Интерпресскон 2012 Санкт ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»

 

  Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:20  

С 6 по 9 мая 2012 года под Санкт-Петербургом состоится очередной (двадцать третий!) конвент фантастики "Интерпресскон-2012". Как и в предыдущие годы он состоится в пансионате «Морской прибой» на берегу Финского залива.

По просьбам участников Интерпресскона-2012 :-))) правительство России объявило дни проведения конвента общероссийскими праздничными днями!

Подробности о программе, условиях проживания и участия вы можете посмотреть на сайте конвента.

–––
Подвергай всё сомнению


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 21:21  

цитата Александр Кенсин

Книжки вслух читать, а не чипсами хрустеть.
Это нужно было видеть и слышать:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 21:30  
Alex Andr
Вот чего не видел — того не видел.:-)))
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 21:58  
После уже второго по счету интерпресскона, проведенного в окружении фантлабовцев, решил таки зарегистрироваться на этом замечательном ресурсе8-). Первым делом отписываюсь здесь со словами благодарности всем, кто создавал такую добрую и теплую обстановку конвента:beer:. Радуюсь той душевности, с которой меня принимали обитатели 303 номера:-))).
Очень рад, что все прошло удачно и, судя по отзывам, всем понравилось.

Основание "Живчиков" запомниться надолго:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 22:39  
John_Grey — о, безумно рады тебя видеть на сайте :beer: (и в 303 ты тоже хорошо вписался в компанию)).

цитата John_Grey

Основание "Живчиков" запомниться надолго

Это страшная тайна. Каждый, кто о ней узнает перестанет быть трезвым в течении ближайших 24 часов
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 23:00  
John_Grey ой, ну надо же, как невозможно мило — тебя всё же уговорили рухнуть в эту бездну под названием Фантлаб..
Что сыграло последнюю решающую роль? неужели две составленные вместе кровати+кино на потолке в 4 часа утра? :-D

цитата John_Grey

Радуюсь той душевности, с которой меня принимали обитатели 303 номера.

А ты нам тоже нравишься, так что — welcome :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 23:32  
Рад, что мне рады:-)))
WiNchiK О, Господи! Это ж какие возможности! Теперь осталось посвятить как можно больше людей в эту тайну:-)))
ALLEGORY Кино на потолке было незабываемо и, уж точно, я так еще ничего не смотрел:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 23:39  
John_Grey Приветствую!!!:beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:00  
Ваня!!!! привет-привет!!! Рады, что ты теперь здесь!!!
Давай вливайся в наши офлайны))) тем более в компанию 303го ты очень хорошо вписался))))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:23  

цитата John_Grey

Основание "Живчиков" запомниться надолго

Уже год меня пытались на это подписать. И подписали таки, воспользовавшись тем, что я устал. А 9го я ехал с Шикиным в автобусе, пил водку. Там и посеял флешку, фоткая вырубившегося падавана_ Горемыкина. Приехав домой я продолжил. Надо было обмыть купленную машину. Пошла в ход подаренная бутылочка. Ну а утром — на работу, тренировка, всё — как обычно.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:40  
Раз все начали так, то и я продолжу также:-)
Был тоже рад всех видеть, в номерах меня почти не было, по самой простой причине....
Фантлабовцы меня почти не видели в первые дни, потому как их там не было, где был я, зато на третий повидались вдоволь:-)
Правда задолго до этого в первый же день меня одна известная личность ИПК записала в ряды фантлабовцев, что, кстати, приятно.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:50  
Могу и дальше балакать. Сыграл трёхфразовую роль колоритного чувака на сцене во время открытия. Настроение было фиговатое, думал даже уехать8-]. Но ребята с фантлаба и красавицы Ира Lipka и Настя SnowBall отвлекли от грустных мыслей, потом приехали Оля ALLEGORY с Аней WiNchiK и настроение пришло в равновесие. С Олей великолепно погуляли по берегу и поболтали по душам. С Аней побросали метательный нож. На вечеринке в стиле Чикаго пофоткал красавиц и стриптизёршу. Нормальненько.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:08  

цитата darkseed

Сыграл трёхфразовую роль колоритного чувака


Да, Иисус Христос -- чувак колоритный. Особенно в такой футболке и с такой пряжкой ремня.

Погода только подкачала. Депрессивная. В нулевой день башка болела, а к вечеру второго с настроением тоже было как-то хреново...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:12  

цитата vvladimirsky

В нулевой день башка болела

не забыл, в этот день Луна была максимально близко к Земле? Поэтому и колбасило вероятно. Я то водочкой ещё по дороге к ИПК с Романецким отпаивался. Правда в машине он пил "вприглядку".
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:13  

цитата vvladimirsky

и с такой пряжкой ремня.

Для этой роли, я Аццкого Сотону сменил на романтично-готичный крест :-)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:14  

цитата darkseed

в этот день Луна была максимально близко к Земле?


А, вот в чем дело. Буду знать. А я думал -- просто шиза нашла. :-(
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:21  
Я даже пытался её фоткать. Получу от Вани фотки первого дня — буду делать альбом.
К середине второго дня я всё еще болтался со средним настроением. Потом приехал Серёга Шикин и Алла Sunflower Качурина. Пошла веселуха окончательная, но я подзабросил фотканье. Что-то одно, решил, или зажигать или фоткать. В общем пил, пока не устал и ушел спать трезвый.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:38  
vvladimirsky
В наше время Христос именно так и мог одеваться.
Самое обычное одеяние.

darkseed
А кого-то с бутылкой спящего видели и даже сфоткали...:-)))
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 05:54  


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 08:25  
silent-gluk , спасибо. :-):-) здорово получилось :-):-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 11:21  

цитата Александр Кенсин

А кого-то с бутылкой спящего видели и даже сфоткали...

Я не спал, я слушал стихи. А то, что с закрытыми глазами, так просто разнежился. Хорошо лежалось. Укрыли, поглаживали, мягко было. В общем, я занял стратегически верное положение. :-)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»

 
  Новое сообщение по теме «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх