Андрей Ангелов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.

Страницы:  1  2  3  4 [5] 6  7  8 ... 20  21  22  23  24  написать сообщение
 автор  сообщение
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 марта 15:25  
Всем добра!
Моё имя — Андрей Ангелов. Пишу книги, вот ссылка на мою карточку на Фантлабе.

Я написал множество произведений, которые можно найти на ЛитРес. Маленький нюанс: тексты на ЛитРес  — это ранние авторские версии, а на бумаге выходят обновленные тексты.

Пока на бумаге опубликованы рассказы и повести в четырех антологиях. В апреле 2018 г. выходит мой первый авторский роман.

Своим достижением считаю цикл «Безумные сказки Андрея Ангелова», написанные в жанре юмористической фэнтези и фантастики. А также художественные романы,  информацию о которых я буду выкладывать по мере выхода новых книг.

Как-то так.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Ghost of smile 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 02:00  

цитата swealwe

Это я к тому, что вот таких вот Зыковых/Ангеловых в сети действительно мегатонны, лично я не вижу смысла выделять в своей памяти отдельные участки под каждое такое... кхм... литературное явление. Это облажавшегося любимца есть смысл попинать, чтобы больше такого не чудил. Но тратить время на пинание массовки я смысла не вижу.

Ну открывают же на фантлабе библиографии всех этих бесконечных "Жильцовых". Ангелова, вон, печатают отдельным разделом в сборниках "э".
Дело тут, видится мне, не в Ангелове конкретно, а в том, что издательская политика в РФ больна и нынче зиждется на таких вот... вот сами подберите ему определение.
–––
Today it's too late
But tomorrow I'll make history Do you hear the bells up in the sky?
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 02:42  

цитата Dollar44

а почему Вы удалили свой пост об антагонистах/протагонистах как ответ на мой пост? Или это не Вы удалили?

Потому что перечитал и понял, что не то написал немного. Чуть дальше не прочёл ваш длинный пост.

цитата Dollar44

Evil Writer  — это тот парень, про которого я и говорил. Он написал длиннющую рецензию на мой рассказ, где "Все плохо". А потом мне и прислал в лс свой рассказ для моей оценки. Раздвоение личности или что-то еще у него я не знаю.

Во-первых я вам изначально подошёл по-человечески, не в плане вашего творчества, а как к человеку. Во-вторых, я мог вам рассказ не присылать. Вы были вольны отказаться и сам в переписке согласились его прочитать. К кому претензии?

цитата Dollar44

раз даже сам Evil Writer обращается ко мне за оценкой.

Вот тут вы резво промахнулись. Прочитайте нашу переписку перед этим и убедитесь воочию, что меня ваша оценка особо и не волновала. Конечно, всегда было интересно, что скажет тот или иной человек, но как оценку от суперавтора, я это не восринимал.

цитата Dollar44

Илью это обидело, и он начал "работать против автора", что к творчеству автора отношения не имеет. Также скрины еще двух переписок (частично) тоже отправил админам, но цель была лишь открытие этой ветки.

Давайте вы меня не будете Ильей называть, ок?
Ага. Как меня уведомили, вы рассылали нашу переписку другим юзерам, что было крайне некрасиво с вашей стороны, нарушением права частной переписки, для открытия ветки форума чужая переписка даже не нужна, и так далее. Что вы хотите взамен? Неудивительно, что люди после на вас ополчаются, а вы обиженно строчите всякие "Виды читателей", "Модерастию" и прочее.
А то, что вы это припомнили это на форуме, это видимо очередная попытка обеления себя как вы сделали кидая другим нашу переписку. Может хватит оправдываться? Вы меня обвинили в личке в максимализме, но думаю кто из нас максималист ясно очень чётко.
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 02:55  
Лень было ник тыкать. Точней, не знал, получится ли на телефоне это. Поэтому и имя.
Чье чсв выше мне пофиг, в данной ситуации. Как и во множестве других. Меня издает Эксмо и это главное.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:00  

цитата Dollar44

Меня издает Эксмо и это главное.

Вот и ваша истинная суть. Только удача в этом мире относительна, ей тоже надо улыбаться, а не скалиться.
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:09  
Да ладно, вы мне симпатичны в хорошем смысле.
Узнаю себя, видимо, лет 20 назад, полного задора и огня интеллигента. Вы удалили пост, потому что сморозили глупость, себя то не обманешь.
Вот вы сейчас помыкаетесь со своими текстами по разным там журналам и прочей ерунде... и через ...дцать лет станете мной. Тем, кто скажет такие же слова.

Люди часто проигрывают, потому что боятся побеждать. Это не пафос и не бравада, а это жизнь. Хотя это и пафос и бравада в общем.

Надеюсь, мне не будут делать предупреждения и убирать посты за флуд. (Вам точно не будут, можем поспорить)). Хоть и обещал сам не флудить, но в 3 ночи тянет видимо...
–––
Ghost of smile 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:09  
Действительно. Это удача, когда тебя издает издательство, которое не существует.
–––
Today it's too late
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:11  
Э. Окей.
–––
Ghost of smile 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:17  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Today it's too late
kalamake 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:26  
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:29  
По моей позиции к др авторам, которые пишут огромные серии, которых есть не только из чего обсуждать, но зачастую сложно все его книги прочитать. Я горжусь ими, что они русские, хотя и не люблю патриотизм как явление. И я поражаюсь их работоспособности.

Мне скучно писать серии и кому-то подражать или стараться быть уникальным. Господь дал мне шанс написать на малой родине сколько-то безумных сказок, в том числе и МФ.  Сколько именно, я и сам не скажу теперь...Плюс я написал несколько десятков миниатюр уже здесь в Москве. Сейчас я эти сказки распродам и поеду путешествовать, найду себе новое занятие. Или может, сниму кино по изданному, а потом поеду. Ну осталось 2 романа мне добить, и свободен... наверное продам и Азбуку 18+ — шикарный нон/фикшн длиной 7 авторских.

Может буду дальше писать, может нет. То что интересно. Может буду рекомендовать молодых авторов кому-то и зачем-то, может не буду вообще читать 2 года подряд...
–––
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:31  
–––
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:36  
Мы живем здесь и сейчас. И даже если ветку завтра зачем-то забанят за злостный флуд типа, то пофиг. Зато я сейчас был самим собой. А книги буду продавать в др месте, или они сами будут продаваться, значит так надо. Самое страшное, друзья, это страх, и дьявол его придумал с особой изощренностью. Надо оставаться человеком с позиции своей личной совести, остальное пофиг.

Ну это типа я себя успокаиваю, окей) и заодно поймал настроение гуру) 5 лет преподавания в школе даром не прошли)
–––
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 03:53  
–––
Мух 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 04:03  
Ghost of smile, нет, эйфория — нормальная реакция на первую изданную книжку. И голову кружит, и великим себя чувствуешь... вот только проходит оно быстро. И понимаешь, что это — всего лишь новый уровень требований к себе и своим текстам. Если повезет, конечно... :-D
–––
Мы выросли в поле такого напрягя,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Dollar44 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 04:09  
Мух , а на вторую книгу с эйфорией как? До сих пор меня кружит, да?.. 8:-0У меня уже 2, два Тома РФ — 2018. И поскольку оба тома открывают безумные сказки, в общем количестве 7 текстов, то... это не совсем авторские книги, но в библиографии их указывать уже не стыдно. Нет? Качество текстов отдельная тема и судить не мне, пусть так, окей.
–––
Ghost of smile 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 04:26  
Мух одно дело — эйфория (впрочем, у меня ее в свое время не было, а уже 15й год пошел с момента Х). Другое — бесконечное самолюбование, как в данном конкретном случае.
–––
Today it's too late
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 08:01  
сообщение модератора
–––
Gully Foyle is my name, And Terra is my nation.
Deep space is my dwelling place, The stars my destination.
witkowsky 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 08:16  

цитата Dollar44

найду себе новое занятие.
:beer:
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский
Ghost of smile 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 09:05  
–––
Today it's too late
montakvir7511 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 марта 09:12  

цитата Dollar44

Москве. Сейчас я эти сказки распродам и поеду путешествовать, найду себе новое занятие.

Не слушайте никого, пишите дальше.
Классики тоже не сразу классиками становились.
Ранние вещи многих фантастов читать без смеха нельзя.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.
Страницы:  1  2  3  4 [5] 6  7  8 ... 20  21  22  23  24 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Андрей Ангелов. Обсуждение творчества.»

тема закрыта!

⇑ Наверх