Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 14:52  
В группе Fanzon недавно по поводу Уильямса сказали

цитата

Уильямс есть в отдаленных планах, но подробностями поделюсь позже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 14:56  
УдивилиZenya32 o_O
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 14:59  
Надеюсь на Азбуку, от Эксмо\Fanzon явно долго ждать придётся (


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 15:00  
Дико извиняюсь, но от некоего издательства я уже не надеюсь и Эриксона дождаться. Несмотря на продажи.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 17:05  
Сайт на английском по вселенной — https://ostenard.com/
Небольшая рецензия на The Witchwood Crown там же.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 14:00  
А в нашем интернете в ВК нашел 3 малочисленные группы, самая большая — https://vk.com/club4315462
И есть старенький брошенный сайт — http://osten-ard.narod.ru/
А жаль. Видимо, отношение издателей и незаконченные циклы не родили в людях желание что-то создавать.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 14:02  

цитата SeverNord

Видимо, отношение издателей и незаконченные циклы не родили в людях желание что-то создавать.
Не обязательно. У Эриксона тоже маленькое сообщество.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 14:06  
igor_pantyuhov,
все же, когда начали издавать Уильямса и когда Эриксона? У Тэда и изданий на русском намного больше.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 14:13  

цитата SeverNord

У Тэда и изданий на русском намного больше.
У Кука еще больше. Самое большое сообщество недавно перевалило за 1000 чел. И это не за 2 дня, а лет так за 5-6. Издание/неиздание роли тут мало играет. Тут нечто другое важно... Популярность и пр
Флуд закончил
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 23:23  

цитата палмер элдритч


Давно пора издательствам выпустить цикл "Иноземье" полностью. Окончание было лишь в малотиражках.

на всякий случай напомню, что перевод в сети есть и ознакомится с окончанием нет проблем, разве что вам принципиально прочесть "в бумаге".
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 10:11  
SeverNord Если так рассуждать, то и "Колесо времени" Джордана в сети есть — зачем издавать?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 10:47  
Tehnocrat
речь не про то — издавать или не издавать, я просто напомнил (может не все знают), что окончание цикла в сети есть и узнать, чем цикл закончился можно. По крайней мере, это намного лучше, чем если бы не издали 4 том и в сети его не было.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 20:57  
А какое издательство купило права на четвертую часть? Или нельзя рассказывать по религиозным соображениям?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 21:09  
karlan В далеком прошлом, когда еще ходили динозавры, Эксмо обещало выпустить все четыре тома в новом переводе или новой редактуре, не помню. И даже три тома издали, правда, очень медленно. Потом случился катаклизм, который похоронил динозавров и четвертый том (издательство приняло решение книгу не выпускать, так как продажи первых трех книг были очень плохие).
Это я по памяти, мог наврать
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 21:21  
karlan, k2007, может, я чего не понял, но была инфа, что некое издательство будет издавать продолжение Остен Арда, а про Иноземье ничего не говорили.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 21:22  
Sopor брр. Я про Иноземье отвечал, не понял просто вопроса
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 21:36  
SeverNord, спасибо большое. Вы правы, я не подумал, что в сети есть окончание цикла. Теперь прочту. Просто я приобрёл в своё время три немаленьких тома от Эксмо, в едином оформлении. Смотрю на них и сердце кровью обливается. А малотиражное издание для меня было дороговато


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 22:13  
Sopor так я и спрашивал про Остен Ард — новая книга же из этого цикла, про Иноземье я и не слышал.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 22:24  
karlan, короче, k2007 ответил вам по другому циклу. Меня как и его смутила "четвертая часть".

А издательство, видимо, доподлинно неизвестно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 22:30  
Sopor
1) The Dragonbone Chair
2) The Stone of Farewell
3) To Green Angel Tower
The Heart of What Was Lost — 4?
Страницы: 123...2930313233...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх