Андрей Ангелов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 19  20  21 [22] 23  24  написать сообщение
 автор  сообщение
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 марта 15:25  
Всем добра!
Моё имя — Андрей Ангелов. Пишу книги, вот ссылка на мою карточку на Фантлабе.

Я написал множество произведений, которые можно найти на ЛитРес. Маленький нюанс: тексты на ЛитРес  — это ранние авторские версии, а на бумаге выходят обновленные тексты.

Пока на бумаге опубликованы рассказы и повести в четырех антологиях. В апреле 2018 г. выходит мой первый авторский роман.

Своим достижением считаю цикл «Безумные сказки Андрея Ангелова», написанные в жанре юмористической фэнтези и фантастики. А также художественные романы,  информацию о которых я буду выкладывать по мере выхода новых книг.

Как-то так.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 15:21  

цитата Мух

А стилистика?!

О чём вы, сударь? Какая такая стилистика в книгах Ангелова?:-)))
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 15:56  

цитата Мух

А стилистика?! Ну тихий ужас...

Это не ужас. Это новеллизация рвотного порошка.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 16:08  
Серия "Русский хоррор" от Эксмо — это не ужасы в классическом понимании. А роман "Театр мистера Фэйса", открывающий собой серию — это не просто бандитские разборки. Как-нить выложу рецензию одного редактора. Там все четко.

Концепт серии придумал мой редактор. И идеи у него родились после того, как он начал знакомиться с текстами Андрея Ангелова из серии безумных сказок. Безусловно, идея — это мало в целом, важно ее развить в концепт и редактору это блестяще удалось. Русский хоррор от Эксмо и хоррор от АСТ — это принципиально разные вещи. Не было смысла создавать еще одну "Самую страшную книгу".

Проблема была в том, что есть концепт русхоррора от Эксмо, но не было под него текстов. Даже ангельские тексты были или не те, или короткие, а нужны были романы. Случайно, не помню как, но МФ оказался у редактора. Его прочли в Эксмо неск человек, и руководство дало Добро.

Конечно, только по одному роману нельзя судить о всей серии, речь именно о том, что полностью весь замысел Эксмо — один роман не отразит. Идея будет раскрыта полностью после выхода 2-3 книг серии, думаю (это имхо, эта фраза).
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 17:27  
РФ — 2018 — 2 вышел да. Как правило, развоз по магазинам Москвы занимает неделю. Иногда приходишь в магазин, у коего на сайте книга есть... а по факту книги на полке нет, в тюках на складе при магазине. В др города доставляют еще дольше. Том 2 РФ на мой субьективный взгляд более крутой. Тут более крутые как безумные сказки, так и общая канва др текстов мне ближе. И, конечно, тут есть неподражаемый С. Логинов, рассказ которого я вчера начал читать.
–––
Торквемада 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 17:39  

цитата Dollar44

И, конечно, тут есть неподражаемый С. Логинов, рассказ которого я вчера начал читать.

Пытаетесь прикинуться читателем, имеющим вкус? Но Логинов давно пишет, почему же вы только сейчас начали его читать?
Вероятнее всего, потому что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

о нём не раз упомянули в этой теме, так-то вы и понятия не имели, кто это такой?
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 18:13  
Иногда полезно застрелиться. Но не всегда возможно (с) (Андрей Ангелов)
–––
Торквемада 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 18:14  
[Сообщение изъято модератором]
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 18:15  
сообщение модератора
Dollar44 self-flood вашими цитатами прекращайте.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 18:15  
сообщение модератора
Торквемада не надо так шутить. :-[
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
Торквемада 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 18:20  
Хорошо, не буду.
Valentin_86 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 19:47  
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:17  
Мои произведения в тренде. Читают запоем, правда всего по 15-30 секунд на книгу, но это издержки фанатизма. Прошу пардона если картинка очень большая, небольшие тех сложности у меня.
–––
Фредди Хрюкер 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:34  
Ого! Вот это популярность!
felixkriventzov 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:35  

цитата

Читают запоем, правда всего по 15-30 секунд на книгу, но это издержки фанатизма.

Извольте учесть случай, когда я сначала прочитываю несколько ваших "творений", а потом уже иду на Фантлаб и ставлю заслуженную минимальную оценку. Хотя в данном случае и она кажется завышенной.
Торквемада 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:48  
fox_mulder да ему, я думаю, всё равно. Книга выйдет, и его друг-миллионер сразу, в типографии, скупит весь тираж. Как уже было до этого.
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:48  
Обнаружил что оценок скрин не отразил. Это виноват браузер, а не Ангелов. Хотел сделать фото именно с оценками. Все массовые оценки — единицы, кажется. А на "Волшебные спички" — 2.
–––
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 20:58  
сообщение модератора
Valentin_86 получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.

2.3. Мат, сленг, намеренное искажение языка. Эти и прочие порочащие русский язык выражения расцениваются как неуважение к другим посетителям, что является достаточным основанием для применения санкций.
–––
Valentin_86 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 21:56  
Нортон Коммандер 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 22:13  
Почему автор пишет о себе в третьем лице?
–––
"Ты только песчинка в руке божества..."
MikeGel 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 апреля 22:29  

цитата Торквемада

fox_mulder да ему, я думаю, всё равно. Книга выйдет, и его друг-миллионер сразу, в типографии, скупит весь тираж. Как уже было до этого.

Вы напрасно смеётесь — думаю, что ровно это и произойдёт. Только вместо друга-миллионера сам автор и скупит. Насколько я понимаю, именно это и случится.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 19  20  21 [22] 23  24 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

тема закрыта!

⇑ Наверх