Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:26  
Guyver оформление у нового издания и предыдущего очень похоже. Возьмите три тома от "Лениздата", а четвертый — от "Азбуки". В чем проблема-то?
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:28  
Guyver они же здесь на сайте продаются за вменяемые деньги.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:40  
negrash очень много за четвёртый том просят, чуть ли не больше чем за предыдущие 3 книги вместе взятые.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:41  
karlan 1500 руб за б/у книгу для вас вменяемые деньги? Извините конечно, но я не такой богач.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:46  
Хотя сейчас посмотрел, на алибе вроде есть интересные предложения. Подскажите пожалуйста, издание 1996 года чем-то отличается от последующих в плане редакции текста?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 00:51  
Guyver я купил на авито за 1500 три тома 2000г. издания.
Вот Башня 1996г. — перевод один Юнгер — http://fantlab.ru/edition2593 за 50 продают.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 08:49  

цитата Guyver

. Подскажите пожалуйста, издание 1996 года чем-то отличается от последующих в плане редакции текста?


Нет, но там роман был разбит на три тома, а не на два.
В двух томах было еще издание 2001 года. За него просят обычно около 200 рублей.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 10:22  

цитата Guyver

Ну если издательство в качестве ЦА видит только тех, кто купил Орден Манускрипта минимум 10 лет назад
Я купила лет 5 назад, кажется, у букинистов. И хочу новые книги про Остен Ард!
Вот не надо недооценивать вторичный рынок, да.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 11:20  

цитата Veronika

Вот не надо недооценивать вторичный рынок, да.–––
Вот да. Я тоже с удовольствием возьму Уильямса. В любом виде
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 12:11  

цитата igor_pantyuhov

Я тоже с удовольствием возьму Уильямса
Вот это уж точно не про меня. Прочитал этот цикл пару лет назад. Обычная тягомотина чуть получше КВ Джордана. Но с массой даже на тот момент заезженных клише. В общем на один раз прочитать и забыть. Послевкусия никакого. Желания читать продолжение — никакого.
ПС. Отдам свой комплект 3 (Лениздат) +1 (Азбука) за 1к рублей кому интересно по Москве.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 12:20  
Обязательно куплю, очень люблю этот цикл   уже 2 раза перечитывала, даже если вдруг начнут издавать сначала , приобрету, чтобы обновить,поскольку тоже покупала   c рук :-);-)8-)


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 12:24  
С нетерпением жду продолжения Остен Арда. Куплю в любом виде. Еще бы Марш теней доиздали:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 12:27  
Как то по городу продавали на Авито подборку фантастики оптом, в том числе и Орден 2 тома из серии Наследники Толкина, я думал 30 минут, а когда повторно зашёл купить — объявления уже не было. Спрос есть и с рук берут активно. Тираж продолжения разойдётся без проблем.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 12:56  

цитата GomerX

Вот это уж точно не про меня. Прочитал этот цикл пару лет назад. Обычная тягомотина
Значит просто не ваш автор
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 15:43  

цитата Veronika

И хочу новые книги про Остен Ард!

А я хочу "Марш Теней". Целиком и недорого... :-(:-(:-(
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 15:50  

цитата glupec

Целиком и недорого...
1-е получится. Второе нет.
Даже если кто сканкопию сделает, не ниже 500 р., обойдется думаю
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 17:03  
Очень хочется получить хоть какую-либо информацию об издании нового цикла Уильямса... Безумно люблю "Орден Манускрипта", и очень жду продолжение. Уже нетерпится прочитать о дальнейших событиях в мире Светлого Арда!


новичок

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 23:18  
Приветствую всех.

Нет ли новостей об издании новых произведений в России?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2017 г. 09:19  
Будь у нас новости, мы их уже здесь обсуждали. Пока тихо, возможно, осенью что то прояснится.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2017 г. 11:08  
Дабы пополнить тему новостями:

У Тэда недавно было AMA (Ask Me Anything) интервью — читать здесь.

Поскольку публикация The Witchwood Crown приближается, многие читатели по всему миру вновь открывают магию "Ордена манускрипта" (Памяти, Печали и Шипа) и делятся своими впечатлениями. На сайте писателя можно найти ссылки на такие отзывы.


Сам автор сейчас в рекламном турне по США.

Вот пара видео:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...3132333435...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх