ЕвроКон 2012 Загреб 27 29 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2012. Загреб. 27-29 Апреля.»

ЕвроКон - 2012. Загреб. 27-29 Апреля.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 03:28  
Еврокон 2012 пройдет в столице Хорватии — городе Загреб.

Сайт конвента


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 03:31  
На вводном посте не вредно было бы дать ссылку на вебсайт загребского Еврокона: http://zagreb-eurocon2012.com/
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 03:35  
cat_ruadh :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 00:30  
http://zagreb-eurocon2012.com/membership/... стали известны цены за участие

весьма демократично на мой вкус.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 15:42  
А еще они в GoH, видимо следуя рекомендации фантлаба, взяли Тима Пауэрса!
http://zagreb-eurocon2012.com/guests-of-h...

(и Стросс там опять, потому что Стросса много не бывает ^_^)
–––
Love me two times, I'm going away.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 18:35  
Круто. Это будет третий кон, где я с ним пересекусь. Много Стросса точно не бывает! ;-) Мужик он умный, с юмором, говорить на публику умеет, поэтому слушать его и общаться с ним будет интересно.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 15:35  
Очень интересно. Хочется поехать!!!! Кто-то собирается? В компанию принимаете?
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 15:41  
Просто разорваться хочется..
С 6 по 9 апреля — Истеркон в Лондоне, а потом вот Еврокон с 26 по 29 апреля.
Перефразируя одного классика: "Eastercon, or Eurocon: that is the question".

цитата Lipka

(и Стросс там опять, потому что Стросса много не бывает )

Еще бы Макдональда туда — этот тоже в любых количествах хорош :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 15:48  
Я собираюсь, надеюсь, что получится.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 17:20  

цитата WiNchiK

Просто разорваться хочется..
С 6 по 9 апреля — Истеркон в Лондоне, а потом вот Еврокон с 26 по 29 апреля.
И у нас та же проблема. За зимний сезон нужно заработать бабла, чтобы поехать на оба. А у некоторых из наших проблема ещё шире -- Лондонская книжная ярмарка -- следующий неделя после Истеркона. Ехать в Лондон, ессно, сразу на оба мероприятия. А город недешёвый. Типа Стокгольма, только порою ещё дороже (хотя в целом британские цены ниже шведских). Слава Богу, что в Лондон от нас летает много всего, в т.ч. дешёвый Wizz.
Сложнее проблема с тем, чтобы добраться до Загреба. От нас туда ничего прямого не летает, а всё непрямое стоит запредельно. Дешёвые перевозчики тоже не летают. Страна безвизовая, но если ехать на поезде, то придётся делать шенгенскую транзитку у венгров (не знаю, как транзитка, но обычная виза у них -- это кусок здоровья). Хотя, некоторым нашим, кто собирается ехать на колёсах, офромлять её придётся по-любому.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 20:20  
На еврокон — обязательно. На истеркон — по ситуации. Надеюсь, в Лондоне меня к тому времени не будет, но с другой стороны пожить есть где, так что если заранее озаботиться билетами, то будет недорого. Да и виза есть... В общем, как всегда определюсь за месяц до %-\
–––
Love me two times, I'm going away.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 20:42  
Вообще я бы на месте желающих поехать не торопился строить планы. Учитывая ожидаемый уже в августе 2011 года дефолт в США, неизвестно, что в 2012-м будет в России и Украине...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 21:13  
vvladimirsky Именно поэтому заранее нужно чётко осознавать финансовую и организационную сторону этих поездок. Август уже не за горами. :-):-(
А вообще, слухи о дефолте США сильно преувеличены. Он невыгоден всем крупным игрокам на мировой арене. А особенно самим США. Предпосылки, конечно, есть, но никто этого не допустит.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:22  
Я -- почти наверняка "Истеркон", с "Евроконом" большие сомнения.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:40  

цитата cat_ruadh

слухи о дефолте США сильно преувеличены.


Ага, Обама известный паникёр. :-D
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:45  
vvladimirsky cat_ruadh и ведь календарь майя тоже обещает веселый 2012 :) Но как бы то ни было, давайте не в этой теме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 23:46  

цитата vvladimirsky

Ага, Обама известный паникёр.


Да какая, на фиг, разница? :-))) Сможем -- поедем, не сможем -- не поедем. Тут не только дефолт, тут много факторов может помешать: здоровье, форс-мажоры, ещё что. Всего не предусмотришь. Но и паниковать заранее -- смысл?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 03:09  

цитата suhan_ilich

и ведь календарь майя тоже обещает веселый 2012 :)
Какая веселуха?! Нам в 2013 свой Еврокон проводить!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 02:12  
На сайте конвента дали ценную ссылку http://www.zagrebcity.com/ из которой видно, что Зегреб — очень гостеприимный город.
Я как бедная и шумная студентка, из отелей и прочих хостелов всегда предпочитаю снимать квартиру-на-компанию, это дешевле, позволяет готовить и хранить большие запасы пива в холодильнике, орать песни, водить женщин гостей причём бюджетно. Так что быстро все определяйтесь, решайте ехать, объединяйтесь (со мной в частности, обещаю не орать песен) и едем!
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 02:16  
Та надо ж ехать (если Лондон не укатает ), надо!
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2012. Загреб. 27-29 Апреля.»

 
  Новое сообщение по теме «ЕвроКон - 2012. Загреб. 27-29 Апреля.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх