Андрей Ангелов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.

Страницы:  1  2 [3] 4  5  6 ... 20  21  22  23  24  написать сообщение
 автор  сообщение
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 марта 15:25  
Всем добра!
Моё имя — Андрей Ангелов. Пишу книги, вот ссылка на мою карточку на Фантлабе.

Я написал множество произведений, которые можно найти на ЛитРес. Маленький нюанс: тексты на ЛитРес  — это ранние авторские версии, а на бумаге выходят обновленные тексты.

Пока на бумаге опубликованы рассказы и повести в четырех антологиях. В апреле 2018 г. выходит мой первый авторский роман.

Своим достижением считаю цикл «Безумные сказки Андрея Ангелова», написанные в жанре юмористической фэнтези и фантастики. А также художественные романы,  информацию о которых я буду выкладывать по мере выхода новых книг.

Как-то так.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 17:39  

цитата swealwe

Извините, а кто такой "Зыков"?

Виталий Зыков
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
StasKr 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 17:41  

цитата swealwe

а тут вот даже закрадывается мысль "А не почитать ли мне его, раз его так активно ругают?"

Тогда рекомендую начать вот с этого: https://fantlab.ru/work960704/details

Обратите внимание: 14 оценок. 10 баллов от автора и 13 единиц от благодарных читателей. Плохого пиара не бывает, да. :-)))
swealwe 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:11  
Evil Writer, спасибо, но я, скорее, в том смысле "а чем он так славен, что я должен о нём знать?"

цитата StasKr

Обратите внимание: 14 оценок. 10 баллов от автора и 13 единиц от благодарных читателей
13 "единиц" — это не показатель, заминусить можно много кого. Показатель "десятка" себе любимому.
–––
Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Gelena 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:21  

цитата swealwe

Так господа, плохого пи-ара не бывает. Я вот еще позавчера был не в курсе, кто такой Андрей Ангелов, а тут вот даже закрадывается мысль "А не почитать ли мне его, раз его так активно ругают?" Вместо того, если вам творчество автора действитеьно несимпатично, чтобы утопить топик в пучине безразличия, оставив в нём три стартовых поста, его постоянно выталкивают на самый верх первой страницы

Плохой пиар — бывает, что и было доказано на данном примере:) Я вот тоже не знала, что это вообще за автор, даже предыдущую феерию пропустила. Ровно до тех пор, пока г-н Ангелов не начал под своим ником постить чужие отзывы на себя любимого, кое-как нарытые на просторах сети.
Пошла интересоваться и смотреть, прочла биографию (удивилась), зашла на сайт, прочла про "восходящую звезду издательства "Эксмо" (с), удивилась еще больше — ну как же пропустить рождение звезды, да когда обещан юмор, ирония — я вон Zотовым зачитываюсь периодически. Прочла один текст — ну, думаю, может не мое, может автор с тех пор сильно вырос — прочла еще парочку, не, не вырос. И, думаю, по оему пути прошлось большинство из тех, кто написал отзывы и поставил оценки. Так что иногда лучше не привлекать к себе излишнего внимания:))
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
Basstardo 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:25  
Касательно либрусека — тот вертеп как раз случился при мне. Приду домой и посмотрю ради интереса, кто ангельские опусы выкладывал.
–––
https://vk.com/fr0mthedark
swealwe 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:28  

цитата Gelena

Так что иногда лучше не привлекать к себе излишнего внимания
Ваша позиция понятна, однако есть два "но": во-первых, вы как раз-таки привлекаете внимание к тому, к кому его привлекать не следует с вашей точки зрения; во-вторых (и это вам подтвердит любой политолог) есть модель поведения, которая считает, что внимание излишним не бывает в принципе, что любое внимание лучше безразличия.
–––
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:33  

цитата swealwe

цитата StasKr
Обратите внимание: 14 оценок. 10 баллов от автора и 13 единиц от благодарных читателей
13 "единиц" — это не показатель, заминусить можно много кого. Показатель "десятка" себе любимому.

Снова тупо факты, коими я тут и намерен оперировать. Имхо или нет, как угодно.
Когда я задумал открыть свою первую "самопиарно-хулиганскую" ветку — то не смог это сделать, мне необходимо было набрать 200 баллов оценок, чтобы получить это право технически. О моральном аспекте я спросил одного из читателей. Он ответил в том духе: что, мол, есть же тут те произведения, которые вам знакомы с детства, им и поставьте...

Я поставил несколько оценок Бушкову и Андерсену, а затем попробовал из сначала спортивного интереса поставить сам себе — технически получилось. И я подумал, что я попробую оценить сам себя — чтобы добрать остаток нужных мне баллов. И на часть (подчеркну) часть своих текстов поставил десятки. Постарался ставить как читатель Ангелов — писателю Ангелову. Согласен, что выглядело это некрасиво, но это дошло после.

Что касается лично моих оценок в принципе, то... пока я написал всего 1 рецензию на рассказ М. Гелприна — талантливого автора. И поставил ему 10 баллов. Если мне что-то не нравится — то я просто прохожу мимо, это моя личная позиция, которая лично моя.

Кстати. Один читатель предложил мне некий спор, тут, на Фантлабе. Буквально пару дней назад. Даже не спор, а уговор. Мол мы оба приобретем книгу "Русская фантастика — 2018. Том второй" и оба прочтем все вообще тексты, что там есть. Рецензии необязательны, но оценки поставим. Я "отмазался", типа некогда, но мысль зацепила. РФ — 2018. Том 1 почитываю... уже сейчас, благо бумажная книга у меня есть.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Gelena 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:50  

цитата Dollar44

И я подумал, что я попробую оценить сам себя — чтобы добрать остаток нужных мне баллов. И на часть (подчеркну) часть своих текстов поставил десятки. Постарался ставить как читатель Ангелов — писателю Ангелову. Согласен, что выглядело это некрасиво, но это дошло после.

Так никто не мешает оценки удалить.;-)
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 18:57  

цитата swealwe

"а чем он так славен, что я должен о нём знать?"

Уровень владения языком у них с Ангеловым на одном уровне.

цитата swealwe

во-вторых (и это вам подтвердит любой политолог) есть модель поведения, которая считает, что внимание излишним не бывает в принципе, что любое внимание лучше безразличия.

А стоит ли такое внимание выеденного яйца?
–––
swealwe 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 19:08  

цитата Evil Writer

А стоит ли такое внимание выеденного яйца?
Вопрос парадигмы восприятия. Некоторые считают, что стоит.

цитата Evil Writer

Уровень владения языком у них с Ангеловым на одном уровне.
То есть — ничем. Ну, ясно.
–––
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 19:09  

цитата swealwe

Вопрос парадигмы восприятия. Некоторые считают, что стоит.

Разве что такие как Ангелов. Я сам пишущий человек, не хотел бы такой славы лично)
–––
Мух 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 19:09  
А меж тем про сабжа нафлудили уже больше, чем написано, скажем, о Филенко...
–––
Мы выросли в поле такого напрягя,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
swealwe 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 19:11  

цитата Evil Writer

Разве что такие как Ангелов
Это вы там писали про "мегатонны аналогичного"? Так чья точка зрения представлена шире?
–––
Мух 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 19:14  

цитата swealwe

Это вы там писали про "мегатонны аналогичного"?

Я. Именно в плане качества. По самопиару сабж уникален.
–––
Мы выросли в поле такого напрягя,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 20:38  

цитата Gelena

Так никто не мешает оценки удалить.

Сделал.

Upd: Самое прикольное принимать крестины за похороны. Посмотрим...
–––
Грешник 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 20:47  

цитата

Я. Именно в плане качества. По самопиару сабж уникален.

Вильгоцкий, Попова, теперь этот. Ничего нового.

Попова, кстати, была гораздо круче в плане самоподачи. Этот хоть пишет с одного аккаунта и не устраивает в ЖЖ своим виртуалам пышные похороны.
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 21:23  

цитата swealwe

Это вы там писали про "мегатонны аналогичного"?

Вроде не я.8:-0
А что я интересного пропустил?
–––
swealwe 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 21:33  
Evil Writer, да, уже разобрались/вспомнили/уточнили — это был Мух с этими словами. Это я к тому, что вот таких вот Зыковых/Ангеловых в сети действительно мегатонны, лично я не вижу смысла выделять в своей памяти отдельные участки под каждое такое... кхм... литературное явление. Это облажавшегося любимца есть смысл попинать, чтобы больше такого не чудил. Но тратить время на пинание массовки я смысла не вижу. Всё на правах имхо, само собой.
–––
k2007 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 марта 21:56  

цитата Мух

А меж тем про сабжа нафлудили уже больше, чем написано, скажем, о Филенко...

Ну, Филенко не открывал же здесь темы "Вот я, весь в белом"
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь
Sri Babaji 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 марта 13:35  
Вопрос юридического характера: можно ли причислять форумные сообщения автора к его творчеству? Очень надеюсь, что да — не хочется, чтобы тему закрыли за оффтоп...8:-0
–––
I Sing the Body Electric
Страницы:  1  2 [3] 4  5  6 ... 20  21  22  23  24 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

тема закрыта!

⇑ Наверх