Премии Серебряной стрелы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Премии "Серебряной стрелы"»

Премии "Серебряной стрелы"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 10:43  
Молодой конвент "Серебряная стрела", который пройдёт в Подмосковье 26-28 июня 2009 года, по сложившейся конвентной традиции учреждает свои литературные премии в области фантастики. В отличие от большинства существующих премий, номсписок предлагается составить всем желающим — прямо на сайте мероприятия. Если у вас есть претенденты на премию по предлагаемым номинациям, не поленитесь сходить по ссылке http://www.silvercon.su/festival/voting/ и заполнить соответствующие поля.

Общие требования к номинантам: книги номинантов должны относиться к жанру фантастической литературы. Под термином «фантастика» подразумеваются все направления и стили (в том числе фентези, киберпанк etc). Рассматриваются произведения, вышедшие на русском языке, относящиеся к крупной и средней форме (повесть, роман), опубликованные в 2008 г.

PS: А ещё можно и в самом конвенте поучаствовать — свободные места пока имеются.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 18:23  
Я так понимаю, должен быть отчет об этом мероприятии.
–––
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:38  
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:42  
breg Список победителей производит очень странное впечатление
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:44  
kkk72 Ага. Но я тут не при чём!!! Я лишь разместил объяву :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


новичок

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:44  

цитата kkk72

Список победителей производит очень странное впечатление

Номинирование и голосование открытые, чему удивляться?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 12:40  
Как я понимаю, в 2012-м году конвент проводиться не будет? Даже сайт "Серебряной стрелы" уже минимум полгода не обновляется
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 13:07  
Угу. И вышеприведенные ссылки приводят на удаленные страницы.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 10:56  
Не будет в этом году Сильверкона, но премии остаются, и голосование уже началось http://www.silvercon.ru/news/13.11.10/23-...
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 22:07  
Конечное голосование 2012 года проводилось на Фантассамблее (СПб, август 2012), премии были вручены там же.
–––
Подвергай всё сомнению
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Премии "Серебряной стрелы"»

 
  Новое сообщение по теме «Премии "Серебряной стрелы"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх