — Левий, Рам, Асперис? некто мэтр Галина обсуждает их рассказы, самих авторов по разным причинам нет, а нам вываливают кучи снимков посторонних людей — вообще не игравших в этом конкурсе. при этом нет ни одной подписи — кто это: может быть, Акленорд? или Роланд? или Видфара? или Джакарта? нет подписи — вроде междусобойчик. согалсен. но при чем тогда конкурс? слава богу, кое-кто все же записал речи Галиной. но где их комментарии? где комментарии победителей к сомнительным речам Галиной? если выпить и покурить — одно дело, нет вопросов; а если подумать о фантастике — есть они. и сама Галина, извините, оставляет, судя по снимкам и речам, массу вопросов. хотелось бы внятных, аргументированных текстов участников этой встречи хотя бы в этой колонке — без ужимок и прыжков, а всерьез...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 14:23  
Кар Карыч не путайте Ежегодную Встречу Фантлаба и ФантЛабораторную работу, которая в этом году была полезным дополнением к Встрече. :-[ Посторонних людей там не было. Тема создана для участников Встречи, поэтому фото и не подписаны — все и так друг друга давно знают.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 15:40  
Кар Карыч извините, но вы вообще не в теме. Я вам может открою секрет, но больше чем 90% фантлабовцев, которые были на встрече вообще до фени ФантЛабораторная работа.
Вы явно ошиблись темой и не понимаете что такое Встреча Фантлаба.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 21:02  
Леша, Настя — спасибо за фотки :beer:
------------
Кар Карыч

цитата

где комментарии победителей к сомнительным речам Галиной?
, простите, Вы сомнительность речей по какой фотографии определили?
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2013 г. 11:46  

цитата Кар Карыч

озмущен журналистским непрофессионализмом участников встречи ФЛР.


Кто Вам мешал поучаствовать и сделать профессиональный репортаж??? все бы участники ФЛР были бы только рады...


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2013 г. 19:31  
alex33 замечательные фотографии, спасибо тебе огромное!
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2013 г. 19:37  

цитата Kroshka_Po

alex33 замечательные фотографии, спасибо тебе огромное!


старался ) пришлось ограничивать себя в пиве )


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 20:10  
получил привет со встречи, огромное спасибо! Чертовски приятно.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 10:58  
Пишу отчет о фантлабовке, кто хочет поностальгировать — милости прошу в мою колонку:
День первый, ч.1
День первый, ч.2

Для интересующихся также — отчет о странствиях Ириш перед фантлабовской встречей по тегу "Великое путешествие"
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).
Страницы: 123...2526272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

 
  Новое сообщение по теме «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх