Пятая юбилейная Российская ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»

Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 23:25  
Встреча пройдёт 10-12 августа в Новосибирске на базе Голубое озеро.

Гостям необходимо прибыть на железнодорожный вокзал Новосибирск Главный 10-го августа (пятница) до 12.00.
В 12.30 отойдёт транспорт до базы отдыха Голубое озеро. Прибывающие позже смогут добраться самостоятельно, схема маршрута и необходимый транспорт будут предоставлены позже.

Убытие гостей планируется 12-го августа (воскресение) после 16.00.

Специальный гость встречи – Геннадий Мартович Прашкевич.

Актуальный список фантлабовцев, подавших заявку на участие во встрече:

Так, список участников с заездом на базу:

iwan-san
Kons
Lipka
Dusionok
rusty_cat
Linali
wolobuev
Noan
лф_ириска
Вертер де Гёте
senoid
Alex Andr
Горе
Janky
bvi
Veter
Asanty
Woodroof
alex33
Кисточка
Chronomaster
Надежда
irish
inna_jv
Morozych
iamshy
red_mamont
Прашкевич
Вафтруднир
teron
Silver Mew
Sham

Участники, которые приедут на основную программу в субботу:
Mr.Фантастик +1
snark
Droplet +1
cadawr
Charna
Ank

Ещё до конца не решили, но есть вероятность появления:
Dark Andrew


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 16:24  
В понедельник вечером я вернулся в Москву из Новосибирска и Питера и уже немного пришёл в себя. Поездка запомнится надолго. Приключений было много, даже слишком много :-D Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Хочу поблагодарить всех организаторов и участников Встречи! Встречи во многом уникальной: никогда ещё Всероссийские Встречи не покидали территорию европейской части нашей страны. Несмотря на то, что у новосибирского Фантлаба прежде не было опыта организации столь масштабных встреч, всё организовано было великолепно! Мы прекрасно отдохнули и пообщались.
Отдельные искренние благодарности CHRONOMASTER, irish, Asanty, Silver Mew, Надежде за увлекательные экскурсии по Новосибирску и Академгородку. Вообще очень понравился город, а все новосибирские фантлабовцы — просто замечательные люди.
irish, спасибо за совместную презентацию фантлабовского сборника стихов :beer:
Kons, Ваня — рад был увидеть вас в Новосибирске
лф_ириска — спасибо за сохранённые картины ^_^
veter — молодец, что приехал. Теперь нас только трое — тех, кто был на всех Всероссийских встречах.
И, конечно, спасибо всем, кто участвовал вместе со мной безумной поездке в плацкарте поезда Москва-Абакан: Lipka, Dusionok, senoid, Горе, Alex Andr, Noan, sham, мы сделали это! Об этой поездке будут складывать баллады.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)
Страницы: 123...2627282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»

 
  Новое сообщение по теме «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх